2 197
6 784

Онлайн

Написал комментарий к посту Наглый байт ГОРЯЧИМИ эротическими артами на РОМАН в жанре боярки и альт.истории

А так то совсем не плохо. 

Пройтись по новейшей истории России. Сжато, точно, обдуманно, очень даже неплохо. Окунает в действительность.  Учитывая, что наше поколение видело это своими глазами, прямо задело. Спасибо.

Написал комментарий к посту Идиотские ошибки

Это как раз нормально. Чувства логикой не обладают, но в отличии от оной, обнимают весь мир. Поэтому лучше жить обнимая счастливый  мир и пытаться чуть чуть думать, нежели рубиться за жизнь в логичном и жестоком.

Написал комментарий к посту Идиотские ошибки

Любить себя надо. Правильными быть нас и так научат.  Часто "очепятка" в тексте, вызывает улыбку, а не презрение. Гораздо хуже когда безграмотность сквозит в общении, в сообщениях. 

Написал комментарий к произведению Аптекарь Летающих Островов

Вы говорите: "Книга идет тяжело". Она читается от этого легко.   Оставьте ее себе до вдохновения. Не тушите.  Пусть главы раз в неделю, да даже в месяц и то  интересно будет.  Полагаю "может но не хочет", чуть лучше, чем "хочет, но не может". 

Написал комментарий к посту Про редактирование

 Я конечно не особый любитель жары или холода, но, когда вообще "ничего нет под рукой", спасает простое расслабление - доверие холоду или жаре.  Просто принять и все переживания по поводу  того, что жарко, отбросить в сторону.  Просто дать организму адаптироваться. Не сопротивляться. Тогда в мороз, становится теплее, а в жару прохладнее.  Не думайте о том, что перегреетесь или замерзнете. Организм мудрее бывает нас.

Написал комментарий к посту Я животное, или как физиология влияет на сюжет

Какая разница, эвакуация или дестабилизация.  Если сюжет слегка погуляет, это полагаю добавит пикантности в канву повествования. И скорее всего никто не будет против. Если же у кого то из читателей эвакуируется мозг от этого, то это поправимо. Следующие главы внесут оный обратно. Так что ничего стыдного в танце членистоногих в головах нет. Наоборот. Сдетонированая тротиловая шашка в мозгу еще никому не повредила.

Написал комментарий к посту 27

Не переживай, в 50 так же будешь прыгать, только думать, почему же 50? А дальше не знаю, не проверял. :)))

Написал комментарий к посту Познакомимся?

Хорошего вам начинания.  Все что вы пишете, всегда пропускается сквозь душу. Это ваш опыт, обрамленный в рамку рукописи. Ваша магия и по сути ваша любовь к миру.   Магия, это любовь которую можно потрогать, а дар это или проклятие.... ни то и не другое. Это ответственность, которую мы можем удержать душой.

Написал комментарий к посту Немного о прошедших месяцах

Скажи мне кто твой друг, я скажу тебе кто ты...

Честно говоря, я когда начинал читать МВ, у меня было ощущение, что что то не так. Что то в вашем характере было "на грани".  По этому, те события, которые у вас случились, позволили вам перейти от внутренней невыраженой депрессии к реальным действиям помощи маме.  Ваш друг, это лакмусовая бумажка для вас. Да и мама тоже. Пережив это, вы будете писать лучше. 

Наверх Вниз