6 076
82 989
75
3 525

Заходил

Написал комментарий к произведению Ретро Бит [6]

Ой-ой, какая цаца, как сиськами трясти так пожалуйста, а как разок ротоскопированием заняться с приличным парнем, так только после свадьбы 

Написал комментарий к произведению Ретро Бит [6]

Сначала я решил, что на новой картинке в доп.материалах у Трейси нет левой руки.

Потом я ее нашел. Хм. У Трейси разнообразные вкусы?

Написал комментарий к произведению Малышка

у Шумила было что-то вроде "бармен Карапуз посмотрел с высоты своих двух метров..."

неплохо получилось. Прочитал, улыбнулся. Приятное послевкусие

Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]

имелось в виду не физическое воздействие, а профессиональная неудача, вызванная самонадеянностью, и оказывающая отрезвляющий эффект

Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]

уже было такое, но вот не помню где/в каком томе. 

поддерживаю, в самом деле такой словарик был бы очень полезен. Может быть даже отдельным текстом в серии, пусть и размером в одну страницу

Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]

а кто дебет с кредитом сводить будет? а код писать кто?! 

хотя, тот же Майк Хоар вполне совмещал ведение бухучета с основной деятельностью...

Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]

Если Рамону 17, он несовершеннолетний, не эмансипирован, и не может сам бизнес открыть, как он без опекуна переехал? первый патрульный его заметет, в хорошем-то районе

Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]

к слову, купил таки VVVVVV. Забавная штука. Выглядит настолько страшно, что даже стильно. Играется интересно, застрял на пятой (или около того) комнате )). Музычка приятная, ностальгическая. Перевод неплохой. 

и места на диске занимает аж 70 метров. Уже забыл, когда так бывало

Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]

Кмк, шибко рояльно вышло бы. Ну и совсем не обязательно Крису вообще о ней знать. И Хеннинг на данный момент играми не интересуется.

Ничего не мешает ее потом завербовать, если звёзды сложатся

Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]

очепятка же 

особенность большинства опечаток уважаемого автора в том, что, в принципе, можно так вывернуть контекст, что это и не опечатка вовсе выходит, а так и надо .

Наверх Вниз