Написал(-a) комментарий к произведению Бытовик. Книга вторая.
* и правильно делает. Написано 10 глав. пишется 11. *
Заходил(-a)
* и правильно делает. Написано 10 глав. пишется 11. *
Про кота ?
Да хрен его знает что и как там читать. какие то библии разбитые на части, продолжения продолжения чего-то непонятно чего. Сделай как минимум толковую разбивку по порядку чтения. Условно третья книга должна быть третьей, а не пятой. Да и по аннотации вообще нихрена не ясно, о чем книги? о чем цикл? По тегам тоже фигня какая то, то это фентези, то альт история, то триллер. Ремастер недописанного.. это вообще как? Это все точно один цикл?
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
ясно. вы написали что получили бан за то, что кого-то покритиковали, но зассали написать кого именно критиковали. Я привлек к этому внимание и написал, что просто за критику бан не дают. Вы привели в доказательство скриншот,на котором убирают ваш ПОСТ, в котором вы кого-то оскорбляете и конфликтуете. Я написал что удаление поста - это не бан. Вы написали что вам позже дали бан, не приведя никаких доказательств, что бан вам дали именно за критику какого-то автора, и изумились, с чего это я вообще решил, что вам дали бан. В ваших словах слишком много вранья и противоречия вашим же словам. Дискуссия с вами невозможна. Пожалуй, я вас заблокирую, чисто для себя, чтобы поберечь свои нервы.
И да, рецензии и посты удаляют. И мои тоже удаляли. Но бан за это не дают.
https://author.today/post/852347?c=41020045&th=41019996 цитирую "мне дали блокировку". Вот именно на это я и ответил. Понимаю, вы и дальше будете "не видеть" свои слова и не понимать, о чем я пишу, игнорируя одни мои слова, и выдирая из контекста другие, спорить, доказывая именно то, про что я пишу. Но какой смысл в продолжении этой беседы для меня? Если вас блокировали, то явно за дело, за нарушение правил, а не за то, что вы указали, что какой то автор на вас обиделся за критику. Лелейте дальше свою обиду, ведь доказательств у вас нет, если бы были, то вы бы их привели.
И где тут бан? У меня тоже такое было, ну не совсем такое, но мои рецензии тоже стали скрывать, но меня не банили т.е. не блокировали. Именно об этом я и пишу - максимум скроют рецензию, но и после этого её можно отредактировать, написать тоже самое по сути, но другими словами. Это не блокировка.
А вот врать вообще плохо. Абсолютно ни какими правилами не запрещено писать, что вот такой то автор плохо воспринял критику и начал кидаться какашками в монитор - и предоставить фото или иные доказательства).
Почему я это знаю? - так на меня самого подобным образом реагировали. Я спокойно предал это огласке и внезапно меня не забанили.
Критика нужна, но адресная и конструктивная.
не менее двуличны и те, кто изливает свое возмущение, обвиняя всех, но имеет ввиду конкретных людей, при этом до поноса боясь указать, кого конкретно они имеют ввиду!



Спасибо.
а можно подробнее про "Все кто активно следят за миром сетературы". Я про этого горыныча узнал только из этого поста. где тусуются эти "Все кто активно следят за миром сетературы"?
Супер классное фентези, не многотомная серия! Авторский оригинальный мир, без привычных эльфов, гномов, и прочего модного, без гаремов, уберплюшек и врагов-дибилов. Не нейросеть.
https://author.today/work/320052
Ген Человека.
Краткое описание цикла:
"Враги строят планы: Давайте убьем и сожрем ГГ! И трахнем! А если он нас?
Герой - Вы все страшные и невкусные, поэтому я вас всех убью, но на этом все!
Враги - УРА!!! Бежим убиваться!
Мимо проходящие все женщины: Ах, как он герой прекрасен, пусть он нас трахнет!
Герой - О да! Я бох! "
Добрый день. Нигде. В настоящий момент написано 7 глав, пишется восьмая.


Я прочитал более 1000 рецензий на разные книги, но ЭТУ я прочитать не смог. вырвыглазное оформление и форматирование текста заставили меня написать этот коммент.
?
"Всегда рядом" - сборник рассказов ужасов. Ужасы, Мистика, Триллер. 7,63 а.л.
https://author.today/work/485488
Зомби, вампиры, вурдалаки, игры типа "Пила" - это все давно и прочно стало развлекательными сюжетами, в этой книге такого нет. Настоящие ужасы другие. Любое привычное действие в любой день может запустить цепочку событий, которая реализует самый страшный ваш кошмар. И избежать этого невозможно. Ждите.
нет. Вайс.

к другой
Цена?
у меня тоже убрали. я разместил аналитику, со скриншотами, с цифрами и доказательствами того, что текст книги написан с помощью нейросети, при этом без оценки плохо это или хорошо. Разобрал мир, второстепенные персонажи, сюжет и т.д. Отклонили с той же формулировкой, что нет аналитики. Видимо, нужна аналитика в виде того, сколько раз использована буква "а", сколько раз упоминается слово "тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые", сколько точек и запятых в тексте.
и? у меня тоже кошка - Кошка.
в свободном доступе это значит бесплатная?


