Написал комментарий к посту Сказка о двух звёздах
хоть хорошо получилось?...
Заходил
хоть хорошо получилось?...
ты серьёзно.....
Ну ехала
ну.... Стиль написания странный и может кому-то не стоит. Хотя по сути жанр и само произведение предполагает его
ооой мляяя.
Что ж, ждём продолжения. Это чудо (буквально) читается просто и интересно.
Написал комментарий к посту Сказка о двух звёздах