Написал(-a) комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 6: Пламя внутри Так, мне пришла в голову идея о "днд" на основе данной вселенной. Если бы кто-то такое сделал было б круто.Данная мысль кажется мне привлекательной.Кто что думает по этому поводу ?
Так, мне пришла в голову идея о "днд" на основе данной вселенной. Если бы кто-то такое сделал было б круто.Данная мысль кажется мне привлекательной.Кто что думает по этому поводу ?
Написал(-a) комментарий к произведению Покоривший СТЕНУ 6: Пламя внутри
Так, мне пришла в голову идея о "днд" на основе данной вселенной. Если бы кто-то такое сделал было б круто.Данная мысль кажется мне привлекательной.
Кто что думает по этому поводу ?