Написал комментарий к произведению Воронцов. Перезагрузка. Книга 6
Здравствуйте не знаю как другим но арты мне кажется будут дополнять общую картину произведения
Заходил
Здравствуйте не знаю как другим но арты мне кажется будут дополнять общую картину произведения
Очень жаль мне тоже очень понравилась это книга жду с нетерпением когда будет продолжение
Творческих успехов
Всё нормально всё интересно главное побольше и почаще писать тогда будет вообще огонь
Очень понравилось , эх не повторимый сюжет очень оригинально и захватывает)))
Только очень долго ждать приходиться новых глав)))
Очень нравится))) продолжайте в том духе!


Написал комментарий к произведению Призыватель на службе империи.
Мда печалька только вник и все(((