Написал комментарий к произведению Странник в Разбитых Небесах
Фиолетовая молния
Заходил
Фиолетовая молния
Ждем пришествия бога молний
Думаю когда гг совместит бога ветра и молнии ему не будет равных
Интересно что произойдёт
Ведь гг поглотил чакры индры
Будучи потомком ашуры
Может риннеган получит
Получается гг не убил ни одного Учиху
Это печально
А все хорошо
А я про что
Учиха умер первый раз
Ослеп на один глаз
И потом снова умер
Получается только один глаз остался
Гг ведь его окончательно убил
Один мангеке должен был остаться так как другой ослеп после изанаги
Так он же убил пользователя мангеке
Что гг будет делать с мангеке ?
Кстати райден уже спал с Мэй? Или нет
Скорее всего Наруто не получал отката за счёт тела мудреца
В добавок он имел бешеную регенерацию Узумаки и Кьюби да и был реинкарнацией Ашуры
Ну и туповатым
Ну гг получается через некоторое время может дать прикурить хоуму и шторм фронт
Главное тренироваться
Почему гг не исследовать остров черепахи
И через время заполучить чакро мод как у курамы?
Ну или аватар мататаби хотяб
Я кстати думал гг создаст как раз таки свое сусано
Как другой персонаж с другого ФФ про Узумаки
Гг создал защиту абсолютную на подобие сусано из цепей чакры и назвал технику Голиаф
Это цикл про Рью Нара
Бутчер попал со своими способностями?
Или без ничего
А у гг получается какой набор способностей ?
Кроме базовых
Он получается имеет
Полет
Рентген
Лазеры
Способность бить электричеством и молниями
Что то ещё?
Ну как раз таки если бы было всё так то он бы пробудил собственный риннеган
Но он этого не достиг
Выходит что требуется уникальная чакра Индры и Ашуры
Ну мне кажется наврятли гг его пробудит
Так как надо иметь уникальную чакру Индры и Ашуры
Иначе бы и данзо и Обито пробудили б свои риннеганы
Неа
Как раз таки они его нашли
В первых главах
Зецу сообщил Мадаре что
Это первый человек который ассимилировал шаринган
Ну тут уже воля автора
Ну если бы так было то
Зетцу бы обратил внимание на него
Темболее если Акира ещё ненавидит все скрытые деревни
Это им на руку
не будет так как тело мудреца имеется
Но побочки в любом случае будут но может не так губительны
Да гг первый кому получилось его ассимилировать
Поэтому у него выраженная гетерохромия
Если ГГ найдут учихи
То скорее всего они подумают что гг ребенок Узумаки и Учихи
Иначе почему он может отключать и включать глаза
Так же вырабатывать особую чакру Учиха
Обыграть это гг может что мать ему рассказывала что во время войны она встретила темноволосого шиноби конохи
Который и стал его отцом
Ну Узумаки могут взять всех своих врагов и ассимилировать
Ну к примеру хозуки и их гидратация заметно усилила бы Узумак
Ну как и юки с кагуя
Думаю с телом Узумаки
Дети Узумаки/Кагуя
Смогут избежать болезни крови
Как вам такое предложение?
И почему бы
Гг не найти добровольцев среди женщин Узумаки одиноких
И оплодотворить их семенем глав кланов ХАН и СОН ?
Тем самым усилить клан Узумаки
Ещё гг надо захватить остров черепахи
Как называется фанфик про попадание Казахстана в мир Наруто ?
Это печально
Проду
Ждём проду
Жду проду
Посмотрим как справиться ГГ с 2 биджу
Как раз таки возможность их захватить
Но после этого гг начнут боятся ещё больше
Ожидаем
А каким образом Зетцу собирается запечатать 4хвостого в главу клана СОН?
Это ещё ведь надо его в начале измотать
И только потом запечатывать
Ну для Узумаки он наврятли подойдёт
А Кураму надо просто брать потомучто он самый сильный и не позволить забрать его остальным
Для острова им идеальны 3,5,8 хвостый
Универсальный 7 хвостый
Было бы классно если Акихиро
Захапал самых имбалансных биджу для узушио
Воспитать под себя
Может где-то поставить закладки
И получить 100% лояльного гения
Он имеет в виду Тобираму как я понял
Нужно после потихоньку начинать охоту на хвостатых
Чем больше хвостатых тем больше шанс выживания узушио
Те же самые 3,5,6,7,8,9 хвостые
Жду проду
Во время наруто это +- 50-60 лет с образования скрытых деревень
А щас у гг в районе 5-20 лет до их создания по прикидкам
Ну Одама расенган вроде член команды Акихиро воссоздал
А вот гг по идее может одуматься
Тип обыграть что земля крутится и это ветер, поток природной энергии и на основе этого придумать такой расенган
Ну и гг надо поскорее начать охотиться за хвостатыми пока не начали другие
Темболее ему это уже показали
То что Клан би смог захватить НииБи
Другие могут увидеть пример
Новая форма Расенгана, которая использует не только собственную чакру, но также вращение планеты, а также соответствующие центробежные и другие силы. В дополнение к урону, который наносит стандартный Расенган, он разрушает чувство равновесия цели, ослабляя ее. Из-за непрерывного движения планеты эффект "Принца вихрей" не исчезает, что приводит не только к физическому вреду, но и к невообразимому психологическому ущербу. Действие техники прекратится только в том случае, если пользователь техники её отменит или Земля перестанет вращаться. Боруто подметил, что жертва умрет до того, как прекратится вращение планеты.<span title="Боруто: Два Синих Вихря
Глава 3
Гг будет охотиться за хвостатыми ?
Ну ещё может попробовать создать расенган узухико который придумал Боруто но только с нуля
Да и мне кажется что кланов Хатаке и Ринхо маловато для узушио
Ещё подойдут такие кланы как Хагоромо,Фуума,Чиноике,Амагири,Джуго,Клан Йоты, Ибури , Рюю,Кидоин, Цучигумо
Из этого списка можно разойтись
Ждём проды
Да кстати не могу понять почему гг не предложит верхушке
Отловить пару биджу и запечатать их
Будет им на пользу
По идее из биджу для Узумаки
Подойдут только
3,6,7,8 хвостые
Остальные в силу условий местности наврятли подойдут
3,6,8 из-за воды
А 7 хвостый универсальный воздух
Не понимаю зачем хаширама отдал этого биджу Такигакуре
Когда есть союзники Узумаки лучше бы им
Вообще думаю когда дойдет до раздачи хвостатых хаширамой
Узушио должно получить 8 хвостового и 3 хвостого либо 7 хвостого
Ещё как можно
Просто реально они скорее всего будут пытаться взять шиноби измором закидывая мясом но всеравно обломаются
Написал комментарий к произведению Странник в Разбитых Небесах
Их же силой и их глазами дать им пизды
Хотя если у гг будет ринненган
Ему будет достаточно одной мощной шинры как у Пейна
Пейн снёс коноху
А гг запросто снесет последние учих