Написал(-a) комментарий к произведению MCU Marvel: Адекватность здесь не выживает
Получается в конце кем с Наташей не сказали кто это стажёр фьюри?
Заходил(-a)
Получается в конце кем с Наташей не сказали кто это стажёр фьюри?
Заморожено?
Ах да, вроде же он хотел эту вечную ещё антиоживить..
А напомните, кого гг хочет антиоживить?
А вы быстро
Прода будет?
Можно скачать приложение автор тудей, там даже слушать можно без инета
Есть сроки выхода 2-ой книги?
Вера в омниссию? Личинка адептус-механикус?
Опять проду выпрашивать?
Прода будет?
Прода будет?
Хочу глав 20 сразу хотя-бы.... Эээх
Ой да ладно? Много добавится прям? Онлайн все читают всё равно
Картинки можно сразу в текст добавлять
Понравилось, буду следить и читать
Наверное стоит подождать, когда глав побольше наберется
Помню читал фанфик о майнкрафт, в том сюжете в далёком будущем "нашли древнюю игру майнкрафт" и в виртуальной реальности играют. Не помню как называется, но было интересно.
Я тоже
Я чуть не помер в конце 43 главы...
На 5 пункте чуть сгрустнул)
Ооооо! Не забил!
Кстати, тонкс же вроде была на 7 курсе, когда поттер на 1 курсе. Не?
Ох.. Не могу представить что будет в хогвартса...
Божественно
Когда прода? На бусти то 109 глава
Мне понравилось, за раз прочитал
Дочитал книгу полностью, но мне как те не зашло. Хотя и интересно, но как то все в подвешенном состоянии.
В общем смешанные чувства от данного произведения...
Наверное это потому что я перед этим читал фанфик "Живёшь только трижды" от Hitech Алекс
Именно
В одном из произведений, которое я читал, был персонаж которому пришлось встретится с существом которое читает мысли. Он сразу начал думать о тентаклях... Ну вы поняли... Теперь когда я вижу таких же персонажей, я то же о них думаю... Живите теперь с этим
Так... Где?
Это боярка?


Сколько томов ещё будет? Читаю 3 том (многа букав). Мне так, чисто из любопытства
У меня ломка, мне уже элитка приснилась(!!!) , вот казалось бы, в книге только все началось, и чертовски интересно что будет дальше. Очень хочется продолжения
Где глава, Лебовский?!
Музы по прежнему нет?
В иллюстрациях есть федерал корвет из элит дэнджерс, эти вселённых здесь взаимосвязано? (читать не начал)
Т. Е. Пока автор не допишет книгу полностью-почитать не выйдет? И да, я видел этот ответ, но на вопрос как почитать он не отвечает
Как читать? Для покупки не доступно, для чтения - купите
Давайте! Ещё 100 раз скажите одно и тоже другими словами!
Напомните, кто такая аурелия?
Офигенное чтиво, Жду продолжения
Оно живое!
Написал(-a) комментарий к произведению Дитя Другого Мира том 2
На мой скромный взгляд не хватает перестрелок в произведении про Джона уика