710
4 977
100
1 092

Заходил

Написал комментарий к посту Давайте попробуем заглянуть в экономику будущего

"

иант принятия информации через модуль  - 4 из 6 самых распространенных.

Модуль - энергоинформационная программа, которая ставится разумами (кольцевой или планетарной систем), для быстрого взаимодействия с человеком, без необходимости человека выходить из тела, специально подключать видение, контролировать личные установки. В первые о возможности установки модулей было упомянуто А. Апанаскевичем и А. Глазом, затем осуществлялась помощь людям, в его установке. Когда человека связывали с конкретной силой (в основном кольцевой системы), и затем происходила установка модуля.

Чаще всего модуль ставится в головной мозг, в лобную долю, в связке с гипоталамусом, либо в префронтальную кору, в связке с гипоталамусом и гиппокампом. 

Технически и гипотетически это выглядит так: сила интегрирует готовые программы в мозг или тело человека. Сил в кольцевой и планетарной системе множество, поэтому какого-то универсального модуля здесь не будет. С одной стороны, это простой способ выхода на канал, требующих малых затрат от посредника, с другой стороны, в итоге, способ отличается от других бОльшим количеством побочных эффектов, т.к. идет очень сильная привязка к генетике, к тому есть ли болезни у человека: состоянию психики и тела человека, поэтому модули создаются либо индивидуальные, и необходимо время, чтобы понять, как человек будет с модулем сосуществовать. Либо в последнее время не ставятся вовсе, большинство сил используют луч 7 чакры или головной компьютер (1 и 2 способы выхода на ченнелинг), чтобы успешно передавать информацию. Однако есть Силы, которые продолжают успешно разрабатывать эту тему, адаптируя модули под физиологию и психику человека.

Из явных минусов, при больших плюсах: модули требуют постоянного очищения и переподключения, т.е. все же выхода на силу, которая его ставила. Т.к. на модуль может наслаиваться чужеродная информация, так же информация может переходить с самой оси личности человека. Т.е. человек, может перестать получать информацию с модуля, будет путать информацию с личными установками, или памятью (тем что до этого прочитал или услышал), сам человек не будет понимать, что это его память. Личные установки характерны для всех выходов на ченнелинг, но в случае с модулем или пополнением головного компьютера (2ой способ), эти два способа особенно этому подвержены. Модуль этому подвержен в том числе из-за того, что некоторые силы ставят его (некоторые и не всегда) вблизи гиппокампа.

http://www.thef.info/ru/book/channeling/modul

Написал комментарий к посту Керчь 23 июня

Комментарий был удален модератором. Причина: Инициация дискуссии на политическую тему

+4

Написал комментарий к посту Самокритика

Когда то был форум Rususa. Мне после первого комментария сразу некоторые насыпали полную панаму. И было бы с чего. В ужасе ушёл и зарекся туда ходить. Но через недельку таки вернулся, и снова как из ведра.

Со временем привык к такому, но сам общался только на вы, на расстоянии вытянутой руки это, и вероятно позиция админа, таки дали мне позицию. Интересный был форум. Там русские американцы большей частью тусовались.

Написал комментарий к посту О законах философии и немытых испанских аристократах.

Это в России леса, и то, не для всех. В Европе с дровами напряжёнка. Потому во Франции налоги были на помывку. Экономика базис, остальное надстройка.

Сам любитель много часов в ванной полежать. Даже когда отключали горячую, в холодную лез, и нагревалась от меня. В течение получаса вода выравнивает энергетику, но потом энергетика уходит в воду. 

Написал комментарий к произведению Я Макс

Тоже смотрю интерфейсы, но больше с тем, что вот эти самые модули станут как вариант. Николай Артюхов, тогда несовершеннолетний, уговорил, что бы Валентина с Зеф поставила ему модуль. Стал звездой в узких кругах, на форуме Команда света писал тоже. В итоге его заблокировали. Неокрепшие мозги, слава 

Написал комментарий к произведению Я Макс

Прочитал, понравилось, перекликается. Пара моментов знакомых, как из чувств через слова выводить в осознание и про то, что зрение видит лишь часть, а остальное достраивается из памяти.

Тема ии в сознание не нова, Сугралиев отметился в своё время.

Могу сказать, что такое есть и на самом деле. В практиках йоги это классика. Есть и для простых людей, условно Модуль Апанаскевича забивать в поиск, технично расписано на Зеф инфо Модуль.

