2 304
7 509

Заходил

Написал комментарий к произведению Дворник 15-го уровня. Том 6

Да он за свою шкуру боится, ведь он может его очистить, и если сейчас гг надо убегать от демона, то в будущем при виде демона он просто его очистит, и если новое крыло тот отрастил, то от очистки нужно сразу убегать

Написал комментарий к произведению Дворник 15-го уровня. Том 6

Сейчас я тебе расскажу про книгу: 

1 - романтики тут нет, но вот с девушками часто спит.

2 - рядом с ним есть девушки, но и мужики есть, по-моему крутятся они по вполне обоснованной причине: он их очень вкусно кормит))

3 - проблем от девушек нет, приходится ему их самому искать, например бабушку от вампира спасти.

4 - ну он точно не единственный адекватный, часто работает с другими парнями которые ему помогают лучше освоиться.

5 - по-моему полноценного спутника у него нет, по крайней мере не так как у других, если и появится напарник то он живёт своей жизнью а не находится постоянно рядом (домовой не в счёт, но и в приключениях гг не участвует).


Теперь думай читать или нет, по крайней мере первую книгу можешь читать смело, он там физически не в состоянии "иметь" девушек)) 

Написал комментарий к произведению Картежник - Школа мертвецов

Ну я и имею ввиду что использовать таких только как служанок, но всё же считаю что чистые будут нормально относится к хозяину своего хозяина, да и можно делать перекрестный обмен, 2 человека призывают двух слуг (по одному), эти слуги призывают ещё по одному и говорят служить другому, не своему хозяину а его напарнику, тогда исключения проблема что будут видеть как хозяину приказывают

Написал комментарий к произведению Путь трёх совершенствований. Том 3

Кровь одноклассниц же не подойдёт, он уже взял кровь Акулины, а она с ними одной расы, Заумь ещё может подойти потому что если она из другого мира то не факт что у них одна раса, пусть и выглядят одинаково, могут быть мелкие внутренние различия, т.е оба люди но разные

Написал комментарий к произведению Дворник 13-го уровня. Том 5

Я тут задумался, Даша может призывать молот, а гг сможет призвать свой рабочий инструмент? Сначала метлу, потом грабли, а там и до ледокола дело дойдёт. Ну и можно артефакт выдать в виде метлы, усиливающий навыки очистки)) или эпическую жилетку светоотражающую (как на обложке) отражающую магию, обязательно розовую))

Написал комментарий к произведению Дворник 13-го уровня. Том 5

Дело не во внимании, даже без него у гг с Полиной ничего бы не было, тут же человек просто пропал, а это плохо, с ним могло что-то случиться, и в таких историях наверняка что-то интересное)) 

Написал комментарий к произведению Путь трёх совершенствований. Том 3

Практически ксер) или как они там называются, теперь можно за него выдать показав как оружие создаёт. А вообще копировать пистолет с патронами это круто, а получится чисто патрон/магазин скопировать? Или стрелу? Даже если только пистолет можно стрелять пока мана не кончится, в кобуру пистолет с полным магазином и по необходимости копировать себе в руку и с копии стрелять

Написал комментарий к произведению Дворник 13-го уровня. Том 5

Дворник это навык профессии, а это минимум обычный, а в мусорных должно быть что-то типо "умение убрать мусор" или "поддержание чистоты", "стирка", "уборка двора". Потому что в мусорных идёт умение а профессии мы вообще редко видели, кроме дворника кармы был только Кузнец

Написал комментарий к произведению Дворник 13-го уровня. Том 5

В первом случае не акцентировалось бы внимание что она не ответила, или потом бы написали что иногда общаются. Так что тут скорее второй вариант, но есть и другие варианты, например её подставили на работе. 


