Написал(-a) комментарий к произведению Проклятый король
Эм, тенистный мячик? И это его впечатлило? А Юту швыряло по городу? И с чего вдруг Сукуна плох в обращении с холодным оружием? Он же в эпоху Хэйен гонял с копьём и кинжалом(наверное? Не знаю как эта штука называется)?






Написал(-a) комментарий к произведению DxD: Я – Человек
Вы слову "вера" не тот смысл придаёте, дело тут не в "вере в существование", а в почитании бога и для этого ему не обязательно служить.