Как у обычных людей не знаю, читал описание у Апанаскевича, как он общался. У нас, у йогов, немного, вероятно, по другому. Я беседовал лишь пару раз и суммой вряд ли пара часов наберется. По йоге идёт скрытое управление, на неосознанном уровне. Возможно так лишь у меня, потому что в моём случае дорожку мне часто переходят спецслужбы, их специалисты данной тематики.

А модуль, может установить себе каждый, по крайней мере попытаться. Я одно время агитировал, рекламировал, но не было понимания, плюнул забыл. Но, так то он может устанавливаться и без ведома человека. В случае ненужности, модуль может и деактивироваться.

Это вам материала в тему Макса. У меня был Начальник, к слову.

Написал комментарий к посту отравители в СССР

"...

Полковник достал из внутреннего кармана блокнотик и авто-

ручку. Аккуратным таким жестом. Не задевая пиджак. И написал:

«Давайте выйдем в коридор, а то у вас, я знаю, тут все прослушивается, микрофонов куча. Есть информация важная». Следак жестом пригласил полковника на выход. В коридоре тот начал гнать какую-то пургу с умным видом, мол, если надо, кое-что вспомнить можно, но сначала гарантии мне и в обмен компромат на Мирилашвили. Да, и сотовый телефончик мне свой напишите, вдруг чего вспомню. И протянул блокнотик следователю, внезапно вытянув руку в сторону и опустив ее так, чтобы следак нагнулся. Разница В росте у них была большая: полковник маленький, метр в кепке на коньках, а следак — дылда под два метра. Когда тот стал наклоняться, полковник развернулся боком и невзначай подставил плечо махрового пиджака, так что следователь коснулся его запястьем. И сразу отодвинулся. Следак подписал пропуск на выход с омерзением и досадой, и полковник очень быстро засеменил по коридору. Открывая дверь в кабинет, следователь споткнулся о порожек и рухнул лицом вперед. Руки-ноги не слушались. Спина не сгибалась. Лицо мгновенно парализовало. «Блядь, яд! Он же был пьяный, кто же на допрос пьяным ходит? И теплый пиджак! Надо выползти». Как-то изловчился, выкатился в коридор, тол-

кнул головой дверь к товарищу.

—Водки! Водки, много водки, лейте в меня! И накройте теплым!

Опер бросился к сейфу, схватил пузырь, свернул пробку и стал вливать в следака теплую дешевую водяру. Сорвал со стены китель, накрыл, потом плед, потом прибежали из соседнего кабинета.

—Полтаве только не говорить!

Ну это все и так знали: Георгий Полтавченко139, тогдашний начальник налоговой полиции, не только «Русское видео» создавал, когда в Выборге начальником горотдела был, но и с Мирилашвили вась-вась.

—Везите его домой!

Потащили парализованного в машину. По дороге лили в рот водку. Из него лилось отовсюду: сопли, слюни, понос, рвота. Три дня лежал. Оклемался. Сильный паренек. Полтава так ничего и не узнал. Было у ребят подозрение, что он огорчился, когда следак через неделю вышел на службу..... "

https://dzen.ru/a/YaZY7ZzGiyXUM6P2?ysclid=mqixwbzm5q653574692

Написал комментарий к посту Пророческий роман Дэна Симмонса

Американцы в своих работах по пси так и ориентировалась, выискивая способных. Но в СССР пошли от разработки методик. Александр Глаз работал 15 лет с КГБ, помогая им. 

Насчёт элит. Вступая в масонство, после прохождения теста "убийство предателя", человек становится сатанистом. А это требует выполнения всех этих кровавых ритуалов. Есть книга Галлахера, о одержимый. Там есть эпизоды, где о этом говориться. Уличная банда получала конкретно имена, которых они должны были убить. В другой группе описание сексуальных оргий, приношение жертв. 

В России, читал, статистика преступлений, с чертами ритуальных убийств, засекречена. Но они есть. 

