Написал(-a) комментарий к произведению Феникс
Все хорошо,но имея такие характеристики он что с собаками еле справляется, то с крысовар 2 уровня несколько ударов наносит чтоб убить.Как то не вяжется ,то цепи стальные рвет с наручниками, то силы и ловкости не хватает убить с одного удара ,по идее он плевком должен убивать с такими статами.
Написал(-a) комментарий к произведению Ну, здравствуй, 1985-й
Не ссср а дикий запад ,в поезде поехал и подрался и каталы,по городу и гопники и хулиганы через 100 метров попадаются приходиться отбиваться, страшно жить там было, хуже чем в 90х похоже.