Написал(-a) комментарий к произведению Управляю недопониманиями
Вот и слова против не скажу. Так оно думаю и есть .Хотя должен отметить что бывают случаи с автором женщиной в случае с гг мужского пола может получиться сильная романтическая линия. И главное что там будет объемный полноценный женский или женские персонажи. Просто я терпеть не могу гаремники, причем метка "полиамор" такого отторжения не вызывает. В последнем случае это хоть не похоже на коллекционирование "тянок".



(это из области замотивировать) . Из понравилось/не понравилось - ничего выделить не могу , приятно все , аккуратно . Никаких особо бросающихся в глаза вплоть до подгорания в одном месте моментов мною не замечено . Из пожеланий - хочу попросить автора развить мир в самой столице и около нее , как никак гг в охранной фирме работает , и думаю не стоит отправлять ее пока к черту на рога . И ещё хочу пожелать не особо заострять моменты на любовных отношениях и т.д , просто есть один автор , и весьма продуктивный , который последнее время грешит этим , и порою это выбешивает (называть не буду , не думаю что это соответствует политике канала , но это не автор "Из тьмы ") .
. Имею ввиду , что неплохо бы Сае быть умненькой , не обязательно до гениальности , просто чтобы в тех или иных случаях не было чувства , что наблюдаешь за приключениями идиотки . Она может быть слегка наивной (все же она из рубежников , или как там называются поселения монстробоев) но не стоит ей быть глупой . Это все из пожеланий . А там автору виднее , все ж вы пишите , а мы читаем . 



Написал(-a) комментарий к произведению Варлорд Рой
Знаете ... Я на самом деле вообще не люблю оригинальную вселенную 40к , она (на мой субьъективный вгляд - очень бедная) . Но я люблю кроссоверы с ней , так что спасибо. Будет интересно прочесть ещё одну историю от вас .