Написал(-a) комментарий к произведению Баст
Мне понравилось, текст приятный, ненапряжный и не заумный. "Автор пиши исчо"(с)
Заходил(-a)
Мне понравилось, текст приятный, ненапряжный и не заумный. "Автор пиши исчо"(с)
А я подумал, а куда они всё что не съели подевали, выкинули что ли?
Так вроде в начале каждой главы идут как-бы новости, там бы об этом и писать. А так-то, он же каждый день принимает массу решений, и про какие-то ключевые(и не очень) интересно почитать, там же постоянно сталкиваются разные точки зрения и он как арбитр вроде должен балансировать это всё) Тем более пути развития уже серьезно свернули относительно нашего настоящего.
Что-то я читаю, читаю и какая-то сплошная статистика и цифры, эти абзацы пропускаем, потом один-два диалога и опять статистика и цифры, эти абзацы тоже пропускаем. Вот про Северо-сибирскую магистраль было интересно прочитать, а потом опять цифры и статистика - это пропускаем, оп, а глава и закончилась... Однако, к отчетно перевыборной конференции готовитесь? ;-)
Ага, особенно дальше, как они как они кабана добывали, наверное решили подождать, когда начнётся наступление наших)
Дык, усиливать Светову он однозначно будет, что бы хоть как-то подровнять. И наверняка кандидаты на экспроприацию дара нарисуются в процессе)
Похоже он специально спровоцировал гвардейцев, чтобы они пошли за бабами и нарвались...
Вызвать психоз? Как-то слишком просто и наивно. Наверняка должна быть подстраховка, и не одна....
Которую как раз и надо выявить до начала всех событий.
Ура, продолжение!
Хммм, что-то про Армстронг ничего не слышно....
Цветовая маркировка резисторов в СССР не использовалась, только в 1991 году ввели. 5 Вт для зала мало - надо как минимум сотню ватт и соответственно не МП42, тем более у вояк такие звери не водились).
Однозначно! Если бы дедушка был бабушкой...
Ох, странный лекарь, надо просто зайца этого выпустить двор/ огород, пусть сам там травой кормится.
Когда в лесу на привале, надо сразу отправлять зайца пробежаться по округе, наверняка он что-нибудь интересное нашёл бы.
Пошёл бы к трактирщику, да спросил кто может помочь с проблемой бандитов, он наверняка знает всех в округе и подскажет кого позвать и сколько стоит.
Ну вы прям как с только что с зоны, там это да так и называется.
У автора это не первая книга, вроде позапрошлом году было реже.
Да нормально, молодая, горячая, я думаю все уже знают и не сильно расстраиваются на её словесные наезды, вот когда по взрослеет немного, родит и успокоится)
Сорка это кличка, а Солейна это имя, вроде так)
Раньше главы были раз в неделю, теперь жизнь ускорилась)
А ещё Мастер пилюль в процессе)
Рано, он ещё не сделал переоценку своих комплексов)
Как там положено - отрицание, торг, принятие)
Чувствую, с таким подходом, Сапфир тоже скоро. станет владетелем)
Надеюсь прочтем дальше)
Так много писать ради какой-то мелочи...
Так он ещё Церере однозначно сказал что чувствует владетелем, значит может отличить владетеля от адепта, и наверняка и принцессу, что она перестала быть адептом. Так что немного приоткрыв этот талант, он возможно даёт Милдгарду понять что-то о себе...
Слишком расплывчатые все эти понятия, он может сказать "Я так чувствую" и попробуй измерь как)
Почему бы ему просто немного больше ощущать - "Она сейчас на уровне только пробужденного". Он же как-то однозначно определил на ужине, что один адепт и все остальные владетели?
Да вроде ничего лишнего и не засветил, просто как Власть и владетель он так ощущает состояние Власти принцессы, так же как, например профессор математики, немного поговорив со студентом, легко определит уровень его знаний)
Плохо, что у него не появилось не секретаря, а хотя бы помощника, с которым он мог ходить на вот такие дела как собрание. Который бы записывал бы заметки под его диктовку, куда-то мог сходить и т.д..
Нормальная книга, интересная идея с домовенком, мне понравилось. Как по мне, сплошная бытовуха, маловато движухи и слишком много мыслей у героя))) Но легко и интересно читается.