Написал комментарий к посту Пророческий роман Дэна Симмонса

Читал. Там скорее метод управления человеком удалённо главное, для меня. Перекликается с опытами ЦРУ над сознанием. Сегодня читанул "Как пытались (пере)программировать мозги, и что из этого получилось? Часть 6: гипноз, психоз и коматоз на службе MKUltra" https://habr.com/ru/companies/ruvds/articles/809809/

Написал комментарий к посту Войскова́я ча́сть № 10003 (в/ч 10003)

"Пси-войны: Запад и Восток. История военного применения экстрасенсорики


Описание книги Пси-войны: Запад и Восток. История военного применения экстрасенсорики:
Пси-войны, экстрасенсорные войны — эти выражения звучат как из фантастического романа. Между тем перед вами документальная книга, написанная… военными и учёными, среди которых люди, возглавлявшие крупнейшие военные экстрасенсорные программы в США и России. Пси-шпионаж, телепатия, работа военных разведок, ЦРУ и КГБ в области экстрасенсорики, вопросы безопасности в области психосферы — об этом и многом другом рассказано в этой книге. Тот факт, что первое издание этой книги разошлось практически мгновенно, говорит о значительном интересе широкого круга читателей к этому материалу.
Благодарности
С российской и американской сторон мы хотим поблагодарить множество героев, имена которых не могут быть названы. Мы полны признательности и благодарим многих людей, которые прилагали большие усилия, чтобы сделать возможной работу и российской, и американской экстрасенсорных программ, — учёных, военных, правительственных служащих всех уровней, экстрасенсов и несчетное число всех других.
Среди тех, кто может быть назван, мы выражаем особую благодарность заместителю председателя КГБ (в отставке) генерал-майору Николаю Шаму, написавшему предисловие к этой книге и много рассказавшему о своей работе в области экстрасенсорики и новых технологий; генерал-майору Георгию Рогозину, профессору Вячеславу Звоникову и экстрасенсу Тофику Дадашеву, давшим для этой книги специальные интервью; мы благодарны генералам армии Михаилу Моисееву, Владимиру Лобову, Анатолию Квашнину и другим начальникам Генерального Штаба, всячески поддерживавшим российские экстрасенсорные программы. Мы очень благодарны Виктору Мелентьеву, полковнику Генерального Штаба и экстрасенсу, в чьём московском офисе неизменно проходили наши встречи и чья консультативная фирма неизменно помогала нам.
Мы благодарим доктора Джеральда Путоффа, Расселла Тарга и экстрасенса Инго Сванна, стоявших у истоков американской экстрасенсорной программы; директора разведывательного подразделения в Форте Мид Дэйла Граффа, вложившего много сил в её развитие; а также сенатора и астронавта Джона Гленна и ряд других сенаторов, конгрессменов и сотрудников Белого Дома, всячески поддерживавших её. Мы выражаем благодарность сотруднику ЦРУ экстрасенсу Анжеле Форд, давшей для нашей книги специальное интервью.
С особой благодарностью мы чтим память последнего премьер-министра СССР Валентина Павлова, оказавшего большую помощь российской экстрасенсорной программе, и Ларисы Виленской, талантливого экстрасенса и исследователя, исключительно много сделавшей для переброски «экстрасенсорного моста» между Россией и Америкой — для связи российских и американских коллег в этой области.
Мы также благодарим наших друзей и коллег, которые помогали нам как в работе с ЭСВ, так и в работе над этой книгой: Сергея Птичкина, Олега Вавилова, Нину и Ольгу Кононенко, Аню Кухареву, Маргариту Мишкину, Елену Климову, Елену Олейник, Владимира Гоффа, Галину Васильеву, Кэрол Весецки, Невина Ланца, Генри Дейкина, Майкла Мёрфи и руководство Института Ноэтик-наук в Калифорнии.

Авторы

Алексей Савин
Генерал-лейтенант, доктор технических и философских наук, бывший начальник сверхсекретного экспертно-аналитического Управления Генерального Штаба по необычным возможностям человека, известного как таинственная войсковая часть 10003.
Борис Ратников
Генерал-майор, бывший заместитель начальника Федеральной Службы Охраны, создатель и глава специального парапсихологического отдела в системе охраны высших государственных лиц, включая президента Ельцина.
Виктор Рубель
Доктор психологии и социологии, редактор этой книги и координатор данного международного проекта. В настоящее время директор ЛФР-медиа лаборатории в Пало Алто, Калифорния
Джозеф Мак-Монигл
Доктор физики, последний директор программы экстрасенсорной разведки Правительства США «Звёздные Врата». В настоящее время руководитель Лабораторий Фундаментальных Исследований в Пало Алто, Калифорния.
Эдвин Чарльз Мэй
Офицер военной разведки США, официально агент-дальновидящий 001 — лучший по результатам экстрасенс программы «Звёздные Врата». Осуществлял уникальные операции по экстрасенсорному шпионажу за Советским Союзом. В настоящее время — писатель и телеведущий: написал 6 книг, его телевизионная аудитория насчитывает более 30 миллионов человек.

