Написалa комментарий к произведению Читер на полную ставку.
Заходилa
Ненависть в "этому ублюдку Дай Мао", разумеется. Танюха уже показала себя как особу, готовую обвинить кого и в чём угодно вместо признания собственных ошибок
Подразумевается шесть утра
Очень похоже
Интересно вернётся ли Эрик к Свету или опасность поехать кукухой всё ещё слишком велика
Со вчерашнего вечера
Существует слух, что Оверлорд (как и Убийца Гоблинов и некоторые иные не худшие тайтлы) это новеллизация партии в DnD, соответственно магия Оверлорда это переусложнённая магия DnD. Более многочисленная и менее сбалансированная, чем в Патфайндере, но в основе своей идентичная.
Правящая семья от местных отмежевалась и своего управляющего теперь не пришлёт, так что больше банально некому-или эти двое или наместник от императора.
Му Бая пытался турнуть из клана черноцерковный папаша, но теперь черноцерковного папаши нет, трусливый дядя в реанимации, а Му Бай и Отмороженная герои недели. Вполне возможно они "осиротевший" клан и возглавят
Этого источника емнип на троих нубов в год хватало. Что важно в концепции пирамиды статусов, где можно нескольких гениев наградить, но не столь критично в целом
Зато у них там помимо огромного транзита душ (от каждой из которых клан наверняка получает сотню-другую тысяч навара) имеется толпа "воинов кирпича", каждый из которых не только обладает аналогом элементарного магического механизма (какового даже на целую принцессу раньше не хватало), но и имеет практически неограниченный потенциал к прокачке, при чём ихняя прокачка не стоит клану ничего.
Кстати интересно, а дадут ли кирпич принцессе.
Вопрос не в тему-сайт у всех подлагивает вчера и сегодня, или только у меня?
Плюс "каст с хитов" всегда подозрителен, и если для "живём один раз" школоты оно и выглядит привлекательно, то опытный архимаг такое разве что в качестве последнего шанса выучит, и то не факт.
Да ровно то же самое, что раньше в главный клан уходило-наиболее качественные ништяки по себестоимости и какой то там процент за посредничество с остальными вещами. По крайней мере мне кажется, что при желании договориться всегда выйдет
Вероятность спалить связь между фондом и ОБКА не то чтобы велика от такого, но и ненулевая. Не стоит оно того
Кстати, фонд то уже переименован
- Что значит под последнее я попадаю на все сто сорок шесть процентов?! Ничего подобного!! Я скромный Главный Герой вокруг которого весь мир вертится!!! Но вообще теперь, когда у меня своя «альбедо» есть, то лучшая работница теперь уже фонда помощи молодым талантливым магам, мне для того, чтобы поддержать мое скромное ЧСВ не нужна! Ну а вообще её идея с переименованием фонда мне понравилась! Уже не терпеться увидеть рожу Мофаныча когда он узнает, что его спонсировали как сивого и убогого, а вот всех после него как молодых и талантливых!
А ему зачем? Уников для обратной инженерии у них нет, для себя и окружения давно изготовлено куда лучшее, те же дятловы крылья явно не уступают сапогам-скороходам, а палиться с продажей ради таких грошей?
Даже если через основную то не критично, артефакты и ливер с мобов не очень массивны и можно договориться с другими, если главная семья жопошничать начнёт.
А кто бы ему позволил на официальной дуэли "не до смерти" залутать противника? Потом же они не встречались-мофань жрал источник и истреблял ноунеймов, а главный черноцерковник с наследничком и миньонами убился об Дай Мао.
PS. через местный клан Му по прежнему идёт торговля ништяками от толп высокоуровневых магов плюс у Му Бая имеется как толпа подручных с саморазвивающимися кирпичами, так и запас кирпичей. Даже если Дай Мао спрыгнет они всё равно не помрут, хотя в скорости развития могут потерять
Может по набору артефактов, которые полгорода видели на дуэли? В совокупности с личностями остальных трупов вполне хватит для первичного опознания, а дальше и прочая биометрия
!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибочки!!!
