383
383
2 301
2 301

Заходилa

Написалa комментарий к посту Последнее разочарование

Как я вас понимаю 😞 Сначала «ой мы друзья на век», а потом « прости у меня дела » и ты в какой нибудь социальный сети видишь фотки с другими девчонками из кино или кафе. Надо просто научиться держать дистанцию и не бояться отпускать подобных личности их жизни. 

Написалa комментарий к произведению Три года тишины

Очень душевная история) с правильным посылом. Я прямо почувствовала атмосферу его мрачной комнаты и очень рада что лучики солнца все-таки пробились сквозь шторы) 🤗 

Написалa комментарий к посту Знакомимся ближе

Вы же сами меня от этого отговорили, ах как знала надо было 😂 а сейчас вот и возможности нету 😞 . Уж на счёт родни не знаю 😅 но вот то что души схожи это точно 😂😂😂😂

Написалa комментарий к посту Таргет VS естественное продвижение

Для меня писательство это скорее как игра в симс😅 только вместо монитора моё воображение. Ну и плюсом повышение словарного запаса) А то что мою книгу почти никто не читает ну и пусть) за то каждый новый читатель ощущается как маленькая победа))) а потратить деньги и не получить желаемого всегда обидно. 

Написалa комментарий к посту Про друзей

Ну бывают же разные люди) злые, добрые, нежные, грубые и это не зависит от пола) может день не задался или ещё что. А по совпадению как раз попали именно на вас) Жизнь ведь непредсказуема) 

Написалa комментарий к произведению Ключ к Эверленду. Хроники Вигора

Отличная история. Мне как любителю сунуть нос в чужое дело, было очень интересно следить за родовыми переплетениями))) Я до последней буквы не хотела верить что у нашего козлика действительно рога, в конце даже грустно стало😞 Иногда от действий Лии рука ко лбу тянулась, но о этого она становится ещё более харизматичной 😅 А сам Вигор просто прекрасен) Сразу захотелось не только прогуляться по улочкам, но и попробовать знаменитый виноград. А ещё чашечку чая 😂

Написалa комментарий к произведению Зимний гранат

Я боюсь наделать спойлеров, а так бы всё как есть расписала. Но я под большим впечатлением))) Даже шальная мысль о новой главе появилась 😅

Наверх Вниз