Предисловие
Мы все неоднократно слышали, что разведывательные службы и военные всего мира проявляют особый интерес к парапсихологии. Однако, реальной информации об этом мало. Да и не может быть иначе. Ведь парапсихология, открывающая экстрасенсорные способы получения информации и воздействия на людей, рассматривается военными и разведками как возможность создания новых уникальных видов оружия и как средство ведения войн нового типа — экстрасенсорных войн. Поэтому, работы в этом направлении велись и ведутся на протяжении последних десятилетий во многих странах. И, прежде всего, в СССР/России и США, представлявших до последнего времени полюса геополитики.
В России наиболее масштабная работа в области военной экстрасенсорики и парапсихологии проводилась Экспертно-аналитическим управлением Генерального Штаба, известным как таинственная войсковая часть 10003, под руководством генерал-лейтенанта, доктора технических и философских наук Алексея Савина. Немало было сделано и в спецслужбах, возникших из 9-го Управления КГБ, — Федеральной Службе Охраны и Службе Безопасности Президента — под руководством генерал-майоров Бориса Ратникова и Георгия Рогозина, занимавших посты первых заместителей начальников этих служб. В Министерстве Внутренних Дел парапсихологические исследования и оперативную экстрасенсорную работу возглавлял полковник внутренней службы, доктор медицинских наук, профессор Вячеслав Звоников.
Наиболее масштабной в США была программа «Звёздные Врата», проводившаяся ЦРУ и военной разведкой с 1972 по 1995 годы. Её основной задачей было применение экстрасенсорного восприятия в военных целях, в первую очередь, использование дальновидения для получения информации о военных объектах СССР. Директором этой программы на протяжении последних десяти лет её существования был доктор физики Эдвин Мэй. А самым успешным экстрасенсом этого проекта стал профессиональный разведчик высшей категории Джо Мак-Монигл, официально числившийся Агентом 001.
Естественно, все эти программы принадлежали к категории совершенно секретных. Но времена меняются. Пришёл исторический конец коммунистическому блоку, изменилось стратегическое соотношение сил, многие военные тайны перестали быть секретами. Бывшие противники стали друзьями и получили возможность поделиться опытом, достижениями и планами на будущее. И начали работать вместе, в результате чего появилась эта книга. Я также знаю, что этим проектом интересуется телевидение, так что вполне можно ожидать и серию документальных фильмов по этой книге (или книгам, учитывая планы на будущее). Первую из этих книг вы видите перед собой, и я всячески рекомендую её вашему вниманию.
По поводу изложенного материала я хотел бы сделать несколько общих замечаний. Как Советском Союзе, так и в Соединённых Штатах в области парапсихологии гражданские исследования существенно не отличались ни направлением, ни уровнем. Учёные ставили одни и те же цели, опирались на одни и те же принципы, использовали аналогичную аппаратуру, и результаты были схожие. Что касается военных исследований, то здесь наметилось некоторое различие. В США значительный акцент был сделан на работе с операторами-экстрасенсами и дальновидении, т. е. на удалённом экстрасенсорном съёме информации о важных объектах потенциального противника, как это чётко определилось в программе «Звёздные Врата».
В Советском Союзе и России, хотя и делалась аналогичная работа, но было два существенно отличавших её момента. Во-первых, физическое присутствие экстрасенсов во время боевых действий, например, в Чечне. Это удивляло американцев, ведь для самого экстрасенсорного восприятия в этом нет необходимости. Однако, веские причины всё же были, и о них расскажет генерал Савин. Во-вторых, заметное внимание уделялось аппаратным средствам работы с психикой и необычным способам воздействия на материальные объекты — тому, что впоследствии стало модным называть «психотронным генераторами» или «психотронным оружием». Отчасти этому способствовало давление марксистко-ленинской идеологии, для которой аппаратные средства воздействия были более «материальными», чем «мистические флюиды» экстрасенсов. Аппаратные разработки велись во многих режимных научно-исследовательских институтах, а также предлагались гражданскими учёными. Правда, следует подчеркнуть, что 90 % этих предложений, исследований и разработок не давали значимых результатов и чаще всего были следствием ошибок, научной некомпетентности или просто обмана. Что касается оставшихся 10 % — это были и есть совершенно уникальные разработки, зачастую опережающие своё время и закладывающие основы технологии будущего. О них начнётся разговор в этой книге и продолжится в следующей.
С начала 90-х годов в связи с перестройкой, сменой идеологии и сменой политического строя в СССР и затем в России началась масштабная военная программа по исследованию и развитию у людей необычных способностей. Она велась специальным Управлением Генерального Штаба Вооружённых Сил России. Здесь, под руководством генерал-лейтенанта Алексея Савина был проведён большой комплекс исследовательских работ в различных областях энерго-информационных воздействий, традиционно относимых к парапсихологии и экстрасенсорике. Была организована подготовка групп военнослужащих-экстрасенсов для оперативной работы в различных родах вооружённых сил, в первую очередь, на флоте и в авиации. Военные экстрасенсы использовались в оперативных целях во время вооружённых конфликтов в Чечне и других «горячих точках». Но самое главное — были разработаны и тщательно опробованы на практике уникальные методики развития в человеке неординарных способностей, качественного повышения его интеллектуального и духовного уровня, которые и в настоящее время не имеют аналогов.
Федеральная Служба Охраны и Служба Безопасности Президента России решали задачи обеспечения безопасности высших государственных лиц, а также сбора и анализа информации, имеющей политическое значение. В этих спецслужбах генерал-майоры Борис Ратников и Георгий Рогозин применяли многие экстрасенсорные методы. В 90-е годы начали систематически использовать экстрасенсов в своей работе и другие силовые структуры. Так, в следующей книге полковник профессор Вячеслав Звоников расскажет о парапсихологических исследованиях, подготовке экстрасенсов и их оперативной работе в Министерстве Внутренних Дел. Всё это требовало своей системы, и в начале 90-х годов я, будучи заместителем

