Написал(-a) комментарий к произведению Сказание о второстепенном злодее 2
Надеюсь ГГ купит технику Безумного императора!
Заходил(-a)
Надеюсь ГГ купит технику Безумного императора!
Отличная глава!
Я за DxD
Отличная глава!
Надеюсь скоро масштаб событий с демонами вырвстет!
Отличная глава!
Надеюсь скоро Савин освоит Продвинутые навыки!
Отличная глава!
Отличная глава! Надеюсь скоро маштаб событий вырастет, а то когда все близко к ГГ происходит выглядит как то искусственно!
Отличная глава!
Замечательная глава!
Замечательная глава! Надеюсь скоро Савин освоит Манипуляцию электрической маной и Фехтование на Продвинутом уровне!
Замечательная глава!
Отличная глава!
Отличная глава!
Отличная глава! Надеюсь скоро события достигнут мирового масштаба!
Напишу значит вечером
С нетерпением жду проду!
С нетерпением жду проду сегодня в полночь!
Отличная глава!
Спасибо! Очень надеюсь!
Но все равно надеюсь у демоноборцев появятся новые способности, которых не было у демоноборцов в старом мире Мороза
Но демоны в новом мира куда опаснее, так что чтобы сократить потери демоноборцам нужны новые способности!
Но такими темпами Мороз останется без учеников, даже не успеет новых обучить
С нетерпением жду когда Савин освоит Продвинутые навыки!
Замечательная глава!
Надеюсь все таки у учеников Мороза появятся способности, которых не было у ликвидаторов в изначальном мире Мороза! А то учитывая что в новом мире демоны куда опаснее, они все как мухи перемрут!
С нетерпением жду проду сегодня в полночь!
Замечательная глава!
Отличная глава! Надеюсь скоро Савин освоит навыки на Продвинутом уровне!
Отличная глава!
Отличная глава!
Замечательная глава!
Отличная глава! С нетерпением жду когда Савин освоит Манипуляцию электрической маной и Фехтование до Продвинутого уровня!
Нет, я про то как реагирует остальной мир на демоническое нашествие и про события с демонами по всему миру
А то когда события локальны есть какая то наигранность как по мне
Ну просто хочется чтобы мир книги раскрылся по лучше с ростом масштаба
Ну не знаю, но когда все вертится вокруг ГГ тоже так себе
Замечательная глава!
Отличная глава!
Надеюсь скоро события станут намного маштабнее, а то только про то что в одном городе происходит не очень интересно!
Второй вариант как нибудь сохранить жизни девушек-дроу!
Отличная глава!
Замечательная глава!
Отличная глава! Надеюсь в следующей главе Савин освоит навык Манипуляции электрической маной на Продвинутом уровне!
Надеюсь нет, и Аваков не отвертится!
С нетерпением жду как Аваков получит по полной за потери спецназа!
Отличная глава!
Замечательная глава!
Написал(-a) комментарий к произведению Хоооодоооррр...
Замечательная глава!