Написал комментарий к посту Идиотские ошибки
Это как раз нормально. Чувства логикой не обладают, но в отличии от оной, обнимают весь мир. Поэтому лучше жить обнимая счастливый мир и пытаться чуть чуть думать, нежели рубиться за жизнь в логичном и жестоком.

Написал комментарий к посту Наглый байт ГОРЯЧИМИ эротическими артами на РОМАН в жанре боярки и альт.истории
А так то совсем не плохо.
Пройтись по новейшей истории России. Сжато, точно, обдуманно, очень даже неплохо. Окунает в действительность. Учитывая, что наше поколение видело это своими глазами, прямо задело. Спасибо.