<<1>>234567>

Оценка произведения:

1 2 3 4 5

Разное:

Поделиться

Обсуждение

Добавить комментарий

Сандра 21:41 04.02.2024(1)

Вы правы . Штаты , оккупированные сионистами банковской сферы, как их дубина, могли бы
все дублировать у себя. Но для этого сделан военный полигон в незалежной.
Путин не против Штатов, где полно тех же русских, которые лет 50 т туда бежали.
Кто за мечтой, кто за длинным рублем, а кто и за новыми русскими, чтоб
потрошить их карманы)) Видно переоцененный доллар сдал совсем. В мире меняются сферы влияния,
и что РФ не грабят, я рада. Видно ВВП не только много сделал для страны, а доказал(кому то) , что
РФ достойна жить дальше) Все технологии с военки и космоса. На это все направленно.

Ответить

Михаил Белозёров 02:02 05.02.2024

Но тема-то интереснейшая. Я нарочно привожу у себя на странице материалы и мнения Вадима Черноброва, чтобы читающая публика восприняла со всей серьезность проблему существования НЕЧТО. Как "оно" будет называться, не имеет значение. Но оно существует. Вот эта пропаганда имеет огромнейшее значение для развития человеческой цивилизации.
Удачи!

Ответить

При цитировании ссылка на сайт обязательна. Exsodius 2008 - 2026

Оферта

18+

acoustic.ruРекламаПро­фес­си­о­наль­ная зву­ко­изо­ля­ция. Оста­вить за­яв­ку!

Написал комментарий к посту Про коррупцию

Чередование тяжёлых и легких времён, скорее так. Я рассматриваю развитие человечества как управляемый процесс. Здесь не линейное развитие, а ..  . В сказке, на быстро шить, жена героя подавала ему иголки с достаточно короткой нитью, и потому выиграли.  Короткие исторические процессы позволяют прожаривать людей с разных сторон. Читал, на территории Сирии раньше было царство, где царь избирался на 7 лет. Если это верно, интересный подход.

Написал комментарий к посту Про коррупцию

Ну про Ленина что-то такое тоже писалось, Сталин не знаю, не читал. 

С другой стороны. Читая один эпизод, где справедливый строй, и все довольны - приходит понимание, что это как создание тепличных условий. Есть же поговорка «Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена». Пока люди не совершенны, не бессмертны, то так и должно быть. Человек начинает бороться против несправедливости, а если везде закон и порядок, то нравственность, назовём так, засыпает. И человек теряет и ориентиры, и иммунитет. Я 61 г. р. и прекрасно видел, как социализм дал равновесие и социальный покой, но люди утрачивали инициативность, по большому счету. Капитализм даёт поле для этого проявления. В Германии был в 90-е, там было как бы две системы одновременно, хочешь иди в бизнес, а хочешь работай в гос предприятии.

