Написалa комментарий к произведению Наследнички 4
Слияние в экстазе двух семейств ядовитых гадов это сильно. С нетерпением жду развязки и тотального уничтожения этого серпентария
Заходилa
Слияние в экстазе двух семейств ядовитых гадов это сильно. С нетерпением жду развязки и тотального уничтожения этого серпентария
Написалa комментарий к произведению Александр. Том 4
Ну воот. Теперь сиди и переживай за главного героя. И так не хорошо, и так плохо. Но будем надеяться, что всë наладится.