Ему некогда было, так как сначала они мочили волка, потом он пытался просканировать Главу, а когда та на ровном месте пропала масочники уже разлетались
Ну и не стоит забывать, что во многих знаниях много горестей. И каждое слово между Конгом и масочниками это ещё одна пачка отчётов
Сам интересоваться вряд ли будет, а если и узнает то на говно изойдёт
Что то мне кажется, что Дай Мао и дальше будет отмазываться, а уже убедившаяся в его "глубоких знаниях" принцесса и дальше качаться на непонимании
скорее всего никогда, предлагайте себя бетой
Не факт, так как этот вопрос теперь на контроле и соскочить назначением виноватых магическому суду не дадут как минимум до предоставления доказательств, то есть поимки и допроса кого то из масочников.
В каноне сбежал на призывной птице вместе с отмороженной.
А тут, пока отмороженная держала периметр, птицу главы случайно подстрелила Меркантильная Горячая Девочка, в результате чего маршрут свернул с побега на превозмогание
Думается скинули, но это вписали в "таинственное исчезновение за несколько дней"
Великая глава, без сомнения великая!
Отчасти соглашусь с Тимуром, в гг не чувствуется разочаровавшийся в жизни мужик среднего возраста, скорее уж студент-первокурсник.
А по Полому Рыцарю?
Скорее казуальная, пригодная для быстрого изучения кем попало.
По аналогии с эльфийской и человеческой магией-первую всесторонне учат столетиями, а вторая за три года в магическом пту позволяет нагибать всех, кроме эльфов.
Спасибо, будем читать!!!
Гг уже ушел от отражений Земли, так что DxD пролетает
DxD закрытый мир, на страже которого стоит божественный дракон. Ломиться через такое так себе идея.
А если уже не стоит то значит скоро вылезет хтоничная хтонь, участвовать в превозмогании которой Эрику никакого резона.
Но даже если ничто из этого не случится то с чего бы Эрика вообще стал кто то учить? Это в безработном целая академия магии и данные по "духу" общедоступны, в Азероте готовые продаться за ритуал недокровавые эльфы, а в Веке Дракона братаны-дворфы (мы же не забыли, что Эрик дворф, просто высокий?) за концепцию нормальных големов возвели его в величайшие герои и распахнули все двери. А в DxD ему фигуту со службой уже не предложишь, так как слишком крут, а однозначно заслуживающих поддержки сил как минимум на первый взгляд просто нет-тем более, что Эрик близок со Славянскими Богами, а не библейским пантеоном
Могу только пожелать успехов в этом.
Во первых это было сказано Руссо, именно в качестве поклёпа
Во вторых на тот момент был закон, согласно которому булочные должны были продавать дешевый хлеб и если тот заканчивался-снижать цену на какой то дорогой. Например на те самые бриоши, которые были в цитате

Арсенал Имперской Гвардии включает в себя бронетехнику и артиллерию. А так же станковые плазму и болтеры, обслуживаемые расчётом из двух-трёх человек.
Но до этого ещё далеко и об заваливании полководцев упомянутым метателем речи пока не шло. Оно именно аналог лазгана, который у каждого первого гвардейцев и СПО-шника.
Если тупо клонировать что попало то несомненно деградирует, а если смотреть что получается и повторно брать биоматериал только у успешных единиц процентов то получится примерно тот же уровень позитивных мутаций, как и при обычной селекции.
Проблема клонов, из за которой мы с вами и имеем половое размножение, это чрезвычайно высокая схожесть иммунной системы у всех клонов, из за чего условная болезнь Х разово "подобрав ключик" к одному клону сможет заразить и всех остальных.
Так его из первичного биоматериала клонировали, из самого первого трупа. Разные клетки бодяжили только для последнего, который в еретиках и капитуле был.
Пока в долг. А потом можно будет попросить команду наездников для охраны харвестеров или просто пару-тройку тонн специи.

Как раз там на тот момент было относительно прилично
Может и так. Дождёмся главы
Не знаю как в каноне, но наверное что то всё же есть. Оттого и предположила полдня
Самостоп как он есть
Френк Герберт умер в 1986, сорокатысячник начали в 1989. И по сорокатысячнику такая заковыка, что там вообще всё описанное в любой из официальных книг считается каноном, например всего парой упоминаний в книге по некронам помимо материума и имматериума было добавлено третье измерение, "призрачный ветер", которое теперь канон-но про которое никто не помнит кроме одного-единственного писателя фанфиков.
А вот с дюной всё не так очевидно
Гильдия и так монополист, ей какие то шашни с малым домом без надобности
Написалa комментарий к произведению Читер на полную ставку.
(^_~)