1 419
2 834

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Дочь врага Российской империи. Избранная

Эх, Веня, Венечка, ты справишься, мы верим в тебя))
Мне тоже кажется АИ будет приятно, если Яра признается, что относится к нему, как к отцу🤗

Но где же дедушка, насколько помню он не значится умершим, неужели уехал так далеко после смерти сына, чтобы быть подальше от родных со своим даром?

Спасибо за уютную главу❤

Написалa комментарий к произведению Хозяин заброшенного имения

Да уж, трудненько было Илюше((( Из вольготной и сытной деревни закинуть ребенка в такооое место… ни один не обрадовался бы… ладно бы с малолетства был бы приучен, а тут… 

Спасибо за главу❤️ больше и ближе узнали Илью 

Написалa комментарий к произведению Дочь врага Российской империи. Избранная

Я даже немного всплакнуть успела по Вене, но Разумовский и тут не подкачал))) Но Разумовского ооочень жаль😭 Неужели, он настолько сглупил решив отомстить отцу, что не будет ему счастья даже с дочерью…😢 

Динамичная глава, спасибо и с нетерпением жду продолжение ❤

Написалa комментарий к произведению Дочь врага Российской империи. Избранная

Ну неееет, не может быть он дедом)))🤔

Драться с Разумовским, потому что император прикажет убрать свидетелей? Неужели борьба до смерти одного из…?🙁
Мне почему то больше боязно за Матвея, оставшегося один с этим Эйсом(( 

Спасибо за главу🔥

Написалa комментарий к произведению Дочь врага Российской империи. Избранная

Ой-ёёё… Как же страшно… Но раз там Матвеюшка, значит АИ в курсе - уже хорошо… 

Кто же такой Эйс, не могли мы его встречать ранее или ошибаюсь? Но явно близкий императрице, и явно они творят муть без императора…

Спасибо, глава 🔥

Написалa комментарий к произведению Хозяин заброшенного имения

Мне кажется, или кто влюбился в Илюшу, или просто Илья начал заниматься своим делом и дела пошли в гору))) Чем больше Илья будет отправлять в мир (продавать) свою мебель, чем больше удачи будет у людей, тем больше отдачи будет у Ильи))) 

Спасибо за проду🔥

Написалa комментарий к произведению Хозяин заброшенного имения

Ого, вот так Илюша… я понимаю несчастные случаи можно спихнуть на дату рождения, но то, что он сам же вытворял боюсь уже нет😄 согласна с дядюшкой))) И вот, кстати, налаживается, потихоньку, у Илюши всё… может и ни причем Касьян, а может полюбила его уже девушка, только вот которая, вокруг него уже трое😄

А почему Эллара испугалась, никогда не выезжала за территорию деревни, боится?
Спасибо за проду, информативная глава, взглянули на Илью глазами дяди)) 

Написалa комментарий к произведению Хозяин заброшенного имения

Ого, а я подумала из-за Рины подорвался так))) Что за новости привез интересно🤔

Мнения насчет женитьбы разделились, представляю что папенька на это бы сказал😆 А Ларс молодец, знает кого надо охранять))) И ему дела по плечу найдут… 

Спасибо за главу🔥

Написалa комментарий к произведению Дочь врага Российской империи. Избранная

Ох, чувствую в следующей главе мы узнаем что то крышесносное и уж точно что то очень важное)) Осталось дотерпеть))) Спасибо❤️ Не терпится раскрыть все тайны и секреты, но также понимаю, что потом придется расстаться с героями😭🤗 

Написалa комментарий к произведению Хозяин заброшенного имения

Урааааа!!! Нашёл)))) Конечно, это не клад, не надо с государством делиться😁они вон хотят тракт через усадьбу пустить, нечего им))) 

А с титулом интересно… но надо ли это Илюше? Ему еще воевать с чинами, а титул всё-таки дает больший вес🤔

Спасибо за интересную главу🔥

Написалa комментарий к произведению Дочь врага Российской империи. Избранная

Да, что же ему неймётся то((( То Яру со своим сыночком женить без их согласия вздумал, то теперь Саву ему подавай((( Ррррр😬

А Разумовского всё больше и больше жаль…

Спасибо за проду, здоровья вам❤

Написалa комментарий к произведению Хозяин заброшенного имения

Да уж, вот так новости… Одно дело усадьбу поднимать, да с крепостными и миром договариваться… а тут люди поважнее и посильнее будут, да и сам город с трактом, придумали конечно, да еще через усадьбу, наглость…  

