Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь из Пустоты. Книга 8
Заходил(-a)
Добрый день. Очень нравиться серия. Держит в напряжении, невозможно оторваться. Джу продолжения. Вдохновения авторам.!!!
Здорово было бы тёмного против Мессингов настроить. С нетерпением жду продолжения. Авторам лёгкого пера.
Надеюсь на смешной КВН!!!! И все-таки я против, когда книгу пишут в угоду читателей. Это произведение читаю с удовольствием. Автор спасибо.
Обязательно буду читать. Берегите здоровье. Творческих успехов.
Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 11
🥳. Хорошего отпуска авторам! Спасибо за отличную серию, с нетерпением жду продолжения. Сюжет держит в предвкушении!!!!