Написал комментарий к произведению Ретро Бит [6]
Рамон в самом деле языкастый. Успел нахвататься готической куртуазности ))
Заходил
Рамон в самом деле языкастый. Успел нахвататься готической куртуазности ))
прекрасный сборник иллюстраций.
пополняете бестиарий?
какой выразительный язык.
а можно деталей? мне гугл сказал только, что "roto" с испанского значит "сломано".
Ой-ой, какая цаца, как сиськами трясти так пожалуйста, а как разок ротоскопированием заняться с приличным парнем, так только после свадьбы
а ведь у парня в руке не палочка
чую, вечеринка запомнится надолго и всем...
Отлично получилось! Буду отслеживать цикл
Сначала я решил, что на новой картинке в доп.материалах у Трейси нет левой руки.
Потом я ее нашел. Хм. У Трейси разнообразные вкусы?
Это намек на "Никто не смеет называть меня цыплёнком"
3
На моем любимом жанре это не работает. Другой раз используйте табличку
Наберите в Гугле "производственный роман это", многое откроется
на всех не угодить
но теперь вид стал уставший. Наверное, тяжело было руку отращивать
у Шумила было что-то вроде "бармен Карапуз посмотрел с высоты своих двух метров..."
неплохо получилось. Прочитал, улыбнулся. Приятное послевкусие
точно любовь!
не смотрел СБ, но спасибо - стала немного понятнее реакция сообщества в обсуждениях
мыльная опера это про сопли в шоколаде. а тут - производственный роман!
догнала?
а, то есть так и задумано. Принял
Напомните, призы за победу в этом чемпионате в тексте были обозначены?
да понятно все. но эхъ...
эхъ...
обоснование впечатляет
нет, это один мошенник на великого ученого похож
имелось в виду не физическое воздействие, а профессиональная неудача, вызванная самонадеянностью, и оказывающая отрезвляющий эффект
уже было такое, но вот не помню где/в каком томе.
поддерживаю, в самом деле такой словарик был бы очень полезен. Может быть даже отдельным текстом в серии, пусть и размером в одну страницу
а кто дебет с кредитом сводить будет? а код писать кто?!
хотя, тот же Майк Хоар вполне совмещал ведение бухучета с основной деятельностью...
а может это будут те самые чингасос? которых Крису давно не хватает (как он сам отмечал)
как верно сказал на суде по эмансипации Миллер, это был простейший экзамен на умение читать ))
сдал, он Крису баллами хвастался
досрочно, вместе с Крисом экзамен сдавал
Если Рамону 17, он несовершеннолетний, не эмансипирован, и не может сам бизнес открыть, как он без опекуна переехал? первый патрульный его заметет, в хорошем-то районе
к слову, купил таки VVVVVV. Забавная штука. Выглядит настолько страшно, что даже стильно. Играется интересно, застрял на пятой (или около того) комнате )). Музычка приятная, ностальгическая. Перевод неплохой.
и места на диске занимает аж 70 метров. Уже забыл, когда так бывало
Кмк, шибко рояльно вышло бы. Ну и совсем не обязательно Крису вообще о ней знать. И Хеннинг на данный момент играми не интересуется.
Ничего не мешает ее потом завербовать, если звёзды сложатся
Дослушал. Стабильно великолепно
это та Мумия, которая ремейк той, что с Бренданом Фрейзером, которая ремейк чего-то совсем старого?
это провокация конфликта
залог вернут нескоро, а платить его (при не бесконечных ресурсах) надо сейчас
а на мониторе VVVVVVVVVV Я знаю, как пишется это слово, только не знаю, где оно заканчивается
блн, надо ее купить, наконец
Бренда порадовала. Молодец девочка, надо, надо гениев строить!
Правильный режим труда и отдыха великая вещь, я это только к 50 понял
озвучка тоже замечательная
мощно написано. Спасибо!
очепятка же
особенность большинства опечаток уважаемого автора в том, что, в принципе, можно так вывернуть контекст, что это и не опечатка вовсе выходит, а так и надо .
да, я помню этот момент в обсуждении. Потому и обратил внимание
в 17 главе в конце первого рабочего дня Крис платит Бренде 100 баксов, хотя собирался 50. Щедрая душа?
Написал комментарий к произведению Ретро Бит [6]
а что? было бы красиво. И еще чтобы слоны, штук пятьдесят, и все поют и танцуют.
а, блн, она же из Вьетнама.