Спасибо за главу🔥

Написалa комментарий к произведению Хозяин заброшенного имения

Первая задача выполнена и неплохо - переехали))) Теперь надо решить вопрос с банком… 

Поменьше бы он думал о своём проклятье, может и не притягивал бы несчастья, у всех бывают плохие дни)) 

Спасибо за главу❤

Написалa комментарий к произведению Хозяин заброшенного имения

«Рыбкой»))) Представляю эту рыбку бегающую вокруг бани😆👍

Баня это хорошо, действительно, баню надо отстроить в первую очередь…

А не папенька ли Ильи тот будущий владелец кирпичного завода? Как то в одно время с Ильей приехал Кулич, откуда прознал?

Написалa комментарий к произведению Дочь врага Российской империи. Избранная

Аааа, бедная малышка😭 Интересно, это Яру хотели травануть (императрице нельзя сладкое, а кошка для всех обычная, не будет есть сладкое) или всё-таки нацелились на Карамельку🤔но зачем? Ослабить Яру или проверить кошка это или химера?)

Спасибо за главу и новые вводные)) С нетерпением жду продолжение и расследуем дальше) 

Написалa комментарий к произведению Хозяин заброшенного имения

Мне почему то больше всего извозчика жалко😆, не хорошо получилось, человек приехал, аж из города😄

А банька это хорошо… плохо конечно без водопровода, а то отстроил бы свою баньку)) 

Спасибо за проду🔥надеюсь, отоспится староста и нормально поговорят, может быть хоть стыдно ему будет за язык свой и отношение к Илье… 

Написалa комментарий к произведению Хозяин заброшенного имения

Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке… Вот и выяснили, что староста думает об Илюше)))  Но разговаривать с ним сейчас бестолку((

Не очень поняла насчет займа… то есть отец взял деньги на учебу за первый год, раз следующий год у Ильи не оплачен? И до сих пор не выплатил? Но оплатил последующие года… Это настолько у него плохи финансовые дела?

Спасибо за проду, с нетерпением жду каждую❤

Написалa комментарий к произведению Хозяин заброшенного имения

Такие мииилые они оба))) И оба боятся… она без крыши над головой остаться, да и без детей, а он, что подумают о нем, как о хозяине и, как их всех прокормить))

Спасибо за проду, хочется уже скорей со старостой разобраться, послушать, что скажет, паршивец такой)) 

Написалa комментарий к произведению Дочь врага Российской империи. Избранная

Папаша…)))

Вроде и смешно, но от чего же грустно… Интересный разговор у них сложился, понравилось, как Яра ему отвечала)) Но какие же страшные дела обсуждаются и творятся… 

Спасибо за проду❤

Написалa комментарий к произведению Хозяин заброшенного имения

Ой, что то и мне тревожно стало((( Неужели староста постарался, решил добавить проблем Илье, чтобы до земель руки не дошли(( 

Яша дорвался, видать с удовольствием ведет споры))) 

Спасибо за проду❤

Написалa комментарий к произведению Хозяин заброшенного имения

С подпиской!🎉 Спасибо за проду❤

Интересно, Эллара своими ушками не услышала урчание в животе?)))) 

А Федор почему отказался от приглашения, не хотел мешать господам? Если у Ильи нет денег на ужин, так понимаю нет и у Федора? Или у него есть свои карманные?) 

Написалa комментарий к произведению Дочь врага Российской империи. Избранная

Мутная какая история… А не могли ли родственники невесты постараться, чтобы наследник не слетел с крючка🤔 Да и родители как то странно исчезли и вот бац, и он сидит на престоле… 

Спасибо за проду, всё больше жалко Сережу, воспитывался у чужих людей, папаня испоганил молодость и не понятно, что будет дальше… вот возьмет в жены Яру и сработает проклятье ведьм… 

Написалa комментарий к произведению Хозяин заброшенного имения

Ничего, Илюша, не сразу, но увидят они твое добро, оценят)
Радость Сары по поводу станков улыбнула, такому наследству она была бы в сто раз больше рада, чем рад Илья)))

Спасибо за продолжение, рада за ребят, надеюсь сложится у них сотрудничество🤗

Наверх Вниз