Написалa комментарий к произведению Заведите себе дракона
Спасибо!:)
Заходилa
Спасибо!:)
Скоро и к ним вернёмся:)
Эта кого угодно могла!
Интересная версия :))
Всё выясним!:)
Книга не об этом 
Можно:)
Да вряд ли 
Это я её значит удачно принесла:))
Спасибо большое!:)
Спасибо большое за тёплые слова 🥰
Эпилог тоже обязательно будет, он на очереди 
Спасибо большое 🥰
Спасибо 🥰
А то!
Действительно, хорошо же сидели 
Все они там подозрительные страшно:)
Все постоянно отвлекаются, непорядок 
Мне нравится этот оптимизм – первое убийство 
С самого начала было понятно, что добром это не кончится!
О, спасибо! Это я перепутала конечно 
Помним
Пожалуйста! Это здорово 🥰
Надеюсь, с удовольствием 🥰
Однозначно!
Да иметь то имеет, он и до этого не особо скромничал:)) непонятно, кого и как допрашивать, а уж про обыск и говорить нечего:)
Пожалуйста!
Про продолжения – терпеть не могу эти бесконечные истории🤪 максимум, в том же мире, но про других героев и с отдельной историей:))
Добрый день!
Нет, продолжения цикла вообще не планировалось, и про родителей тем более:) родители тут в контексте, в Долге и Жизни они там бодро выступают, и это вполне характеризует их отношения и историю, на мой взгляд:)
Авось и ещё кто-нибудь попадётся!:)
Кто их там поймёт:)
Спасибо за шикарный отзыв 🥰
Уф, ну хоть так! Обидно, когда вот так на ровном месте какая-то фигня случается %)
Тогда лучше написать в техподдержку, потому что у меня всё открыто.
У кого-то была похожая проблема, но вроде это решилось просто обновлением страницы, без всяких ужасов.
Добрый день!
Чтобы скачать, надо подписаться на автора и обновить страницу, скачивание открыто для подписчиков 
Даа, герой тут тот ещё засранец :)
Спасибо за тёплые слова =)
Спасибо, это приятно
️
Спасибо большое
️
Осталось дело за малым: понять, кто!
Это должно было случиться!:)
Дааа, с погодой прям совпало
Он не шарахается, он смущается
️
Зато больше скучать некогда 
Спасибо 🥰
Вот и ему интересно, кто и зачем это сделал :)
Спасибо! Тоже очень ещё люблю и считаю удачной
️
Скоро всё выясним 
Не, ну ладно, мы же не можем так подставить Ольгу, ей с ним жить =)
Подозрительный он потому что =)
Это очень здорово, тоже надеюсь :))
Спасибо огромное!
Написалa комментарий к произведению Провинция у моря
Всё выясним:)