14 329
28 494
73 557
145 281

Заходил

Написал комментарий к произведению Дракон Луизы-Нулизы.

Круто). Я вот тоже читаю людей и понимаю, что в чернуху опускаться не хочу. Я бы мог написать про резню или ненависть к ним по факту статуса в обществе, но тоже не хочется к этому подводить. У меня на эту книгу большие планы).

Написал комментарий к произведению Дракон Луизы-Нулизы.

Тебе спасибо за идею. Вообще есть над чем подумать. Может через некоторое время так и будет. Знаю даже как это использовать, но такой поворот будет ещё не скоро)

Написал комментарий к произведению Дракон Луизы-Нулизы.

Весь прикол в академии. Аниме меня зацепило своей лёгкостью и персонажами, поэтому в жестокость пока опускаться не планирую. Пусть гг отдохнёт от крови и бесконечного насилия)

Написал комментарий к произведению Дракон Луизы-Нулизы.

Здравствуйте! Пишу через ворд без ии. Сейчас везде ии видно). А вообще в сюжете взял начало превращение в дракона гг. Как было в манге. Сам пока не знаю к чему придёт сюжет, но хочу написать что-то лёгкое с частичкой жестокости.

Написал комментарий к произведению Бог Во Плоти. DxD.

Не правильно. Он скопировал свою способность не теряя оригинал. Типа скопировал структуру способности и поместил её в артефакт для передачи другому демону. 

Наверх Вниз