43
228

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Тай Сюань против Воли Небес

Тай Сюань против Воли Небес

Добрый день, никак не отпускает желание, почитать продолжение. Или "вбоквел".

Например его можно отправить в Марвел, там герой со своими способностями не будет самым "жирным" лягушонком. Плюс там можно например захватить какое ни будь измерение (лимб или ещё чего ни будь) и развиваться дальше. Ну и просто персонаж получился прикольный.

Написал(-a) комментарий к произведению Bleach: Император душ.

Скучно. Герою норм сидеть в конце 80-х районов и перестраивать мир под себя. Куча перерождений, огромный опыт и все такое.... Но блин, скучно. Ни шуток юмора, ни краем задетых персонажей блича. Не смог дальше читать

Написал(-a) комментарий к произведению Заблудший Завоеватель

Непонравилось. Начало заинтриговало, а потом начался какой то глобальный треш, и снова и снова по кругу. И постоянно трагедии и трагедии. Не рекомендую произведение.

Написал(-a) комментарий к произведению Сарай

В целом произведение интересное, но ...

Немного не хватает логики, нафига главный герой в войну лезет, когда она ему "никуда не упала", ЖЕНА РЕБЁНОК. Несёт издержки потери(деньги, корабли), рискует жизнью, и ведь даже не попробовал отмазаться, и ведь упорно под удар самостоятельно лезет, мифические баллы зарабатывает. Можно ведь и наёмников подставлять, или пусть помощник с земли с шилом развлекается воюет, его и уговаривать не надо, в общем не сходится у меня логика в этом моменте.

Тут даже по потерям не складывается, что он теряет, бизнес по переработке, который по логике дешевле кораблей уничтоженных. Гражданства нет, патриотических идей опять нет. Договор на расчистку тоже не актуально, он так и так не отдаст государству отремонтированные корабли, и государство его не простит, какие бы заслуги у него не были. Там ведь из-за одного кораблика война началась. А что будет когда он небольшим флотом обзаведётся? Там возникнет вопрос политики, ему как минимум тут же нарисуют статус пирата и все заслуги перед чужими людьми в минус уйдут. Зачем герой свою шею подставляет?

Наверх Вниз