540
2 114

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Квест с Алисой 2

Только ситуация в школе наладилась и вот опять 🤷‍♀️Нельзя было причёску после сунын сделать. Зачем вести себя как быдловатая феминистка? Надеюсь гг хоть подмышки бреет 🤣 А то с причёской очень подозрительно выглядит 😂

Написалa комментарий к произведению Эгоистичная принцесса

Половину книги можно смело вырезать. Куча художественных преувеличений раз за разом пережеванные , масса романтических клише. В истории есть потенциал, может автор когда нибудь доведёт её до ума 🤔

Наверх Вниз