Написал(-a) комментарий к произведению Магия, кофе и мортидо 6
Дождались, братья и сЕстры
Заходил(-a)
Дождались, братья и сЕстры
с нетерпением ждем продолжения
Эх, как же он вырос
в ведь совсем еще недавно ходил в штаны при виде водонагревателя
Ну, таки оригинального Медея таким чпокусом она могла бы и подшакалить
Реально, захотелось ее по голове погладить 
Надеюсь, она призовет здоровенный дилдак для Килено
вот бы ее реакцию на это узреть
Мб скорее рак на горе свистнет, чем Макар перестанет поюзывать клиффхэнгеры
Когнитивная угроза, можно сказать 
Ура, товарищи! 
В е*ейшем состоянии ожидания
Вынужден согласиться. Но напоследок все же накину, что в отличие от Айзена и Тоусена (насчет Юмичики хз) про Икакку многие знали, что он обладает банкаем. Когда он, не желая раскрывать свои силы, проиграл тому арранкару-киту (кажется, По), его начал ругать лейтенант Иба, мол, почему ты не стал использовать банкай. По итогу оказалось, что его банкай тот еще секрет Полишинеля))
В целом согласен, но есть как минимум один случай, противоречащий этому - Юмичика Аясегава. Если не ошибаюсь, он был всего лишь пятым офицером (правда, он вполне мог бы быть четвёртым, но цифра "5" ему нравится больше), но в плане сил он был вполне на уровне лейтенанта, что и доказал, расправившись с лейтенантом 9-го отряда
Ну, на мой совершенно субъективный взгляд - да
Забыл указать) прям в аннотации
игриво заигрывая?)
Черт, а бимбо Колхида звучит интересно 
Так я знаю, просто невтерпеж же
сегодня прода будет?
Ммм, найс))
Ого, неожиданный персонаж для интерлюдии) я ждал кого-то из неистовой пятёрки. Может, староста попросится к Медею в личные ученики? Хз, есть ли вообще такая практика в Эвелпид, но это было бы забавно
вотэтоповорот был бы
От души посмеялся 
вконец запутался из-за этих выходных
сегодня главы не будет?(
Весьма стоябельная глава, но эх, опять ждать следующую
Так я это в воскресенье написал
А блэт, сегодня ж не понедельник (((
Че там че там
А это вообще классика классическая 
это древний, но до сих пор смешной мем. Чекни в ютубе "я каменщик, работаю три дня"
да он так каждый раз делает)) не, многие авторы используют клиффхэнгеры, но тут какой-то некстлевел
я каменщик, жду проду два дня
шо там шо там
ВоИн, а не воЙн. Эту ошибку делают так часто, что многие уже уверены, что именно "войн" правильный вариант)) надеюсь дятла, который первым написал такую х*йню, прямо сейчас в аду раскручивают на здоровенном железном дилдаке
Такой он хъаз этот Фиальт
ну дэк, если бы был недобрый, вам бы точно пришлось добавлять новый тег))
Ушиб всего Медея
Хорошечная концовочка
эх, стальная всё-таки воля у товарища Медея, ничего не скажешь 
Вот да, облом( ну, у Макара, как я заметил, есть тяга к раскрытию второстепенных персонажей. Что, в принципе, скорее хорошо, но иногда чуть напрягает
вообще, я в целом не любитель интерлюдий, но у автора обычно таким образом показывают гг со стороны, что довольно любопытно
что так мало коммментов? Хорошее произведение, и, в отличие от большинства низкосортного мусора на АТ, написано без грамматических и орфографических ошибок (ну или их так мало, что я не нашел).В общем, рекомендую
ошибки прямо в названиях книг - это фишка такая или что? "незваный" пишется вместе, да и про знаки препинания так-то тоже забывать не стоит
такое ощущение, что гг какой-то, извиняюсь, черт. Уверен, если бы рафталия захотела его отстрапонить, он бы просто покорно подставил пятую точку
видимо что-то специфическое. Реально первый раз такое видел)
"свиснувшую" маску?
не читал, но от аннотации и обложки несет гейством. Комменты только укрепили эти подозрения
Как уже говорили до меня, здоровье важнее
главное, возвращайтесь 
О, вот про это я и спрашивал, теперь понятно)) большое спасибо 
Написал(-a) комментарий к произведению Магия, кофе и мортидо 6
P.S. аметисты сосатб, бог все-таки есть