Мое произведение о моих мыслях, они меня пожирают изнутри и то произведение которое вы видите это мои мысли которые просятся наружу, они ищут свет, я лишь вывожу его к вам на экран
У медали есть две стороны, предлагаю вам взглянуть на сериал Рик и морти с обратной стороны, надеюсь вам понравится P.S Строго не судите, мой первый рассказ