17 261
356 334
530 648
7 157 989

Заходил

Написал комментарий к произведению Исповедь смертного греха 3

Пф-ф-ф. Вы думаете сам Лебедев лично отбирает себе охрану? Или этим занимается местечковый начальник службы охраны, кторонму поручил это сделать другой начальник, над которым стоит ещё парочка директоров. Я вам русским языком объясняю. Это огромная корпорация, в которой работает десятки тысяч сотрудников. Человеческий фактор никто не отменал. 

Охранник имеет выслугу лет, не имеет взысканий по службе. С чего вдруг его должны начать проверять? В службу охраны он попал два года назад, сестра начала чудить в последние четыре месяца. 

Как, по вашему, это должно было отобразиться на его резюме? Тут же? Мгновенно? С чего вдруг? Какие-то проверки затевались, или что? 

Написал комментарий к произведению Исповедь смертного греха 3

Видимо вы никогда не работали в крупных организациях. По обыкновению там такой бардак, особенно меджу смежными службами. Такую мелочь могли реально не заметить, тем более, если сам охранник это не афиширует. Часто случается так, что пока конкретно не укажут, никто на это и не посмотрит. А в истории идёт речь о корпорации в кторой работает десятки тысяч сотрудников, если не сотни. 

Даже на государственных службах, серьёзных, могут легко попустить такой момент. И подобных прецедентов хватает. 

Написал комментарий к произведению Гниль

Ну как-то так оно и растянется. Хотя, меня вполне может замкнуть и я за пару месяцев книгу закончу))) Но это не точно. 

Написал комментарий к произведению Гниль

Ещё немного. Окончательно соберусь с мыслями и поднажму. Остался последний рывочек и... Запущу четвёртую книгу 🤣🤣🤣 Вот её вы точно будете ждать до осени, при том до поздней. 

Написал комментарий к произведению Исповедь смертного греха 2

Всё проверил, да это финал. Просто не сразу это понял))) У меня герой периодически об этих слабых местах говорит. Да и количество страниц немного смуило. Можете смело приступать к третьему тому.

Написал комментарий к произведению Исповедь смертного греха 2

Да написал сегодня. В четыре часа ещё закончил. И как на зло, у редактора свет вырубили. Завтра выложу, в течение дня и завтра же третью книгу запущу. 

Так сказать: обстоятельства непреодолимой силы)))

Написал комментарий к произведению Исповедь смертного греха 2

Очень надеюсь, что оно увлекательное. А то под первым томом уже недовольные начали появляться. Кому герой слишком умный, кому ещё что... Уж и не знаю что со всем этим делать? ))) 

И да, глава уже в доступе. 

Написал комментарий к произведению Гниль

Уложусь в 4 тома. Но если собираетесь ждать окончание, то это на долго. Эти книги я пишу не спеша и только по конкретному вдрхновению. 

Наверх Вниз