Написал комментарий к произведению Реинкарнация Безработного: Новый Иноземец
В смысле? Для того чтобы прослушать...
Заходил
В смысле? Для того чтобы прослушать...
Включи озвучку пожалуйста.
2 глава.
шутки Задорнова из серии "ну тупые" .
Автору респект.
Ну, я так-то не претендую на истину в последней инстанции. Культура и традиции Азии в принципе своеобразна и загадочная, а Япония так и подавно даже в наше просвещенное и однополярное время, за прошлое и говорить нечего.
Так и случилось. В определенный период самураи взяли власть (эпоха Эдо вроде), где реальная власть принадлежала сёгунату (сёгун это главный и уважаемый самурай, конечно же не в первом поколении).
Я не затрагивавал ваши политические воззрения. Писать про предателя, даже иносказательно это - подло! В первую очередь к своим же предкам.
История про коллаборациониста и предателя - фу бля!!!
Про таких "героев" писать - мерзость...
Всего тебе автор Наихудшего!
Абсолютно согласен! Единственное за что можно плюс поставить в таких работах, так это за наглядный показ того , что в любой куче грязи найдется отборное дерьмо...
Мало их по метро то. Однин знаю автор Terraformer но он на бусти...
Очень мерзко и обидно читать ,видеть ,слышать про то какие камунисты мерзавцы, Советский Союз плохой и вообще тюрьма народов, а Русские ну и т.д. и т.п...
Чтиво и так не очень, но после 20 главы- вообще блевотина! Русофобией и Антисоветщиной не просто пахнет ,а откровенно воняет хуже чем в общественном туалете в июле месяце! Сюжета нет , вот нет и всё тут, убери гг. и как будто в игру прошел.
В общем итог- ФУ бля!!!
А можно озвучку включить пожалуйста.
Не бьётся, не логично...
БССР, выходит из состава СССР, при полном сохранении правового, социального, политического, и т.д положений, при этом умудряется сталь лидером ССГ (Содружество социалистических государств), ОВД (Организация Варшавского договора), а значит и продолжить предыдущий вектор развития, хоть и с допущениями.
В таком государстве, не может быть обращение "господин", даже если ком. партию отодвинули от управления, и заместо председателя или генсека. президент. Ведь вся управленческая, властная, и.тд структуры остались неизменными, а значит и официальное обращение тоже.
Вопрос к автору. Почему к гг обращаются господин президен, а не товарищ президент? При том ,что в государстве социалистический строй, плюс государство является лидером соц. лагеря ...
Ну просто, возгорание по ниже спины каждый раз.
Благодарю.
Включите пожалуйста озвучку.

Благодарю.
Автор, будь ласка, включи озвучку, а то читать не вариант.

В таком случае зачем выкладывать текс? Чтоб такие как я настроения портили? Или вы мазохист?
Я ни в коем разе, не хочу Вас обидеть, или сбить на взлете, но выкладывать настолько сырой текст
Фантазируйте, пишите, развивайтесь у Вас всё получится. Всех благ в общем.
Очень сыро и очень поверхностно.
Крутая книженция вышла!
Музу тебе посимпотичней, вдохновения побольше, благ всяких по маковку.
Для первых работ очень хорошо, но сюжету не хватает глубины. С момента попадания "гг" в академию повествования очень поверхностно, ну и несоответствие вроде гг дали личного инструктора, но при этом он на самообучение, при описании магических практик возникает понимание, что процесс происходит на волеизъявления, и в друг в19 главе есть плетение, а в 20 заклы вообще вербальные, да и для турнира как-то рано.
Ну а вообщем и целом пойдет, автору успехов и всяческих благ.
Достаточно жёсткая работа, мало соплей разного цвета. Явно просится плюсануть фэндом "сад грисайи" уж очень в тему. Автору всех благ, успехов в начинаниях, терпения и музу красивую и на все согласную.
В тэги надо добавить жестокость и 18+ обязательно.
Точно точно
Неа, просто некоторые немного извращенцы и спермотоксикозные малолетние дебилы!
А так всё хорошо. Да и мода нынче на всякое и всяких.
С нетерпением ждём продолжения работы. Всех благ Вам автор и морально-духовных сил в наше то время.
Автор! Включи читалку позязя.
Уважаемый автор, можно включить опцию прослушивания? Заранее спасибо.
Очень хорошее начало, надеюсь дальше будет только лучше. Автору успехов.
А можно включить озвучивание? Спасибо.
Крутяк!!!
Бля! Кой трогательная конец главы,(13) словно морской бриз в ранее утро на мою духовную пустыню.
Автору успехов и всех благ.
Комментарий был удален модератором.
Спасибо
Можно ли включить прослушивание? А то возможности читать нет, но больно хочется.
Вообще супер!!!
Как-то глупо. И получается- превозмогание ради превозмогания? Там, где оно по большому счету и не нужно. Пути автора неисповедимы..
Все классно! Но гг забывает использовать гиас. И на кой конец тогда он ему нужен?
Написал комментарий к произведению Реинкарнация Безработного: Новый Иноземец
Не нанимать не надо. Спасибо.