32
206

Заходил

Написал комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.

Ну, я так-то не претендую на истину в последней инстанции. Культура и традиции Азии в принципе своеобразна и загадочная, а Япония так и подавно даже в наше просвещенное и однополярное время, за прошлое и говорить нечего.

Написал комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.

Так и случилось. В определенный период самураи взяли власть (эпоха Эдо вроде), где реальная власть принадлежала сёгунату (сёгун это главный и уважаемый самурай, конечно же не в первом поколении).

Написал комментарий к произведению Орлов. Винтик из Полиса

Мало их по метро то. Однин знаю автор Terraformer но он на бусти...

Очень мерзко и обидно читать ,видеть ,слышать про то какие камунисты мерзавцы, Советский Союз плохой и вообще тюрьма народов, а Русские ну и т.д. и т.п...

Написал комментарий к произведению Орлов. Винтик из Полиса

Чтиво и так не очень, но после 20 главы- вообще блевотина! Русофобией и Антисоветщиной не просто пахнет ,а откровенно воняет хуже чем в общественном туалете в июле месяце! Сюжета нет , вот нет и всё тут, убери гг. и как будто в игру прошел. 

В общем итог- ФУ бля!!!

Написал комментарий к произведению Тиран

Не бьётся, не логично...

БССР, выходит из состава СССР, при полном сохранении правового, социального, политического, и т.д положений, при этом умудряется сталь лидером ССГ (Содружество социалистических государств), ОВД (Организация Варшавского договора), а значит и продолжить предыдущий вектор развития, хоть и с допущениями.

В таком государстве, не может быть обращение "господин", даже если ком. партию отодвинули от управления, и заместо председателя или генсека. президент. Ведь вся  управленческая, властная, и.тд структуры остались неизменными, а значит и официальное обращение тоже.

Написал комментарий к произведению Тиран

Вопрос к автору. Почему к гг обращаются господин президен, а не товарищ президент? При том ,что в государстве социалистический строй, плюс государство является лидером соц. лагеря ...

Ну просто, возгорание по ниже спины каждый раз.

Написал комментарий к произведению Кольцо что изменило всё

В таком случае зачем выкладывать текс? Чтоб такие как я настроения портили? Или вы мазохист?

Я ни в коем разе, не хочу Вас обидеть, или сбить на взлете, но выкладывать настолько сырой текст😕 

Фантазируйте, пишите, развивайтесь у Вас всё получится. Всех благ в общем.

Написал комментарий к произведению Spectre

Крутая книженция вышла! 

Музу тебе посимпотичней, вдохновения побольше, благ всяких по маковку. 

Написал комментарий к произведению Я инвалид попал в мир магии и меча Том 1

Для первых работ очень хорошо, но сюжету не хватает глубины. С момента попадания "гг" в академию повествования очень поверхностно, ну и несоответствие вроде гг дали личного инструктора, но при этом он на самообучение, при описании магических практик возникает понимание, что процесс происходит на волеизъявления, и в друг в19 главе есть плетение, а в 20 заклы вообще вербальные, да и для турнира как-то рано.

Ну а вообщем и целом пойдет, автору успехов и всяческих благ.

Написал комментарий к произведению Spectre

Достаточно жёсткая работа, мало соплей разного цвета. Явно просится плюсануть фэндом "сад грисайи" уж очень в тему. Автору всех благ, успехов в начинаниях, терпения и музу красивую и на все согласную.

В тэги надо добавить жестокость и 18+ обязательно.

Написал комментарий к произведению Дед против.

Неа,  просто некоторые немного извращенцы и спермотоксикозные малолетние дебилы! 

А так всё хорошо. Да и мода нынче на всякое и всяких.

С нетерпением ждём продолжения работы. Всех благ Вам автор и морально-духовных сил в наше то время. 

Наверх Вниз