0
161
20
1 142

Заходил

Написал комментарий к произведению Зедиус Фелдблом и тени прошлого.

Полагаю вы заметили что это произведение строится на”Проклятом дитя” но таковым не будет. И да это не повседневка. Я постараюсь удивить, придерживаясь как можно сильнее здравого смысла и канона. Могут быть отклонения от канона по причине что я мог запутаться в информации. Пору не рубите сгоряча. 

P.S. Честные лайки и комментарии приветствуются.

Наверх Вниз