Написалa комментарий к посту Последнее разочарование
А она есть) просто тех кому выгодно всегда больше
️
Заходилa
А она есть) просто тех кому выгодно всегда больше
️
Как я вас понимаю
Сначала «ой мы друзья на век», а потом « прости у меня дела » и ты в какой нибудь социальный сети видишь фотки с другими девчонками из кино или кафе. Надо просто научиться держать дистанцию и не бояться отпускать подобных личности их жизни.




Спасибо) а продолжение скорее всего сегодня и выйдет)
нет вампиров тут не будет)


стиль повествования просто бомба, очень интересно)
Очень душевная история) с правильным посылом. Я прямо почувствовала атмосферу его мрачной комнаты и очень рада что лучики солнца все-таки пробились сквозь шторы)





Вы же сами меня от этого отговорили, ах как знала надо было
а сейчас вот и возможности нету
. Уж на счёт родни не знаю
но вот то что души схожи это точно 



Какое верное замечание) я ему много раз говорила, что пишет он хорошо и интересно)
Ну а у меня всё вообще просто 
1. Ленище
2. Ничего
Вот и всё знакомство 


Не наговаривайте на себя, вы отличный писатель) очень жду Сирену 
Понятно
а в чем смысл этой награды?
Тут ещё и награды есть 
Да да так и есть))) спасибо и вам)
О я как раз уже пишу) но дело идёт прям не быстро
много чего продумать надо))) я краем глаза видела ваше произведение, весьма любопытно) думаю ознакомиться на выходных 
Да, всё верно)) даже настроение на писательство появилось)
Очень вдохновляющий пост) удачи и успехов вам)
Она всегда нужна, а её всегда мало 


Это да 
Для меня писательство это скорее как игра в симс
только вместо монитора моё воображение. Ну и плюсом повышение словарного запаса) А то что мою книгу почти никто не читает ну и пусть) за то каждый новый читатель ощущается как маленькая победа))) а потратить деньги и не получить желаемого всегда обидно.
Очень рада за вас)))
Аааа понятно спасибо)))
А мне просто интересно что это за рейтинг 
Ага)
О Боже какой мужчина)))
Относительно скоро всё увидишь))) 
Начну сегодня дополнять недавнюю главу добавлю больше сюжета и диалогов. А без дела я не сидела) я придумывала места, новых персонажей, диалоги и прочее))))
А может к знакомы местам добавятся и новые)
Картинка к слову просто бомба)
Мне кажется ты сам на свой вопрос ответил) Конечно стоит, раз сам видишь что в заданных рамках истории тесно. Могу пожелать только успехов и удачи) Не переусердствуй чтобы не выгореть 
Спасибо очень приятно)))
Поменьше нам всем таких вредителей)
Приветик)
Вам спасибо)
Давай)
Ну бывают же разные люди) злые, добрые, нежные, грубые и это не зависит от пола) может день не задался или ещё что. А по совпадению как раз попали именно на вас) Жизнь ведь непредсказуема)


Отличная идея)
Может вам просто везёт на подобных личностей?)

Это вам спасибо за старания)) Но всë-таки я останусь при своём из Лии получился бы отличный домушник
Или дегустатор чая)



Нет)))
иначе зачем ждать финала
я возьмусь по активнее, пока есть настрой)
Вам спасибо)
Отличная история. Мне как любителю сунуть нос в чужое дело, было очень интересно следить за родовыми переплетениями))) Я до последней буквы не хотела верить что у нашего козлика действительно рога, в конце даже грустно стало
Иногда от действий Лии рука ко лбу тянулась, но о этого она становится ещё более харизматичной
А сам Вигор просто прекрасен) Сразу захотелось не только прогуляться по улочкам, но и попробовать знаменитый виноград. А ещё чашечку чая 
Я всегда рада))) История правда хороша и заслуживает внимания))))
Да какое там главу) я наконец-то додумала концовку))) теперь я точно знаю по каким рельсам поведу свой поезд)))
Очень, очень удачно)))
Удачи в любом случае)))
Всегда пожалуйста)) И это тебе надо, сказать спасибо, за такую продуманную историю)))
Я боюсь наделать спойлеров, а так бы всё как есть расписала. Но я под большим впечатлением))) Даже шальная мысль о новой главе появилась 
Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Цифера
Вам спасибо)