8 627
33 722

Заходил

Написал комментарий к произведению Диверсант. Том 1

То есть, уничтожение фуражиров и поста на гати - это не диверсия? 🤔 Планируемое освобождение хуторян и наказание карателей - тоже не диверсия? 

Написал комментарий к произведению Утопающий во лжи 16

Очевидной халявы, скорее всего, не будет - автор строг и суров с Ирчином 😆 . Но возможно будет потенциальная, которая в комплексе с чем-то ещё "выстрелит" 🤔

Написал комментарий к произведению Диверсант. Том 1

сомнительно такое разделение на офицерское и унтер-офицерское, тут скорее дело в производстве, "Вальтер" появился в 1938, их банально мало было на момент июня 1941

Написал комментарий к произведению Упал намоченный

ха-ха-ха 🤣 альтернативной-будущей тёще за воспитание жены отомстил (оказывается, обе на передок слабоваты 🤔)
Эх, судя по всему, с Танюхой сокровенным Ольга ещё не поделилась 😁

Написал комментарий к произведению Утопающий во лжи 16

Может, вбоквел какой? Я б с удовольствием почитал. Особенно от родителей Ирчина… От Джун задолго до их встречи… От супруги Ирчина и ребёнка… От старосты деревни какой-то там Колос… Простые однотомники, для антуража

Написал комментарий к произведению Диверсант. Том 1

точно не имеет смысла. 😒  много ли толка с этого освоения? вы тут же начнёте его укорять, что он не пользуется своими навыками, не стреляет из автоматической пушки, не запускает ракеты. плевать, что лётчик сейчас на У-2, он же всё это умеет!

Написал комментарий к произведению Диверсант. Том 1

Подселился, а не заменил... А наш герой - попаданец. Если кто-то с опытом пилотирования современного истребителя пересядет в кабину У-2, сильно ему этот опыт поможет?

Написал комментарий к произведению Диверсант. Том 1

растерянного затоптали бы с сестрёнкой на вокзале, а деда убили бы при "обороне хаты"... кроме того, есть разум ветерана, а есть нервяк подростка

Написал комментарий к произведению Диверсант. Том 1

возможно, что заготавливали из того, что власти/лесники разрешили, а там наверняка всякие поленья попадались
ещё вариант, что авторы руководствовались скороговоркой "... не руби дрова на траве двора" 😉 

Написал комментарий к произведению Диверсант. Том 1

Лейтенант - не дезертир, он раненый (судя по тексту - несколько раз) и от знаков различия (в петличках) не избавился. С оружием только беда, но его скорее всего на вокзале пытались в сан поезд уложить, но не донесли. Вполне себе патриотичен и готов к действующим войскам даже ценой своей жизни пробиваться. Он идеалист, КМК 🤔

А Гена - «выживальщик», любой ценой 😁

Написал комментарий к произведению Диверсант. Том 1

Дрова и рубят, и колют. Не очень толстые поленья проще нарубить, чем нарезать пилой. Большие по диаметру распиливают, а потом колют (но чаще всего не простым топором, а колуном)

Наверх Вниз