Написал комментарий к посту Поел еды: почему абстрактность убивает образность в тексте
Из личного опыта на привале, особенно после нагруженного перехода, вся еда делится на два типа "с мясом" и "без мяса", но второе это и не еда вообще. Какой там наполнитель - каша, картошка, макароны... на утро и не вспомнишь, даже без горячительно-согревающего.
PS А дома да, там выбор еды - целый ритуал. Я планирую свое меню за день минимум, как минимум для того, чтобы в магазине купить продукты и знаю, что буду есть завтра.

Написал комментарий к посту Когда накосячил при создании обложки.... И теперь не знаешь, как впихнуть в сюжет нового персонажа
Хех. Я только сегодня думал, что у ГГ появился свой теневой клан... и вот не повернуть ли автору куда-то в эту степь - использование магии теней. И эта обложка достаточно близка к моим фантазиям...