Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Красавчик Хиро»
И правда отличный бизнес-план, для бесплатной книги...
Заходил
И правда отличный бизнес-план, для бесплатной книги...

Есть корейский полнометражный фильм, про двух писателей «одинокие в Сеуле» или как-то так, одну из главных ролей там исполняет Исом. Там два автора по факту пишут одно и тоже, но каждый со своей колокольни. Был еще один западный, но его названия не помню, там вообще что-то третье
Вот когда нейронка сама, сможет все это придумать, описать и от начала до конца сделать без участия человека. Только тогда, можно нааать переживать будет)
который? =)
Погнали, что делать надо? Сына как раз спать уложил, дописываю отрывок и свободен =)
П.С. Периодически хожу на рейвы, там примерно такая же атмосфера =)
Ну раз намеренно допускаете, не удивляйтесь и уж тем более не требуйте от других соответствующей полемики.
Да я прямо прочитал, не берусь судить за 100% понимание, я не экономист. Так что не спешите судить, того о чем не знаете. Но мне достаточного того что никто из них опровергнуть написанное в нем так и не смог. Вы, кстати, этот факт проигнорировали.
А на счет перехода на личности, точнее что вы этого стараетесь не делать: во первых крайне спорно, даже по нашему общению. Во вторых в вторых (я сейчас буду утрировать), в вашем случае это будет выглядеть к уже сказанному "вы все пид@ры" - добавится "Конкретно ты тоже пид@р", так что зря записываете себе это в плюс.
Вам для начала следует самому сменить риторику прежде чем требовать аналогичного от остальных:
>потоптаться на трупе Совка возможности не упущу.
>тупые марксистские утопии (к слову никто так и не смог по сей день опровергнуть написанное им, а если самому еще и почитать его основной труд то выяснится что вот оно все сейчас и происходит)
>СССР оказался полным дерьмом
>трусливая и инфантильная позиция
И иже с ними, вы сами настраиваете потенциального оппонента на скажем так общение отнюдь не в официально деловом стиле. А когда призываете использовать аргументы, помните что самому не плохо бы начинать с аргументации, а не оскорблений. И если бы вы действительно понимали что это неприятно (как заявляете в тексте) то высказывались бы иначе. Я например еще не встречал коммунистов которые бы матом крыли на ровном месте сторонников монархии или капитализма. Вы же суде судя по всему идете на осознанную провокацию: "потоптаться на трупе Совка возможности не упущу" - так чему же вы тогда удивляетесь когда вам отвечают не более чем взаимностью?
даже тут не разочаровали, мгновенно перейдя на маты с оскорблениями. Что касается манипуляций у вас самого этого хоть отбавляй этого добра (людоедов из Совка -просто ярчайший пример) + вложенный во фразу посыл вы считали в корне неверно. Смысл ее в том, что внезапно - большинство коммунистов были русские. Не имею желания разводить срач и многостраничный спор. Я не первую вашу запись читаю, под ними тоже не сильно отсвечивал. Тоже самое будет и с Кореей, но мне правда интересно как вы будете проводить не ангажированный факт-чекинг. Ну и так на всякий случай задумайтесь о том что вам не единожды говорили что историю вы не знаете, хотя вы утверждаете что изучаете предмет прежде чем о нем написать Не все правда, как показывает практика, в это верят.
Чем больше читаю подобного, тем больше убеждаюсь в справедливости высказывания: "антисоветчик - всегда русофоб".
Когда там ваш шедевр сравнения про две Кореи выйдет? жду ведь прям с нетерпением.
А выходцы откуда по вашему все те кто сейчас у власти? =)
Благодарю за развернутую обратную связь. Очень приятно получить подтверждение правдоподобности, особенно от человека прочувствовавшего подобное на собственной шкуре.
Благодарю за развернутый отзыв и теплые слова поддержки, дорогой друг. =)
Если не перегружать то всеми конечностями ЗА, а что бы не грузить платформу картинку можно предварительно отшакалить, понизить разрешение и пересохранить в формате jpeg или webp
"Мем смешной, но ситуация страшная" - цитата которая прекрасно описывает суть данного произведения. Т.к. рассказ и правда ультракороткий много разглагольствовать не получится. Тем не менее с основной задачей, а именно с ироничным посылом он справляется на ура!
Рад стараться
Я всегда приветствую обсуждение творчества, но никогда откровенный тролинг:
1) Не отогнали от конвоя, а конвой не был обнаружен и имея конкретную боевую задачу Шарнхорст продолжал ее выполнять.
2) Герцог Йорский (тип Король Георг пятый) был далеко не в одиночку, да и сам по себе он превосходил Шарнхорст как по пбронированию так и по огневой мощи: 10 стволов 356 мм, против 9-ти 283 мм. Успех вообще был по большей части случайным, так как снаряд британцев перебил паропровод. А потоплен Шарнхорст был лишь после попадания 14 торпед с эминцев.
3) Не было превосходящих сил: Король Георг пятый, Ямайка, два крейсера типа Таун и тяжелый крейсер Норфолк при поддержке эсминцев это конечно ни разу не превосходящие силы.
Не знать историю даже на уровне википедии, и при этом вступать в дискуссию это конечно сильно.
Т.к. читать вы даже не начинали и вряд ли будете, добро пожаловать в ЧС.
Очень круто! обязательно послушаю! В данный момент правда ругаю себя за патологическую неспособность запоминать имена героев =( Но хоть помню кто условно кому и кем приходится в их обществе, так что не совсем теряюсь)
Я в принципе могу словить вдохновения глядя на генерацию той или иной сюжетной иллюстрации, правда я как раз стараюсь задавать дотошные промты... но в любом случае, думаю что да.
Понимаю, но глаз все равно радуется. Приятная картинка.
Очень здорово получилось, (особенно порадовали красноармеец и снегурка под тремя флагами). А надписи имхо ГПТ как раз лучше всех и делает.
Автору срочно вставить жанр "дорама" для привлечения доп аудитории. Забрал на почитать.
судя по именам в аннотации место действия Япония?
Э... а рецензии что последнее время тоже начали нейронками херачить?
Ой, а это не вы автор "Полного набора" ? Если да, снимаю шляпу! Прочел взахлеб и с удовольствием, не поленился обыскать сеть что бы обзавестись именно бумажными копиями. =)
У меня такие же мысли были, и обломался на том же =) жму руку
Добрый день, планируется, даже около 5 глав суммарно написано, но пока я в роли молодого папы для очень маленького ребенка писать получается только ночью, а ночью силы увы только на сон и остаются =( Однако надеюсь когда Эрен закончит работу над рок-постером по мотивам произведения, я получу дополнительную порцию силы и вдохновения =)
Аналогчино, но на его страничку в вк подписан, почитываю его мысли... А вы за кем заметили паническую атаку?
Ну и почему вы до сих пор не отправили жалобу в таком случае?
Я так понимаю тоже на Лукьяненко подписаны? =)
Тут мы с вами можем удариться в философию. Тема кстати возможно ли обретение ИИ настоящей души поднималась во многих произведениях, но тут мы должны вернуться к тезису, что нейронка не ИИ, у нее нет разума, самосознания и всего остального. Это просто алгоритм, поэтому на данном этапе ее все же быть не может.
тогда вернемся к моему вопросу в ответ на ваш первый коммент? вы каждую лично проверили и прочитали что бы утверждать это однозначно?

