Написал(-a) комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден
А мне теперь интересно почему деградация? Герой потеряет в возвышении? Малкор освободится? Будем почитать.. Надеюсь Рагни жив...🥺
Заходил(-a)
А мне теперь интересно почему деградация? Герой потеряет в возвышении? Малкор освободится? Будем почитать.. Надеюсь Рагни жив...🥺
А мне интересно читать про Японию... :) Сама история из-за множества ссылок конечно развивается неспешно, но пока мне это не мешает. Зато многие уже известные мне ранее факты складываются в одну картину. Спасибо.
Начала читать. Теперь вижу, что не завершенное. Но так как мир и стиль автора мне понравились, все равно продолжу. Жаль конечно, что произведение не закончено. Удачи автору и спасибо.
Спасибо за возможность почитать книгу бесплатно :) Хотя конечно на настоящий Уся не похоже, разве что совсем отдалённо. То ли дело "Путь". Но чисто поугарать можно. Последний особенно весёлый перл был про сироту, который прибился к разбойникам и к счастью оказался 7 го уровня.... Не повезло чуваку, надо было к телохранителям императора что ли прибиваться. Они вроде то же 7 го. :)))) Хотя может быть в конце книги выяснится, что он как раз правильно прибился:) Пока не знаю. Количество императоров потенциальных или бывших в лесу тоже поражает. Почти что под каждым кустом валяются :) В общем весело. Чувствуется влияние "Боевого континента", ну и конечно "Маугли". Спасибо.
Вот жеж обломинго... Сама виновата. Надо было заглянуть в комментарии в конце, прежде чем покупать цикл... Печалька... Надежды на проду похоже мало... Очередная незаконченная история... Из тех, что хотелось бы дочитать
Я впервые читаю цикл на 20 книг. И жду продолжения. Обычно разочаровываюсь в длинных историях и бросаю. К примеру "Песнь льда и пламени" бросила на 5 книге. Показалось цикл идёт в никуда. Потом ещё долго не хотела смотреть сериал, когда сняли... А тут аж 2 раза перечитала. Нравится.
Ок, подписалась
Начала читать. Пока все нравится. Нецензурная лексика кстати тоже. Как человек, последние 2 работы отбывший на заводе, воспринимаю её нормально. Создаёт свой непередаваемый колорит. Автору респект и уважуха.
Не показалось... Ито же Сон Джинву... Ну может быть и почитаю цикл.
Черепаха в 1 поясе...
Комментарий был удален автором. Причина: Очевидно
Спасибо большое за возможность прочитать замечательную книгу! Творческих успехов и вдохновения!
Написал(-a) комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден
Да. Цэ наркотик. Режим ждуна.