Написал(-a) комментарий к произведению Сын пекаря
Даёшь плебейскую республику.
Онлайн
Даёшь плебейскую республику.
Думал, что детей самих в рабство продадут
Легион Цегораха, бгг)))
Жаль ((((
Джагатай себе мозг сломает потом...
Отличная прода! Спасибо!
Пусть будет спор за Хоккайдо))))
Ну, с новым началом. Вводные усложняются. Теперь о Риме придётся думать чаще
Забавный мульт - рекомендую. По произведениям Кира Булычёва
Тайна третьей Планеты же! Громозека!
И запанует ведь.
Ура! Батька- Атаман идёт!
Потому что, пока толстый( США) сохнет, худой ( мы) сдохнет.
Еврогейский спонсирует ВСУ. ( российско- белорусский, скорее всего то же.)
Перед Львиными Вратами Хан сам пришёл к концепции, что он сродни Беркуту, что парит высоко, но всегда возвращается на перчатку повелителя.
Чиста пабраццки!
Ратманов, на Неве?
У фузеи нет затвора. Замок или курок.
Ты чё, деда с братвой кириешек обидеть хочешь? )))
Сегодня над Питером стрижи и русские витязи летали. Пир во время чумы и театр абсурда.
Не хотелось бы конфликта с Ханом. Он один из немногих адекватный в принципе. И может в мозг.
Молодцы!
Дык да. Так и было.
Гг должен понимать, что "совершенство" это изъян, заложенный в нём хаомом.
Кстати, давно к Штуцеру проды не просили :D
С бурлаков и сняли
Да (
На Сайте Лостармор дофигища зимних и осенних фото штурмовиков в грязи абсолютно целиком. Беглый поиск в гугле выводит на форумы Балансера, Отваги там эти вопросы обсуждались очень плотно.
Привет. У меня из окружения пять человек было там. Двое дембельнулись-вернулись по ранению, три в цинке.
Когда появятся, все равно всё пойдёт в мусор
Практика сво показала, что каллиматор живёт один- два штурма. А глину навеска собирает превосходно всегда. Потом это всё снимается нахрен, при условии, что владелец выжил, конечно. Сейчас некогда устраивать перестрелки,люди бегают от уерытия к укрытию и стреляют уже на кинжальных дистанциях, вопросы на дальности решают дроны.
На первых и вторых панзерах легко.
Про тёплые вещи и доп провизию ни слова а надо бы
Джокаеро )))
А индийские мифы это и описывают.
Нюанс, марин смотрит на расплавленную сталь в тигле скорее всего а не в домне.
Ещё один фанат первого легиона)))
Сча Вашторр вылезет и покажет, каким трудом и знанием )))))



Увы, да.
Самое хреговое, бизнес и инфоцыгане это на вооружение берут даже не задумываясь о верификации.
В начале операции Сушки фабы вполне над линией соприкосновения кидали. По ополчению: В нашей традиции ополчение обычно там, где оно не мешает/ не решает исхода. Если его ровняют танками как в 41 под Москвой - значит лучшие части уже кончились.
Пробуксовка военного вторжения на фоне полного преймущества в воздухе, тактика пво с его сбережением, макеты, первый сбитый дроном ударный вертолёт, размен ополчения, сидящего в окопах на удары противника, маневрирование высокообученными и мотивированными подразделениями для нанесения максимального урона. Нанесение неприемлемых потерь и создание напряжения в обществе противника путём прикормленных и купленных лидеров общественного мнения.
Хорошо, сказал!
Шабака!
Красиво
Написал(-a) комментарий к произведению Сын пекаря
Согласен, увы.