Это вся глава про такой фундаментальный вопрос как идеология?? Пффф... Я тут почитал про евреев, вот это я понимаю был сделан задел (https://habr.com/ru/articles/977556/ ):
В первом веке нашей эры, незадолго до разрушения Иерусалимского храма, первосвященник Иехошуа бен Гамла ввел революционное для античного мира правило: каждый еврейский отец под страхом отлучения обязан был научить своего сына читать и изучать Тору. Сегодня это требование кажется банальным, но для аграрного общества того времени оно стало тяжелейшим экономическим бременем. В мире, где дети были бесплатной рабочей силой в поле, отрывать сына от плуга и платить учителю было разорительно.
...............
Здесь центральное место занимает формат хеврута – обучение в парах, где партнеры читают древний текст не для того, чтобы бездумно зазубрить его, а чтобы найти в нем противоречия, задать неудобные вопросы и атаковать аргументы друг друга.
Нееет, самое весёлое что он будет прикрыт тогда и со стороны Милдгард и со стороны Армстронг, а ещё он однозначно получит вассалитет Разумовичей.... вот тут-то всё и начнётся.
1.сейчас стакнутся и договорятся, Солейна всё-таки наследница,а Аврора одна из
2.причём здесь Кащей? Если совместно будут жить власть друг на друге не используют
3.не зачем,но кто его спрашивать будет?)))
Вот такой вот он, Бедовый....
Что не понятного - Аврору второй женой возьмёт,вся логика событий это подразумевает.
Чтобы использовать пластиковые трубы, надо сначала сделать нормальное заземление в домах, потому что в СССР заземление осуществлялось по металлическим трубам отопления, водопровода и т.д.
Ахаха, это что же все журналисты и приглашенные при запуске Протона понюхали тераоксид диазота и диметилгидразина, сочувствую....
Интересно, а что ел, что бы хоть чуть-чуть прокачаться, ведь известно что для мышц белок нужен, куском хлеба не обойдешся.
Не мешает, но смысл в том, что продвинуть таких людей, а это скорее всего молодёжь, в ряды разработчиков
Не стой стороны он подошел, надо было сначала получить список работ и абстрактов молодых студентов-аспирантов-ученых и посмотреть что они, пишут наверняка у кого-то мелькала мысль о цифровизации, а потом уже выходить на Косолапова.
Ох, только что писали, что высших чиновников никак не выпрешь)
Как будто не государственный муж, а обиженка какая-то) А работать кому? Для каждого человека можно найти дело!
Пфф, вы так легко отбрехиваетесь) , какбудто из СССР исчезли следствие, прокуратура, суды и пр. Понимаю, понимаю...
Глупый он какой-то получился, Эдика зачем-то прессуется, ну по прессовал и хватит, лучше бы перспективы ему рисовал развития Кавказа в сторону туризма, гостиниц и так далее, пусть вкладывают деньги в эту тему. Надо человека сначала конечно попинать, а потом перспективу нарисовать.
Что-то фигню какую-то пишите, работяги на заводах работали с 6 или 7 часов, и спокойно успевали в магазин.
Хех, пусть готовится, это нормально, а бой это просто вставочка, как бы из будущего, есть такой приём, как намёк
Ааа, наверное в первой главе лучше вставить хоть какой-то бой, а то читаешь,читаешь, читаешь и все какая-то нудятина...
Ссылка /k/krysolow/redkonvent.shtml не открывается, что имел ввиду автор непонятно
Начал читать, что-то не похоже на боевик, только нравоучения сына...
Ты автор? Нет? Садись за написание своей книги.
Иэхх, опять жвачка, написали абзац про Чебрикова, втиснули в него характеристику, и хватит(о, может быть даже как в Штирлице -характер нордический, и т.д.), движуха нужна,а не рассуждения о беговых дорожках, лишнем весе и неудобства охраны, ещё про местожительства 3 абзаца, зачем? Нет я понимаю, про царя так можно было писать, далекое и непонятно, а здесь то многие жили в это время и знают что и как было. Тут целую книгу можно написать, мелким шрифтом, что надо делать и выправлять в нашем отечестве, а не отвлекаться на подробное описание "как он вдохнул..., а потом выдохнул". Вот такое моё мнение.
О, теперь интересен расклад по статьям, например в Прибалтике и РСФСР, откуда такой разбаланс?
Парадоксальность в чем? Что в РСФСР больше преступность, или что в других республиках меньше? И причём здесь Прибалтика мне не очень понятно... Скорее всего он просто описался.
Написал(-a) комментарий к произведению Товарищ военврач II
Эхх, я покритикую - если у него пальцы свело, то как он вытащил руку, он же сердце обхватил ею... А так-то очень интересно, живо написано.