Написал комментарий к произведению Гниль
С завтра начну усиленно дописывать.
Заходил
С завтра начну усиленно дописывать.
Рад, что вам понравилось
Пф-ф-ф. Вы думаете сам Лебедев лично отбирает себе охрану? Или этим занимается местечковый начальник службы охраны, кторонму поручил это сделать другой начальник, над которым стоит ещё парочка директоров. Я вам русским языком объясняю. Это огромная корпорация, в которой работает десятки тысяч сотрудников. Человеческий фактор никто не отменал.
Охранник имеет выслугу лет, не имеет взысканий по службе. С чего вдруг его должны начать проверять? В службу охраны он попал два года назад, сестра начала чудить в последние четыре месяца.
Как, по вашему, это должно было отобразиться на его резюме? Тут же? Мгновенно? С чего вдруг? Какие-то проверки затевались, или что?
То есть, по вашему, это единственные 16 охранников на всю корпорацию? Серьёзно?
Более вероятно, что я выберу именно такую стратегию. Но до конца не уверен. Всё может измениться за одну главу)))
Видимо вы никогда не работали в крупных организациях. По обыкновению там такой бардак, особенно меджу смежными службами. Такую мелочь могли реально не заметить, тем более, если сам охранник это не афиширует. Часто случается так, что пока конкретно не укажут, никто на это и не посмотрит. А в истории идёт речь о корпорации в кторой работает десятки тысяч сотрудников, если не сотни.
Даже на государственных службах, серьёзных, могут легко попустить такой момент. И подобных прецедентов хватает.
Не, ну я так далеко точно не зайду.
Самому интересно, к чему теперь всё это приведёт)))
Читайте "Тлен" там и сильно и капец как нестандартно.
Ну как-то так оно и растянется. Хотя, меня вполне может замкнуть и я за пару месяцев книгу закончу))) Но это не точно.
Ещё немного. Окончательно соберусь с мыслями и поднажму. Остался последний рывочек и... Запущу четвёртую книгу 

Вот её вы точно будете ждать до осени, при том до поздней.
Как хорош, когда чиатели сами себя развлекают)))


Сейчас подправлю. Спасибо
Всё проверил, да это финал. Просто не сразу это понял))) У меня герой периодически об этих слабых местах говорит. Да и количество страниц немного смуило. Можете смело приступать к третьему тому.

Нет. Это не финал. Я завтра высню, что там за ерунда. Я все главы добавлял. Возможно что-то глюкнуло.
На вот, зато как заметно получилось))) Уже дважды обсудили. 
Дело полезное. Это мы всегда приветствуем)))


Так давно нужно было на мою страницу заходить. )))
Это уже вам решать. Первый том в бесплатном доступе, почти до середины книги. Достаточно, чтобы понять.
Прям как поросёночек чтоб)))
Всё, поставил нормальную. 


Люблю иногда похулиганить.
Редактору тоже понравилась)))
И оно обязательно будет.
Как скажешь, Тим 
Ну а чего тянуть?
Спасибо

Я старался.
Под спойлер это дело уберу.
Я такой, ага)))



Я тоже, бывает, подвию... Нормальное явление)))
Почему? Сюда можно картинки грузить.
Ну конечно будет. Сегодня не успеваю, завтра точно выложу.
Можно в л/с, по тихой, чтоб никто не видел)))
Уже пишу. )))
Да написал сегодня. В четыре часа ещё закончил. И как на зло, у редактора свет вырубили. Завтра выложу, в течение дня и завтра же третью книгу запущу.
Так сказать: обстоятельства непреодолимой силы)))
И это здорово, ведь я старался)))
Ну х.з. может вы и правы. )))
Да я и не переживаю. Я же не деньги печатаю, чтобы нравиться всем, без исключения. Всё прекрасно понимаю.
Рад, что вам понравилось
На данный момент да. Но концовку я оставил открытой. Х.з. может меня ещё прострелит продолжение написать.
Там одна глава до финиша осталась. Скорее всего завтра добью.
Очень надеюсь, что оно увлекательное. А то под первым томом уже недовольные начали появляться. Кому герой слишком умный, кому ещё что... Уж и не знаю что со всем этим делать? )))
И да, глава уже в доступе.
Уже ковыряю следующую главу. К вечеру постараюсь выдать.



Класс. Как всегда, ничего не понял, но эмоций много. Видимо зашла глава.
Написал комментарий к произведению Гниль
Такой формулировки я ещё не слышал.

