Написал(-a) комментарий к произведению Зеркальщик
Глава 11
Радим кивнул и, перейдя в боевой транс, буквально за секунду создал сруну света.
Сруна света)))
Заходил(-a)
Глава 11
Радим кивнул и, перейдя в боевой транс, буквально за секунду создал сруну света.
Сруна света)))
Сейчас найти что-то интересное дорого стоит и людям не хочется платить за то что они даже не дочитают.
А по поводу лютой дичи. Очень много книг с похожим описанием. Где к примеру супер крутой спецназовец попадает в другой мир и ребёнком пачками валит взрослых вооруженных людей. И союзники сразу признают его главным и во всем слушаются. И разбирается он во всём. От космоса до сельского хозяйства. Но такие гг часто тупят в тех местах где тот же военный тупить не будет, потому что такие ситуации должны быть вбиты на уровне подсознания. Так называемая проф деформация
Довольно интересный цикл. Ошибки конечно режут глаза. И не столько ошибки в буквах сколько ошибки в словах. Обязательно нужна вычитка. Но читается конечно интересно.
Хотя как для меня лично можно было бы и поменьше гарема.
созданное из чистого абсолютного тьмы.
Первая глава
Исправьте
Дыша тяжело, они проснулись в разрушенный храм
Глава 5
Надеюсь мой комментарий поможет книге продвинуться
Странно что последний комментарий был аж в 23-ем году.
Читал цикл ещё на бумаге. Очень даже интересно. Прям фантастическая фантастика :)
У кого богатая фантазия рекомендую
Перед тем как этот Сергей и его друг вырубили меня, я слышал их разговор. Влад требовал у Сергея деньги
Глава 19. Был Стас, а стал влад
Ну а так вполне себе неплохое чтиво
Как так. Цикл закончен. Но 2-я и 3-я книги не закончены?
Сначала не понравилось, а потом не мог оторваться.
Автору респект. Я довольно привередлив в выборе книг и не все заходят. Эта серия одна из тех что зашли)
К сожалению читал в пиратке, но лайки поставил везде, так же добавил в библиотеку.
Если серия всё же будет полностью закончена то куплю всю серию. Что бы была в коллекции интересного. И чтобы автор продолжал писать и не забрасывал своё творчество.
Покупаю только законченые серии, потому что несколько раз было так что автор обещал продолжать писать, а в итоге кормит всех завтраками и ничего не делает, хотя и появляется на сайте.
Так что надеюсь на продолжение
Серия Сокрытый легион
Хорошо бы)
И где?
Хотел уже купить эту книгу, довольно интересно читать, хочется продолжения. Но благодаря комментариям что автор забил на продолжение книги и серии что-то передумал
Я конечно понимаю что сейчас пишется две серии сразу. Но пожалуйста, не нужно забывать про Сердце миров
Автор. Когда будет продолжение? Больше месяца уже прошло
Довольно интересная книга. Хотя иногда попадаются очепятки)
А вообще автор красавчик. Пишет довольно интересно, и что тоже очень важно на мой взгляд - породы выходят часто. А не как у некоторых 1 глава в неделю, а то и две
шлем в смятое ведро. Из-под показалось что-то белое.
Из под чего?
Автор. Почему стрела называется поцелуй пустыни? Раньше же было дыхание пустыни
Вы главное пишите. Желательно конечно как раньше, несколько глав в выходные. Главное что бы не как клеванский, одну главу в месяц
В главе 30. Там где показаны пораметры гг и его девушки нестыковка в пораметрах стойкости
Уважаемый автор.
Можно ли узнать когда будет продолжение?
Попробуй через робокассу. Если ты из Беларуси то можешь взять в банке карту белкарт, она срабатывает
Да. В конце 19.1 есть ссылка на 19.2
Сердце недавно продолжилось. Клеванский выложил первые главы следующей книги
Пусть тот же, всё равно интересно
Кстати да, мне тоже интересно
Спасибо)
Спасибо за ответ. А 350р белорусских или российских?
У меня сухая рейка и электроусилитель. Тоесть в рейке нет масла, она не может потечь. Машина ведёт себя отлично, сам я ничего по рейке не слышу и не чувствую, вообще никаких посторонних звуков, это насмотрели на сто. Думаю если что-то по рейке и есть то это то место куда приходят рулевые тяги, только если там разбило. Ну или тяги. Подшипники в порядке, в относительном)
Заранее извиняюсь за такой вопрос не по книге но не знаю куда можно обратиться, а тут много разных людей и кто-то что-то да подскажет. У меня пежо 307 2006г 1.6 хди 110л.с. Вчера на сто менял передние колодки и сказали что рейка начала люфтить (рейка сухая) за восстановление рейки там запросили 450 белорусских рублей и плюс 100р за замену тяг, пыльников и всего остального сопутствующего. Так вот, хотел бы спросить, реально ли там самому сделать новичку за сутки (придётся брать гараж в аренду, своего нет), или же проще всё же заплатить на сто
По каким дням выходят продолжения?
Ок. Завтра заберу и попробую оплатить
Я аж 17 осилил. В самом деле приедается. Как некоторые сериалы. Вроде бы интересно, но можно было вместить в пару серий.
Я из Беларуси, у нас тоже не работает оплата. Эту книгу успел купить, а следующую увы, не получится, если не исправят оплату
Атака была пятого уровня, защита была четвертого. 5-4=1. Тоесть фактически атака была первого, слабого уровня.
Она слегка виновато опустила голову.
– Прости, я была бесполезна, – приуныла девушка. – У нас принято оглашать победу для прерывателя, а не воителя. Вы практически сразу уходите после боя.
Автор, исправьте пожалуйста прерывателя на призывателя. А то это похоже т9 изменил, а вы не заметили.
Из Беларуси тоже не получается заплатить
Спасибо. Нашел
По каким дням выходят продолжения?
И сколько всего планируете книг в серии?
Но хотя бы раз в неделю можно
Автор. Это уже издевательство, больше недели прошло, а продолжения всё ещё нет. Тем более что в кометариях первой книги вы обещали до нового года дописать все оставшиеся недописанными серии и вплотную заняться второй книгой СБ. В итоге уже почти середина марта, а вторая книга только началась и регулярных (как было обещано опять же в коментариях первой книги) продолжений нет
Как будут выходить продолжения?
Написал(-a) комментарий к произведению Тьма в зеркалах
Цикл довольно таки интересный. Затягивает.
Рекомендую к прочтению