А вообще это пустой спор, автор же уже ответил)) 

Написал комментарий к произведению Дворник 13-го уровня. Том 5

С тем что будут хранить согласен, но мне кажется что они эту вещь починят, пусть не сразу, но остатками энергии потихоньку восстановят, ведь если вещь понадобится, то она должна быть в рабочем состоянии

Написал комментарий к произведению Путь трёх совершенствований. Том 3

Моральный отдых вполне будет, иначе он бы даже после долгих квестов на пути просыпался невыспавшимся, плюс он в начале нормально учился в комнате пронося туда учебники, и он говорил что при этом полноценно отдыхал, даже в текущей версии говорится что ему удается совмещать все тренировки только благодаря отдыху в пути, так что лишняя тренировка не повредила бы, хоть и потребует лишний отдых

Написал комментарий к произведению Путь трёх совершенствований. Том 3

Не думаю что с путевой комнатой перетренировка возможна, он ведь в ней может находиться дольше чем в реале, взять туда книгу чтобы отвлечься, выспаться, потом там же потренироваться и опять поспать, и только потом выходить отдохнувшим. Будь у него ноут можно было бы и фильмы там смотреть, еду можно на ауке купить, по сути полноценный выходной каждую ночь

Написал комментарий к произведению Путь трёх совершенствований. Том 3

Можно же было оставить ему тренировки в пути, пусть там фехтует или патроны из дигмы пронести и пострелять, по сути у него в день просто лишняя тренировка появилась бы, вписать было бы несложно, и много знаков не прибавило

Написал комментарий к произведению Путь трёх совершенствований. Том 3

Согласен, хоть и говорится что гг заходил ненадолго поболтать, но учитывая что там время застывшее (или замедленное) то вполне можно сначала там поспать, а уже потом отдохнувшим заниматься тренировками/квестами

Написал комментарий к произведению Путь трёх совершенствований. Том 3

Знаем мы этот "кратковременный" рост, цена выросла и осталась, а т.к такой ивент скорее всего каждый год проходит, то и цена каждый год увеличивается)) хотя тогда и продавать смысла нету, в следующем году пригодится. 


Кстати вроде же не было откуда эти персонажи вообще берутся? В книге вроде говорилось что их можно через скрытые (т.е иногда) квесты достать, но это должно быть слишком маленький процент, а остальные? Разрабы сами создают и продают? Но ведь там этих миллионы, у каждого своя история. 

Написал комментарий к произведению Путь трёх совершенствований. Том 3

Мне вот интересно, а зачем в условиях для сравнения нужен был персонаж если они играли на выданных? По сути это пустое условие ведь его просто можно было купить (а после соревнования продать), т.е оно никого не отсеивало

Написал комментарий к произведению Мимик легендарного ранга

А почему бы не использовать призыв питомца на основную форму - мимика? Её он точно не перерастёт и этот навык будет всегда полезен. Если уж он может использовать на себе Рост, то чем петы хуже? 


Ну и вопрос, он может использовать Рост на гоблина для получения хобгоблина, а можно ли его использовать на эволюционированого гоблина, того же скаута, для получения хобгоблина-скаута? Ну или ту форму что только мечи использовала, если хобгоблины вдруг луки он любят 

Написал комментарий к произведению Путь трёх совершенствований. Том 3

Значит гг просто до них ещё не добрался, теперь понятно. Хотя я думал что там кроме как свитка развития больше ничего и не надо, ведь первые уровни изучались без вложений, или тратишь свиток или покупаешь очком умения у системы. 


Кстати давно такой вопрос назревал, если эти свитки есть, то неужели никто на ауке их не продаёт? Кому-то может по билду не подойти, кому-то дубль выпадет, да и копировальщики есть, почему гг даже не пытался найти их?

Написал комментарий к произведению Путь трёх совершенствований. Том 3

А как так получилось что у неё умений меньше чем очков умений? Или там считаются те что получены через свитки? 


А ещё меня смущает что он просто взял и второй раз спать лег, ведь жемчужину брат отдать должен был утром, там где-то говорилось что сегодня выходной или как?

Написал комментарий к произведению Путь трёх совершенствований. Том 3

Я только сейчас понял что у Кармы помимо инвентаря ещё какой-то навык для хранения есть, из инвентаря вещи просто появляются, а у Кармы в конце (и когда меч доставала) была ещё фиолетовая воронка

Написал комментарий к произведению Картежник - Школа мертвецов

Я вот о чём задумался, если призывы могут использовать карты, даже профессии, то получится ли им использовать карту призыва? Это же снимет ограничение на количество призывов, пусть и не будет связи как с призывателем, полные всё равно на это почти не смотрят)) зато в Башне было бы полезным для призыва пустых в роли рабочих (они там даже не додумались им профессии давать, так что и это могли пропустить)

Наверх Вниз