Написал комментарий к посту на АТ удалили еще одну мою книгу...

Пишите про будущую гражданскую войну в Европе, примерно в 29 году ожидается. Где, скорее всего, мигранты станут победителями, с какими то местными политическими силами. Вот там и руские поучаствуют, и те, кто уже там, с Украины свалившие. Отомстите таким заходом.

Написал комментарий к посту Про коррупцию

Читал русского классика, возможно Тургенева. Там охотник забрел к другим в усадьбу, и отдыхал в пристройке. Где слышны были разговоры барского приемщика каких то сельхоз заготовок. И с элементами подкупа, вымогательства. 

Пример Китая, стреляют стреляют коррупционеров, устали, теперь только выборочно. 

Неискоренимо. Почему? Работал в магазине, рыба приходит с двухсаниметровым льдом, по цене рыбы. Списывать надо или как?! Хозяин посмотрел цену на списание, жаба возмутилась. Короче, можете обвешивать, но если попадётесь, я ничего не знаю. Система гниёт с головы. Как у нас в армии говорили, если командир Чапаев, то и в отряде чапаевцы. А Путин ещё работаю у Собчака, $100 миллионов «потерял» за границей. 

Диктатор ворюги тоже распространено. 

Написал комментарий к посту Мозг

Мозг работает на 100%, просто не всё сразу. 

Сказки с ии в голове не совсем верны. Какая цель у человеческого сознания понятна - достичь максимальной зоны комфорта. Задача же души, или сверх я, научить человека выживать в любых ситуациях, нарабатывая характер и моральные характеристики. А для этого герой чаще не победитель, или точнее, побеждает но в конце долгого пути. Моя точка зрения

Написал комментарий к посту Съедобные насекомые

«....

Цены на комбикорма и белковые добавки беспрерывно растут — и птицеводам все чаще приходится искать альтернативные источники протеина. Одним из наиболее выгодных решений является выращивание опарыша — личинок мух, которые служат отличным источником животного белка, витаминов и минералов. Эта технология позволяет не только снизить затраты на кормление, но и утилизировать органические отходы, делая хозяйство более замкнутым и экологичным

Опарыш представляет собой личиночную стадию развития мух (чаще всего используют личинок мясных мух). Эти личинки обладают исключительной питательной ценностью:....»

Написал комментарий к посту Не так страшен чёрт, как его малюют…

Именно, так и генераторов не было. Болевик, известные у кого то прописанный, на себе испытал. Резко начинается головная боль нарастающая, пара секунд. И когда я уже на грани потери сознания, руки подложил на стол, чтобы голову положить - резко прекратилась.

Написал комментарий к посту Не так страшен чёрт, как его малюют…

Я читал чтото, пробовал, не работает. Генераторы работают на определённых частотах, и против этого нужно мозгую энергетику, или другой генератор. Поэтому среди жертв пси много рекламы различных генераторов. Ни одного нормального, думаю. Вся эта область под контролем ФСБ. Есть литература, можно начать с книги Пси войны: Восток и Запад.

Написал комментарий к посту Не так страшен чёрт, как его малюют…

У меня тема будущего шедевра - сплетение политики и духовной практики. На своем материале, прохождение. При мне Путин и ко начинали, и закончат. И у нас, как не сразу выяснилось сразу контры. Там метод простой, наличие компромата делает человека управляемым. И если его нет, надо создать. Вот от этой печки и начались пляски. А по ходу дела выяснилось и существование экстрасенсов в погонах, и на себе испытал применение пси генераторов, понимаю жертв пси террора, хотя у меня всё таки крыша была, прикрывали когда надо. В ходе всего читал находил книги по теме пси. В общем материал практический из жизни. И думаю дать описание методов пси, для жизни. Атаки и защиты. Практические, которым при желании и таланте, можно научиться. Потому думаю, будет не проходная. И в аудио не очень то пойдёт, надо будет вчитываться. 

Практическая информация будет читаться. А формат аудио это где можно отвлекаться и это не сказывается на восприятие, всё равно выдумка.

Написал комментарий к посту Наблюдашки из жизни - 50

«….

