6 793
37 406
-25
375

Заходил

Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1812

И заметь - наладились отношения с Элен, пусть и не совсем так, как хотел бы Григорий. Вот будет поворот, когда посчитают месяцы, и при этом окажется, что Татьяна не только робко мечтала, но и активно действовала.

Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1812

Я так понял, что Татьяна нашла временное утешение совсем в других объятьях. Григорий всполошился бы, будь это его ребёнок хоть намёком. А по срокам - что-то там было в тексте то ли про полгода, то ли про год 😒 Да ещё и Степан 2 месяца там жил

Написал комментарий к произведению Душнила. Книга 2

Сайт АТ может принудительно завершать сеанс авторизации. Так же могли просрочиться куки, если авторизация хранится в них, или повредиться локальное хранилище браузера. Просто авторизуйся повторно

Написал комментарий к произведению Душнила. Книга 1

Чисто теоретически я мог утром открыть книгу в Я.Браузере. Больше так делать не буду, но меня не покидает мысль - зачем браузеру переводить русский язык на русский язык?)


PS: Открыл в Яндексе - там тоже «господин»

Написал комментарий к произведению Душнила. Книга 1

Не-а, абсолютно чистый профиль браузера. Никогда не пользуюсь расширениями, даже теми, которые рекламу отключают. Возможно, вопрос к движку АТ?

Написал комментарий к произведению Грецкий

Как русский, который 6 лет жил в Татарстане и год в Башкирии - подтверждаю, что разницы на разговорном уровне не заметил вообще. С особыми диалектами не встречался 😅 Даже ещё и помню немного, хотя учили нас так себе, учебник для второго класса изучали несколько лет, и я не пользовался татарским четверть века уже

Наверх Вниз