Написал(-a) комментарий к произведению Восхождение ядовитого бога
Добрый вечер, ха-ха). Дело в том что сейчас у меня на носу диплом, поэтому мне необходимо все свободное время, после сдачи диплома главы будут выходить намного чаще, чем один раз в месяц 
Написал(-a) комментарий к произведению Восхождение ядовитого бога
Ой, ха-ха-ха, я в шоке. Глава выходила аж в феврале, как-то даже неловко)))🫠