Вороны, как социальные птицы, находят в имитации человеческой речи способ улучшить взаимодействие внутри своей группы. Это может способствовать укреплению социальных связей и передаче конкретных сообщений между ними. Благодаря своей наблюдательности, вороны включают в свой репертуар звуки окружающей среды, в том числе и человеческую речь, демонстрируя свою адаптивность.

Птицы также натурально подражают звукам, с которыми они сталкиваются, включая других представителей своего вида и других животных. Имитация человеческой речи для ворон — лишь один из примеров их умения подражать различным звукам. Любопытство и игра становятся дополнительной причиной имитации, представляя собой интересную задачу для умных и любопытных ворон.

Вороны в регионах, где они взаимодействуют с людьми, могут использовать имитацию речи для привлечения внимания. Это может создавать увлекательные взаимодействия между воронами и людьми. Помимо этого, способность имитации различных звуков, включая человеческую речь, может пригодиться воронам для выживания в меняющейся окружающей среде, подчеркивая их гибкость и находчивость.

Кроме того, вороны используют имитацию разнообразных звуков, включая человеческую речь, для обозначения и установления своей территории, взаимодействуя с другими представителями своего вида в этом районе.»

Написал комментарий к посту Слепое прослушивание: как 100% нейросетевой текст обошел 900 писателей в литературном конкурсе

Есть ещё такое, энергетика. Художник может и вкладывает в своё произведение свою энергетику. Которая впоследствии оказывает (или не оказывает) своё воздействие на зрителя, читателя.

Написал комментарий к посту мы слишком хорошо живем

Уметь тачать себе обувь, механизм или собственное мастерство. Так же и с одеждой. Вообще думаю, каждый должен иметь как минимум одну профессию для работы на удалёнке, и одну работу руками.

Написал комментарий к посту мы слишком хорошо живем

«

Закрывающие технологии — это инновационные технологии, которые в результате своего появления сокращают потребность в ресурсах, включая человеческие, и приводят к сворачиванию отдельных специальностей, профессий или целых отраслей промышленности. При этом не возникает новых направлений, сравнимых по потребностям в ресурсах с ликвидируемыми. ru.wikipedia.org*dzen.ruzavtra.ru

Ключевые характеристики закрывающих технологий:

не совершенствуют производственные процессы, а резким ростом эффективности «закрывают», «убивают» их, обесценивая прошлые инвестиции; zavtra.rulab18.ipu.ruделают ненужными многие массовые производства; zavtra.rulab18.ipu.ruмогут приводить к структурной безработице, так как сокращают потребность в работниках определённых отраслей; ru.wikipedia.org*dzen.ruzavtra.ruотличаются от подрывных инноваций, которые заменяют старые технологии новыми, но не уменьшают общий объём ресурсов, необходимых для производства. dzen.ru

Примеры закрывающих технологий:

Ткацкий станок. Привёл к сокращению числа ткачей в Великобритании и Индии. ru.wikipedia.org*dzen.ruzavtra.ruЛазерное упрочение рельсов. Может снизить потребность в рельсах в три раза, что сократит их производство. studfile.netzavtra.runews.rambler.ruАвтомобиль. Вытеснил лошадей и повозки из транспорта. dzen.ruИнтернет. Изменил способы общения, обучения, развлечения и работы. dzen.ruИскусственный интеллект. Может заменить человека в некоторых сферах умственной работы (перевод, анализ данных, юриспруденция и т. д.). dzen.ruГенная инженерия и нанотехнологии(например, сборка устройств на уровне атомов). cyberpedia.su

Положительные последствия закрывающих технологий — технический прогресс, повышение производительности, снижение издержек, улучшение качества жизни в определённых сферах. dzen.ru

Отрицательные последствия — структурная безработица, социальное неравенство, дегуманизация труда, кризис экономической системы. dzen.ru

Важно регулировать развитие и внедрение закрывающих технологий, учитывая их влияние на все аспекты общественной жизни. dzen.ru

Написал комментарий к посту Как я попал в прошлое. Реальный опыт попаданца!

Человек такой был, так говорилhttps://samlib.ru/m/marenkow_a_b/gaiduk.shtml?ysclid=mp40o3d2wy605103616

А насколько соответствует .. . С моей точки зрения , ему могли подчистить или подменить память. Сейчас такие методики есть. Несоответствия конечно есть, авария глупое объяснение. 

Написал комментарий к посту Как я попал в прошлое. Реальный опыт попаданца!

