Написал комментарий к произведению Бродяга Грег
Две славные девы в её чертах угадываются:
1. Хорошая девочка Лида
В доме напротив живёт...
2. Спортсменка, комсомолка и просто красавица!..
Заходил
Две славные девы в её чертах угадываются:
1. Хорошая девочка Лида
В доме напротив живёт...
2. Спортсменка, комсомолка и просто красавица!..
Самоходные автономные турели? Этакие чиби-версии пейнтбольного оружия на лапках, только ещё и двигаются по любой плоскости, и БК запредельный.
Приятным бонусом - сами же и улики скрывают, и от тел особо настойчивых нарушителей избавляются.
ЗЫ Саба - няшесть)
А что инициирует протокол "Эрл Грей"?
Вот и обложка к Луне червивого мира)
...и нету ведь счёта для разных чудес:
Слева пол-Хесс и справа пол-Хесс.
Шарды подталкивают кейпов к конфликту, как наиболее простому и лёгкому методу обучить новым подходам и методам применения сил свои многомерные кристаллические мозги, не способные к креативному мышлению, на мясных нейросетях, к креативному мышлению более чем приспоспособленных.
Следует ещё акцентировать внимание на поколениях кейпов. Первое поколение ловит триггеры когда совсем вилы наступают и из ситуации выхода нет и не предвидится. Это самые отбитые кейпы. Второе поколение (конкретно - именно как дети кейпов) может триггернуть от простого стресса и на мозги им шарды уже не так активно давят. Некоторые могут худо-бедно растягивать на годы жажду конфликта, как та же Эми (на её примере же - бед с башкой в таком случае просто не избежать, кукуха садится в свистящий чайник и, шурша шифером, улетает в тёплые края - как можно дальше от своего владельца).
На примере Лунга: он выходит и творит дичь. Ибо злодейский злодей и без злодеяний у него всё на полшестого.
На примере Сумасброда: он творил всякое злодейское, но когда его тестикулы оказались в крепких лапках СКП/Протектората, перекрасился в героя Наручника.
Вывод: Спарки не очень одупляет за кейповство, чисто общеизвестные сведения использует.
По пряжке ремня/под пряжку попасть - и мокрые приключения практически гарантированны даже при свежеопорожнённом мочевом пузыре.
Урал в копилку. Хотя тут месиво - и тормозок, и ссобойка, и судок, черепок и жральник попадались.
Кажется, в коммах к Голосу-в-голове я предлагал пустить этих заноз-в-опе на консервы.
Жёлтенькая мультяшная пони в жесте "Praise the Sun" и надписью в полкруга между руками/копытцами над головой готическим начертанием:
Freundschaft ist Magie.
Вот да. Внутренний цензор при этом поправляет комиссарскую фуражку и для убедительности покачивает болтером, всем видом показывая, что вскользь упомянутая гирлянда кишок на стенах или скупо описанное начало постельной сцены - это 18+ и никак иначе. А прочтёшь требования к маркировке... Максимум на 12+ тянет.
И что делать?..
Емнип, всё вырисовывалось как род-стори со случайной попутчицей и тоннами гэгов. И панталончиками)
А ДедОК? Может, чисто для фана его реанимировать?
Ты его выкладывать и/или переписывать будешь?)
С одной стороны - чернуха с гурятиной, отбивающие аппетит, с другой - ненавязчивый юморок, не претендующий на лавры всеми признанного шЫдевра (чем, безусловно, и хорош), а как итог - вкусное начало вкусной книги.
Если это и правда первый опыт - то опыт очень одарённого человека.
В общем, автора в список отслеживаемых, книгу, пусть и незаконченную, - в библиотеку)
Ну и да: жду проды, конечно же.
Удачи! И вернуться целым и здоровым!
Благодарю (=
Написал комментарий к произведению Бродяга Грег
У Виктора щупальца как-то особенно щупальцовее щупалец Тейлор, что системы ГГ их не заметят?