Написал(-a) комментарий к посту Обращение
Больше спасибо 
Заходил(-a)
Больше спасибо 
Ждём!
Мрью боишься в лес ни ходи! Спасибо за комментарий 
Стихотворение "Мир сходит сума" очень понравился 
Первая классная 
Я бы посоветовал прочитать "дневник деревенского фельдшера" если конечно хотите. Или если хотите зайдите на мою страницу там много произведений ужасов и не только.
Больше спасибо.
Продолжение в процессе
Написал(-a) комментарий к посту Обращение
Спасибо!