Еще одна капсула времени.
Короче. я тут очередную капсулу времени раскопал внезапно. Аж 2012 года. Вроде вчера только... Ан нет, 14 лет. Вот вам, дорогая общественность, немного бородатой пасты. Герой и чудовище: стефани майер чудовище- гр-р… героиня- боже мой, монстр!!! А-а!!!..Хотя, ты достаточно красивый, люблю необычных мужчин… рэй брэдберри чудовище- грр… герой- уйди чудовище- ты сейчас раздавишь бабочку! Герой- и чего? Чудовище- я с Марса! Герой- и? Чудовище- я пожарник! Герой- МАМА-А!!! артур конан дойл...
Читать дальше →
76
0