Спасибо!
древность??? это мое детство...
ну с моими темпами я её буду писать долго. смысл то выкладывать 5 глав а потом полмесяца ждать след. главу?
спасибо. только что дописал 5ю главу третьего бытовика. так что продолжение потихоньку пишется
Огромное спасибо за разрешение писать. Немного досадно, что вы не поделились вашими знаниями, которые улучшили бы мои тексты, но это, вне всякого сомнения, ваше право. Я считаю, что критиковать на основе неких тайных знаний и не делиться ими, это немного не честно, но увы, таково ваше решение. Какая жаль...
Анатомия выдуманных тварей, в которых может превратится человеческий младенец? Расскажите пожалуйста подробнее о ваших знаниях на эту тему.
Вы правы. Я то думал, что достоверность важна для новостей, для научных работ, для справочников, а на самом то деле это главное для ужасов. Спасибо, что разъяснили. В конкретно обсуждаемом случае достоверность зависит от опыта подобных ситуаций. Как часто Вы попадали в ситуации, описанные в рассказе? Вашего опыта достаточно, чтобы утверждать, что мои выдуманные рассказы не достоверны? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, помогите улучшить мои тексты.
Вы правы. А еще это рассказ ужасов, выдумка, страшная сказка. Поэтому в рамках этого жанра иногда младенцы могут бегать, взрыв газа уничтожает 100 человек, а тела трогают до приезда следователя, который не приедет.
как я себе представляю? ну например взрыв приводит к частичному обрушению стен и потолков, под завалами оказываются три группы детсада в каждой из которых 30 детей, для которых, в силу их слабости и мелкости, эти обломки смертельны... мы же не будет сейчас на полном серьезе обсуждать как правильно взорвать детский сад?
зомби это ожившие трупы. А если что-то живое превращается в что-то другое живое, ну например гусеничка в бабочку, то это не зомби.
О! совершенно новый сборник рассказов ужасов. Без привычных штампов типа зомби, призраков, пауков-людоедов и т.д.
https://author.today/work/485488
настоящие ужасы Всегда рядом!


Не передавайте права навсегда: Оптимально заключить лицензионный договор на 3–5 лет, может немного больше. Ну это если вам дороги ваши книги и вы тешите себя надеждами, что еще где-то будите их публиковать, пусть даже только в электронном виде.
не гуглите "ФАНТОМАС НА АЭРОПЛАНЕ В БАБУШКИНЫХ ОЧКАХ"
не надо!
это вам не голландский штурвал!
а, фанат Вайса. того самого что пишет через нейросеть и обсирает всех кто это заметил. читайте его и дальше. а мои книги не читайте, не стоит оно того, поумнеете и Вайс перестанет вам нравиться. Пожалуй, я вам помогу, идите в бан.
ЗЫ Шерсть - это натуральное волокно, состоящее из чешуйчатого, коркового и сердцевинного слоёв.
Чешуйчатая шерсть — это натуральное волокно, покрытое снаружи мелкими ороговевшими клетками (кутикулой), напоминающими черепицу или елочку.
Вы комментируете талантливо, но, цитируя вас же, "...сразу видны пробелы в образовании"
Вы совершенно правы.
Еще вы забыли указать такой момент:
В отличие от позвоночных (включая человека), у которых есть легкие и кровеносная система, доставляющая кислород ко всем клеткам, у насекомых, включая богомолов, дыхание происходит через систему трахей.
Как это работает: По всему телу богомола есть маленькие отверстия — дыхальца (стигмы). От них отходит сеть разветвленных хитиновых трубочек — трахей, которые напрямую доставляют кислород к тканям и органам, а удаляют углекислый газ. Кровь (гемолимфа) насекомых почти не участвует в переносе газов.
Проблема масштабирования: Эффективность такой системы резко падает с увеличением размера.
Диффузия: На небольших расстояниях кислород и CO₂ легко перемещаются путем простой диффузии. Но если бы богомол был ростом с человека, длина трахей стала бы огромной, и диффузия стала бы слишком медленной, чтобы снабжать кислородом внутренние органы.
Механика: У крупных насекомых могла бы возникнуть потребность в вентиляции трахей (как легкие), но их хитиновый экзоскелет и строение трахей для этого плохо приспособлены.
Коллапс: Тонкие трахейные трубки в большом теле могли бы легко спадаться под собственной тяжестью без мощного внутреннего каркаса.
Вывод: Трахейная система идеальна для мелких существ, но физически не способна обеспечить кислородом тело размером с человека.
Таким образом настолько огромный богомол, как в рассказе - невозможен.
Также, Вы не упомянули, что это рассказ в жанре фентези, а Фэнтези — это жанр повествования, основанный на воображении автора, который создаёт вымышленные миры, где законы реальной природы, истории и науки не действуют или работают иначе. Суть жанра заключается не в объяснении чудес с рациональной точки зрения, а в их принятии как фундаментальной части созданной вселенной.
И да, вы совершенно правы. Я имею пробелы в образовании. Пожалуйста, не читайте мои тексты, а то станете таким же тупым и не грамотным, как я.
Написал(-a) комментарий к произведению Даг 1
Я сравнивал с другими озвучками от ИИ, конкретно тут, мне,вроде, удалось настроить получше.
Спасибо!