14 666
37 809

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Через Вселенные

Существует слух, что Оверлорд (как и Убийца Гоблинов и некоторые иные не худшие тайтлы) это новеллизация партии в DnD, соответственно магия Оверлорда это переусложнённая магия DnD. Более многочисленная и менее сбалансированная, чем в Патфайндере, но в основе своей идентичная. 

Написалa комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Му Бая пытался турнуть из клана черноцерковный папаша, но теперь черноцерковного папаши нет, трусливый дядя в реанимации, а Му Бай и Отмороженная герои недели. Вполне возможно они "осиротевший" клан и возглавят 

Написалa комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Этого источника емнип на троих нубов в год хватало. Что важно в концепции пирамиды статусов, где можно нескольких гениев наградить, но не столь критично в целом

Зато у них там помимо огромного транзита душ (от каждой из которых клан наверняка получает сотню-другую тысяч навара) имеется толпа "воинов кирпича", каждый из которых не только обладает аналогом элементарного магического механизма (какового даже на целую принцессу раньше не хватало), но и имеет практически неограниченный потенциал к прокачке, при чём ихняя прокачка не стоит клану ничего. 


Кстати интересно, а дадут ли кирпич принцессе. 

Написалa комментарий к произведению Через Вселенные

Плюс "каст с хитов" всегда подозрителен, и если для "живём один раз" школоты оно и выглядит привлекательно, то опытный архимаг такое разве что в качестве последнего шанса выучит, и то не факт. 

Написалa комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Да ровно то же самое, что раньше в главный клан уходило-наиболее качественные ништяки по себестоимости и какой то там процент за посредничество с остальными вещами. По крайней мере мне кажется, что при желании договориться всегда выйдет

Написалa комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Вероятность спалить связь между фондом и ОБКА не то чтобы велика от такого, но и ненулевая. Не стоит оно того

Кстати, фонд то уже переименован

- Что значит под последнее я попадаю на все сто сорок шесть процентов?! Ничего подобного!! Я скромный Главный Герой вокруг которого весь мир вертится!!! Но вообще теперь, когда у меня своя «альбедо» есть, то лучшая работница теперь уже фонда помощи молодым талантливым магам, мне для того, чтобы поддержать мое скромное ЧСВ не нужна! Ну а вообще её идея с переименованием фонда мне понравилась! Уже не терпеться увидеть рожу Мофаныча когда он узнает, что его спонсировали как сивого и убогого, а вот всех после него как молодых и талантливых!

Написалa комментарий к произведению Читер на полную ставку.

А ему зачем? Уников для обратной инженерии у них нет, для себя и окружения давно изготовлено куда лучшее, те же дятловы крылья явно не уступают сапогам-скороходам, а палиться с продажей ради таких грошей?

Написалa комментарий к произведению Читер на полную ставку.

А кто бы ему позволил на официальной дуэли "не до смерти" залутать противника? Потом же они не встречались-мофань жрал источник и истреблял ноунеймов, а главный черноцерковник с наследничком и миньонами убился об Дай Мао. 

Написалa комментарий к произведению Читер на полную ставку.

PS. через местный клан Му по прежнему идёт торговля ништяками от толп высокоуровневых магов плюс у Му Бая имеется как толпа подручных с саморазвивающимися кирпичами, так и запас кирпичей. Даже если Дай Мао спрыгнет они всё равно не помрут, хотя в скорости развития могут потерять

Написалa комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Может по набору артефактов, которые полгорода видели на дуэли? В совокупности с личностями остальных трупов вполне хватит для первичного опознания, а дальше и прочая биометрия

Написалa комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Ему некогда было, так как сначала они мочили волка, потом он пытался просканировать Главу, а когда та на ровном месте пропала масочники уже разлетались

Ну и не стоит забывать, что во многих знаниях много горестей. И каждое слово между Конгом и масочниками это ещё одна пачка отчётов

Написалa комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Не факт, так как этот вопрос теперь на контроле и соскочить назначением виноватых магическому суду не дадут как минимум до предоставления доказательств, то есть поимки и допроса кого то из масочников. 

Написалa комментарий к произведению Читер на полную ставку.

В каноне сбежал на призывной птице вместе с отмороженной. 

А тут, пока отмороженная держала периметр, птицу главы случайно подстрелила Меркантильная Горячая Девочка, в результате чего маршрут свернул с побега на превозмогание

Написалa комментарий к произведению Dark Souls: Хроника Очень Тёмной Души

Скорее казуальная, пригодная для быстрого изучения кем попало. 

По аналогии с эльфийской и человеческой магией-первую всесторонне учат столетиями, а вторая за три года в магическом пту позволяет нагибать всех, кроме эльфов. 

Написалa комментарий к произведению Через Вселенные

Гг уже ушел от отражений Земли, так что DxD пролетает

DxD закрытый мир, на страже которого стоит божественный дракон. Ломиться через такое так себе идея. 

А если уже не стоит то значит скоро вылезет хтоничная хтонь, участвовать в превозмогании которой Эрику никакого резона. 

Но даже если ничто из этого не случится то с чего бы Эрика вообще стал кто то учить? Это в безработном целая академия магии и данные по "духу" общедоступны, в Азероте готовые продаться за ритуал недокровавые эльфы, а в Веке Дракона братаны-дворфы (мы же не забыли, что Эрик дворф, просто высокий?) за концепцию нормальных големов возвели его в величайшие герои и распахнули все двери. А в DxD ему фигуту со службой уже не предложишь, так как слишком крут, а однозначно заслуживающих поддержки сил как минимум на первый взгляд просто нет-тем более, что Эрик близок со Славянскими Богами, а не библейским пантеоном

Написалa комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Во первых это было сказано Руссо, именно в качестве поклёпа

Во вторых на тот момент был закон, согласно которому булочные должны были продавать дешевый хлеб и если тот заканчивался-снижать цену на какой то дорогой. Например на те самые бриоши, которые были в цитате

Написалa комментарий к произведению Читер на полную ставку.

Арсенал Имперской Гвардии включает в себя бронетехнику и артиллерию. А так же станковые плазму и болтеры, обслуживаемые расчётом из двух-трёх человек. 


Но до этого ещё далеко и об заваливании полководцев упомянутым метателем речи пока не шло. Оно именно аналог лазгана, который у каждого первого гвардейцев и СПО-шника. 

Написалa комментарий к произведению Протокол «Гхола»: Экспансия

Если тупо клонировать что попало то несомненно деградирует, а если смотреть что получается и повторно брать биоматериал только у успешных единиц процентов то получится примерно тот же уровень позитивных мутаций, как и при обычной селекции.


Проблема клонов, из за которой мы с вами и имеем половое размножение, это чрезвычайно высокая схожесть иммунной системы у всех клонов, из за чего условная болезнь Х разово "подобрав ключик" к одному клону сможет заразить и всех остальных. 

Написалa комментарий к произведению Протокол «Гхола»: Экспансия

Френк Герберт умер в 1986, сорокатысячник начали в 1989. И по сорокатысячнику такая заковыка, что там вообще всё описанное в любой из официальных книг считается каноном, например всего парой упоминаний в книге по некронам помимо материума и имматериума было добавлено третье измерение, "призрачный ветер", которое теперь канон-но про которое никто не помнит кроме одного-единственного писателя фанфиков


А вот с дюной всё не так очевидно

Наверх Вниз