«Был среди нас в России реальный человек из 23 века. С ним общались тысячи людей. Он не скрывался, и не скрывал своего прошлого, жил среди обычных людей. И даже был участником Великой Отечественной войны.
О нем знали в НКВД и сам Сталин.
Почему же его не использовали для выведывания полезной информации?

Все дело в том, что:
— он попал в 1920-е гг подростком 14 лет с разумом его возраста (угнал машину времени из проката, чтобы прокатить подружку, она потерпела аварию и он застрял до конца своей жизни вместе с подругой в 20 веке, позже они поженились, у них родилась дочь),
— его знания были как у любого из нас из учебника истории лет так на 300 назад. Что мало пригодно в наше время,
— у Сталина были иные информаторы вроде Вольфа Мессинга или Московской Матроны.

Евгений Иосифович Гайдучок потрясал современников своими предсказаниями:
— будучи ребенком на чистом английском в Ленинграде общался с Гербертом Уэлсом, во время его визита в СССР, после чего тот напишет книгу Машина времени и не только он …,
— точно назвал даты начала и окончания Великой Отечественной войны, наперед знал исход всех больших сражений,
— рассказывал дочери сказки про Волшебника изумрудного города с их продолжением до того, как автор Волков их написал,
— говорил о полетах в космос как про прогулку, до запуска первого спутника и космонавта,
— в 1980-е говорил про Интернет, когда его не было,
— советовал в сытые 1970-е учиться огородничать и его ученикам это спасет жизни в безденежные 1990-е,
— рассказывал про развал СССР, кучу пограничных конфликтов, включая современные события на Украине. А все думали что он бредит и СССР только будет развиваться,
— сообщил о том, что в будущем Санкт-Петербург уйдет под воду. И в это трудно поверить, т.к. вокруг города есть мощная дамба, а его жителей переселят в район г. Жирновск Волгоградской области,
— оставил ряд записей о будущем, часть из них была уничтожена пожаром в музее, где он работал директором в г Жирновск, а часть осталась.

Умер он в 1991 году.

Довольно много интересной информации о нем оставил Вадим Чернобров. Его лекции есть на Ютубе. Он также напишет книгу о машине времени. С упоминанием Евгения Гайдучка, о чем ему путешественник времени сообщил задолго до этого события. Мало того, Вадим создал, как ему предсказал Гайдучок — простой лабораторный образец прототипа машины времени. О чем даже были репортажи по центральному телевидению.

Вот такой интересный человек жил среди нас»

https://www.drive2.ru/b/628478373609341498/

Написал комментарий к посту Как я не стала вампиром.

А это как конвейер, обратной дороги нет. Да в общем более-менее нормально, тем более сейчас к лету. А что легендой стану, уже. Широко известен в узких рамках района близь Мега Химки.

Написал комментарий к посту Бедность как моральный порок: Как система перекладывает ответственность за неравенство на личность

Всем дано задание одинаковое, и то, что внимание некоторых уходит в сторону, объясняется личными настройками. 

Мой опыт, играл в игровые автоматы, с переменным успехом, с тенденцией в минус. Однажды попросил знакомого по залу, просто нащелкать изнутри в автомате счетчик на 100 уе. Обязался всё проиграть, не снимать. И тут пошло, там есть фишка, что бы ударить выигрыш , надо выбирать из быстро мелькающих карт колоды, красное или черное, цифру или картинку. В обычной игре это успешно удавалось пару раз, или три максимум. А здесь спокойно удваивал раз 10-12 подряд. Потом половинил и дальше продолжал удваивать. Ещё пару раз половинил, пока не снял всё на баланс, или сгорело (не помню). 

Это как раз пример, когда играешь на деньги, и всё идёт с трудом или сгорает. И когда есть возможность показать потенциал. Жаль, что это пока не управляемо человеческим уровнем сознания. 

Человек может всё, и отдельные феномены демонстрируют это. Но в обычной жизни имеем то, что имеем.

Написал комментарий к посту Бедность как моральный порок: Как система перекладывает ответственность за неравенство на личность

Во всех своих проблемах, человек виновен сам. Это грубо говоря. Если точнее, его сверх сознание ведёт его по жизни , лишь в редких случаях предоставляя право выбора. 

Есть эксперименты, где человек не всегда видит откровенные подсказки. Так, в одном тесте, студентам давали читать текст, где большими буквами был абзац, что тот, кто это прочитает, должен подойти к руководителю и получить 200 у. е. И это было не 100% студентов.

Наверх Вниз