Написалa комментарий к произведению Повелитель морей
Не шедевр, но вполне интересно
Заходилa
Не шедевр, но вполне интересно
🤭



Ту хоть танцы минус вспомнит. Песня-то хороша
Жалко два прошлых цикла не продолжаются
Только ситуация в школе наладилась и вот опять
♀️Нельзя было причёску после сунын сделать. Зачем вести себя как быдловатая феминистка? Надеюсь гг хоть подмышки бреет
А то с причёской очень подозрительно выглядит 
Всё больше не будет ничего?
Вооть
️
Не раньше пятого тома
На обложке стрижка не та .
Ии пишет всё-таки. Хотя с таким темпом повествования , я не верю что это будет дописано.
Ну с волосами это полный бренд. Гг находит себе проблемы на ровном месте.Закрадываются подозрение что он идиот 
А какая у гг цель? Четвёртый том , небоскрёб роялей а смысла как-то не вижу 
Продолжение будет?
Что-то не зашло 



Невероятно глупый гг, истинный Гриффиндорец. Такие выживают только благодаря произволу автора . Странно что взрослый человек тупее третьекурсника 
Давно что-то продолжение не выходит
Гг похоже не совсем нормальная. Не понимаю её логику. В общем не моё
♀️
Надеюсь романтический интерес не Снейп?
Очень интересный фанфик 
Похоже всё
♀️
Неожиданно 
Романтика тут всё испортит
️Только экшен 
У нас новый автор? 
А что-нибудь более творческое есть? 
Прям Алиса 
Романтика портит книгу, потенциал круда больше у книги был
Концерт похоже , через пять томов ожидается 



Полностью согласна
Половину книги можно смело вырезать. Куча художественных преувеличений раз за разом пережеванные , масса романтических клише. В истории есть потенциал, может автор когда нибудь доведёт её до ума 
13 страниц описания взгляда
♀️
Скорее 55+
Бу!!!
надо у британских учёных спросить ,они знают наверное 
Ну тогда профиль на онлифанс Серёга вполне может завести 






Для первых книг не актуально. С какой книги он красивый стал 
Первые книги про быт , повседневность. Последние индийское кино какое то. Всё как-то слишком 
Акценты изменились, первые Тома как будто про другое
Возможно, потому бы и нет 
Домой , РУСЬ матушка это вам не Корея с Япониями всякими 
Очень глупый поступок конечно
♀️
Лучшие точно читает. Человеческое любопытство не кто не отменял
♀️
Хоть кто-то матчасть знает 
Должен он фанфы читать , чтобы не повторять сцены из них 
Вову знать надо
️
Написалa комментарий к произведению Квест с Алисой 2
Сделаем вид что поверили