Спасибо за награду =)

Спасибо за награду =)

Спасибо за награду =)
ну так пожалуйтесь модераторам, что бы повесили плашку. К тому же вы все эти книги прочли и прям лично фиксировали характерные для нейронки обороты? Вы проверяли их в спец ресурсах? =) Впрочем не будем спорить... ваш коммент не противоречит написанному мной, ибо если вы видите характерное для нейронок то поверьте не вы один, да и количество лайков увы не отражает количество продаж. В тоже время популярные авторы имея большую и лояльную аудиторию могут этой самой лояльностью пользоваться довольно долго.
да хоть Владимир Влдамирович, конкретный пример пожалуйста + даже если предположить что такой феномен был в русском сегменте, да еще и до блокировок (а нейросети тогда были послабее нынешних) то что бы не отличать это от живого текста, как я и написал: надо быть очень особенной личностью
ну, тут наверное зависит от вашего понимания. В принципе любой живой живой человек вкладывает душу в свой текст т.к. она у него есть согласно религиозным воззрениям. И если считать что она в принципе существует, то у нейросетей ее как раз нет, на данном этапе их развития как минимум =)
Рад стараться
она бы и мимо меня прошла, но я недавно на свою голову включил уведомления из блогов... честно лучше бы не делал этого. Жду одну статейку от одного товарища, потом планирую отключить =)
конкретный пример пожалуйста.
Серег, зная как охренительно ты пишешь, я просто не могу пройти мимо! Забираю на прочтение и буду с нетерпением ждать выхода прод =) Удачи, успехов, вдохновения!)
Орнул в голосину)))
Так и просится сюжет о непростой жизни куртизанки в условиях темного средневековья... не думал написать? =)
Я чет нихрена не понял из этого сумбурного посыла... в чем суть-то поста? Все плохо? Наоборот хорошо? Или еще что-то?
Отожд6ествление советской власти с фашизмом.
да тут как бы сам пост под которым срач вполне может на статью тянуть)))
Если ему 37 лет то он родился 88-89, формально еще даже в союзе. А не после 91ого =)
И когда ждать сей шытдевр?)
Написал комментарий к посту Подскажите!
Может старый добрый «Герой»? - правда это полный метр, а не сериал. «Легенда о жемчуге Наг» - добротное фентези, но тоже полный метр.