Снова тревога и снова аномалия, только уже другая, куда более коварная и опасная. А работу делать надо, но сможет ли Хостар выбраться и вернуться назад?
Предсказание Орстея начинает сбываться и перед Саброй встает, возможно, самый важный выбор - спокойствие и надежность обычной жизни или слава и риск, новых, неведомых путей.
Еще один вылет в аномалию, выполненное задание и очередной маленький праздник. Но испортить праздник может быть так легко.
Вступить в Имперский дом оказалось несложно, всего лишь маленькая формальность. И познакомиться с другими новичками то же. Вот только - почему кажется что обучение пройдет совсем не так просто, как кажется сначала?
Другие твердят что все наоборот, там нет инструкторов и преподавателей, так что курсанты предоставлены сами себе и могут делать то, что хотят. Но, почему их частенько увозят прямо в реанимацию?
Что если взглянуть на это изнутри, глазами одного из тех кто видит все происходящее?