Написал(-a) комментарий к произведению Эволюция Генри
Мир вращается вокруг гг. Интриги какие-то до ужаса нелепые. 1 книга ниже среднего, почитаю дальше, но, сдается мне, лучше не будет. Мир нереалистичный, община эта, "наставники" и т.д., бред какой-то.
Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Эволюция Генри»
На вкус и цвет, конечно, каждому свое. На мой взгляд, цикл намного ниже среднего, прям нечитабельно.