Заходил
Написал комментарий к произведению Речной Князь. Книга 4
Я каждый раз проверяю по внутреннему задумометру - а не было ли это такой задумкой?) Бывает, что пропускаю
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1812
И заметь - наладились отношения с Элен, пусть и не совсем так, как хотел бы Григорий. Вот будет поворот, когда посчитают месяцы, и при этом окажется, что Татьяна не только робко мечтала, но и активно действовала.

Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1812
Я так понял, что Татьяна нашла временное утешение совсем в других объятьях. Григорий всполошился бы, будь это его ребёнок хоть намёком. А по срокам - что-то там было в тексте то ли про полгода, то ли про год
Да ещё и Степан 2 месяца там жил
Написал комментарий к произведению Речной Князь. Книга 4
Не даст показаний. Серебро отдавал казначею, про боярина знать не знает
Написал комментарий к произведению Речной Князь. Книга 4
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1812
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1812
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1812
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1812
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1812
Книга, которую хочется на бумаге)
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1812
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1811. Семья
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1811. Семья
Написал комментарий к посту О медицине в Барселоне - 2
Наверное, сразу гвоздик вставляют в место прокола
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1811. Семья
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1811. Семья
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1811. Семья
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1811. Семья
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1811. Семья
Не помню, в какой именно)



Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1811. Семья
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1811. Семья
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1811. Семья
Написал комментарий к произведению Жрец Хаоса. Книга I
Открытые комменты всегда плюс в карму, вы абсолютно правы
Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1811. Семья
Написал комментарий к произведению Речной Князь. Книга 4
Не хватит, но можешь попробовать)
Написал комментарий к произведению Новый каменный век. Том VI
Это вы про названия Глаз, Нос? Тоже заметил
Написал комментарий к произведению Новый каменный век. Том VI
Конечно, чего ждать. Читаем - значит нравится)
Написал комментарий к произведению Новый каменный век. Том VI
Бросил пить и курить - похвально, молодец!
Написал комментарий к произведению Новый каменный век. Том VI
Написал комментарий к произведению Сны Дельфора
Духовная структура может быть недовольной только в том случае, если не развивается, ведь так?
Написал комментарий к произведению Сны Дельфора
Написал комментарий к произведению Душнила. Книга 2
Написал комментарий к произведению Душнила. Книга 2
Сайт АТ может принудительно завершать сеанс авторизации. Так же могли просрочиться куки, если авторизация хранится в них, или повредиться локальное хранилище браузера. Просто авторизуйся повторно
Написал комментарий к произведению Душнила. Книга 2
Написал комментарий к произведению Новый каменный век. Том V
Написал комментарий к произведению Душнила. Книга 1
Чисто теоретически я мог утром открыть книгу в Я.Браузере. Больше так делать не буду, но меня не покидает мысль - зачем браузеру переводить русский язык на русский язык?)
PS: Открыл в Яндексе - там тоже «господин»
Написал комментарий к произведению Душнила. Книга 1
Не-а, абсолютно чистый профиль браузера. Никогда не пользуюсь расширениями, даже теми, которые рекламу отключают. Возможно, вопрос к движку АТ?
Написал комментарий к произведению Душнила. Книга 1
Нет ни одного плагина и расширения, обычный мобильный браузер firefox) Вот прямо сейчас написано «господин»
Написал комментарий к произведению Душнила. Книга 1
Хозяин, господин. Почему мистер?

Написал комментарий к произведению Душнила. Книга 1
Можно объяснить с попыткой дышать на сильном ветру - казалось бы, вот тебе воздух, дыши от пуза, но ведь не получается.
Написал комментарий к произведению Душнила. Книга 1
Написал комментарий к произведению Грецкий
Как русский, который 6 лет жил в Татарстане и год в Башкирии - подтверждаю, что разницы на разговорном уровне не заметил вообще. С особыми диалектами не встречался
Даже ещё и помню немного, хотя учили нас так себе, учебник для второго класса изучали несколько лет, и я не пользовался татарским четверть века уже
Написал комментарий к посту Фото-знакомство
Да нас тут много таких
Написал комментарий к произведению Речной Князь. Книга 4
Этот может, поэтому сразу соглашаться не нужно
Написал комментарий к произведению Речной Князь. Книга 4
И сами хотели поговорить - а тут ещё и должок повесят на старика попутно
Написал комментарий к произведению Звери внутри нас.
Если да - заварка, то чуть дальше по тексту ещё раз встречается кофе)
Написал комментарий к произведению Звери внутри нас.
Написал комментарий к произведению Ведьмак с Марса 6
А как он сохранил воспоминания?













































Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1812