Написал(-a) комментарий к произведению Провинциальная некромантия: Летние хлопоты
Королю? Пока некому докладывать, так-то.
Заходил(-a)
Королю? Пока некому докладывать, так-то.
Рада, что понравилось)
Никто не хочет паники и подозрений, которые неизбежно появятся и непонятно во что выльются.
И они все - в его вотчине)

Может и справился бы, проверить это теперь возможности нет. Он-то всегда сбежать может.
А героиня-то сложа руки не сидит)
Помог)
Главное - эффективность, а побочные эффекты и потерпеть можно)
По сути работа Распутина, наполовину так точно, состоит из противостояния магам, и те что только не используют и как только не пытаются влиять, в том числе и на разум. Потом он тут, в целом, спокоен.
Совпадение достаточно тревожное. Но если и ловушка, то непонятно, как ее поставили.
Да, она ее, по сути, только познает.
Будет, жить все хочется)
Придется, конечно, куда он денется. Рано, поэтому и будут ограничивать эти воспоминания.
Да, те, у кого есть деньги, могут думать о том, что могут это купить, как и любую услугу.
Она точно рассталась с некоторыми предрассудками)
Спасибо, поправлю.
Кто-то торопится. Вопрос в том, ради чего именно.
Условия были непростыми, это точно.

Спасибо) догадываюсь, лич ищет способиспользовать не только некромантию

Ее друзья будут пытаться помочь, как и чем могут.
Неопытная, что-то она умеет, что-то - нет и будет учиться. Или нет)
Я знаю ее мотивы, к жалости или каким-то еще эмоциям это отношения не имеет.
Кто-то может быть в чем-то щамеган. Или нет.
Мог, в целом, хотя мог и нет.
У матери там есть свои мотивы, но Саша до недавнего времени была "эта, как ее". Ну и в целом семьи аристократов никогда не были пропитанны теплом.
Это потом станет понятно)
Сама она могла наломать дров, да и в целом и доступа к информации у нее немного, и пока понимания, что делать в некоторых ситуациях.
Спасибо, поправлю.
Все так. Но в 16 сложно резко изменить свою жизнь, особенно если казалось, что все решено.
Мать пытается понять, что делать и как себя вести,но пока выходит не очень.
Они пытались, но нет)
Ему еще наверняка придется )
Мать пытается понять, какой линии поведения придерживаться, и пока не очень успешно. А Дмитрий себя не с лучшей стороны показал.
Он мог бы попробовать, и может быть, будь перстень ниченый, а контракт действующим, что-то и вышло бы, но поезд ушел..
Оно будет)
Кем только не приходится притворяться)
Какой кто-то гордый и обиженный(

Да, пока старшие маги действуют, студенты переживают.
Этим и будут заниматься)

Определенно)
Спасибо!) Что-то тут недоброе происходит, у лича явно был и есть план...
Не все плохи. Большинство скорее неплохи, просто система специфическая, на всех воспитанников ресурсов, в первую очередь душевных, не хватает.
Не все сразу)
Написал(-a) комментарий к произведению "Непрофильный" факультет. Уборка по-некромантски
Спасибо!)