Написал комментарий к произведению Бог Во Плоти. DxD.
Спасибо. Ща исправлю )
Заходил
Спасибо. Ща исправлю )
да не... про них дальше я не писал. Хотя кто знает...
Ага)
В перерывах отдохнёт
Мне в принципе редактор нужен, но денег на него нет
Мне кстати в комментариях ниже скидывали твои зарисовки. Достойно пишешь! Главное не бросай и делай в удовольствие
Благодарю за оценку. Рад стараться
Это хорошо. И лёгкой руки тебе желаю, чтобы текст шёл )
Спасибо за то, что читаешь!
Я тоже об этом подумал
Кстати... а это идея. Эсдес в качестве подручного подошла бы идеально ха-ха). Запишу себе идею в заметки.
Будет с 13 главы ). Спасибо!
Благодарю!
Ну это же аниме. Я могу написать всё что могу )
Спасибо )
Круто). Я вот тоже читаю людей и понимаю, что в чернуху опускаться не хочу. Я бы мог написать про резню или ненависть к ним по факту статуса в обществе, но тоже не хочется к этому подводить. У меня на эту книгу большие планы).
Я вижу всем тут резню надо )))
Про ПТСР и спокойствие помню, а ещё у меня есть некоторые мысли по этому поводу. Просто нужно подождать. Книга только-только началась.
Хахаха ну пока в жестокость тут ударяться не хочется. Это будет, но не сразу.
Вот это я понимаю сборник картинок! Круто!
Рад стараться 
Очень красиво! )
Прикольно )
Тебе спасибо за идею. Вообще есть над чем подумать. Может через некоторое время так и будет. Знаю даже как это использовать, но такой поворот будет ещё не скоро)
Возможно и такое.
Весь прикол в академии. Аниме меня зацепило своей лёгкостью и персонажами, поэтому в жестокость пока опускаться не планирую. Пусть гг отдохнёт от крови и бесконечного насилия)
Точно нет. Это тейгу-броня.
Рад, что понравилось )
Буду знать 
Спасибо за картинки! Обязательно добавлю их, а ещё я полностью согласен с вами. Манга в 1000 раз лучше )
Ознакомился). Тоже прикольно автор написал.
Похожий фанфик или что?
Принял к сведению 
Да пропустил). Исправлю!
Здравствуйте! Пишу через ворд без ии. Сейчас везде ии видно). А вообще в сюжете взял начало превращение в дракона гг. Как было в манге. Сам пока не знаю к чему придёт сюжет, но хочу написать что-то лёгкое с частичкой жестокости.
Тебе спасибо за хороший комментарий!
Вот-вот)
Мне гг запомнился не только ненавистью к аристократам, но и много чем другим. Да и про клеймо я не согласен.
Спасибо!
Огромные спасибо!
Не правильно. Он скопировал свою способность не теряя оригинал. Типа скопировал структуру способности и поместил её в артефакт для передачи другому демону.
Написал комментарий к произведению Бог Во Плоти. DxD.
Спасибо ). Буду стараться!