Написал(-a) комментарий к посту Погонщики нейросетей и ширмочки
Есть и без юмора. От слова совсем.
К примеру - видео про более реалистичные города от автора L.Torres , которые именно похожи на города. А не на деревни в камне на 50-60 домов. Та же Балмора это небо и земля от того, что есть в игре.
+ я случайно нашёл на ютубе такого креатора как Ambou. Он делает ФИЛЬМЫ по вселенной свитков. Да короткие по 10-15 минут. Но глядя на них просто изумляешься тому, как велики возможности нейросеток в области оживления старых и подзастывших вселенных.
Написал(-a) комментарий к посту Погонщики нейросетей и ширмочки
Недавно прошел Готику 1 Ремейк на новом движке - такое бы переиздание Морровинду - был бы ШЕДЕВР!
Если темы переизданий станут успешными - Может доживём.