3 914
22 790

Заходил

Написал комментарий к произведению Очень приятно, Царь! Блюдо пятое

Мы твои джины, не-юный жирный чОрт, и воплотим твоё желание самым извращёным, искажённым и ужасным способом, комменты будут множится, клифхенгеры поднимут войско с вилами на смертный бой! Готовься! Тьма уже на пороге!

Написал комментарий к произведению Василиса Премудрая и путы судьбы (ч.2)

Сейчас на 20 главе. Умоляю убейте эту дуру (Марьям). Это пиздец просто, что это за попытка переложить ответственность! Ты сама всех втянула в этот пиздец, сама привлекла толпу, где она нафиг не нужна, а теперь Васька виновата!!! Что это за неадекватный инфантил? Тебе сразу сказали, что есть не иллюзорный шанс умереть! Горит!!!

Написал комментарий к произведению Попаданец по вызову

Граждане, товарищи и прочие, прошу простить, но кажется, у нас осталась надежда только на 1,5 тома, а дальше автор уйдëт на завод, только пока не понятно, ради: геноцида, кофе или девочек

Написал комментарий к произведению Пермский Губернский. Том 1 (Аудио)

На 1,25 хорошо звучит, но поскольку даже на 1 не совсем коректно раставлены акценты в речи и там, где у стражника в самом начале должна из речи сквозить злость - это произносится как просто издевка, ну такое. Плюс произношения Меграда. Я вот даже представить не могу, чтобы имя ВВП фсиновцы произнесли пренебрижительно, когда ведут одного из генералов предателей, а он ведь даже не бог и культ личности и не близок к сталинскому или кимовскому

Наверх Вниз