Написал(-a) комментарий к произведению Ремус РиксКот
А словами Маши с медведя "какая я умная" нельзя было написять? И вся глава со смыслом. А так забыл еще высшую матиматику, сопромат, анализы за год. Вот без этого и непонятно что написяно. В фанфиках без этого никак.
Было время. У меня друг работал в МВД СССР. При развале СССР продавали все и все. Единственное не продались менты. Они голодные и холодные но работали. Это потом бабло в МВД начали косить. Я о чем, документы в архивах видел. Много узнал, да и так по работе. Все сложнее чем видится. Николай 2, лично мне очень не нравится. Но он продукт своего времени. Царя играет свита. Что хотели то и получили. Ведь революции как таковой и не было. Взяли власть, потому что другие отказались. Ну а потом..... Я о чем, там играли все против всех. Короче, бардак. Коммунисты, это в итоге продукт эволюции против национал социалистов. Как обычно в истории МИРА, РОССИЯ в роли МЧС. 1939 = 1952 опять МЧС. В данный момент опять МЧС. Инженер по выпуска лишнего давления в эволюции. Весь мир против России, а она живет, и с каждым разом все крепче. Прогресс, культура и развитие человека, именно человека как ХОМО, кто то возложил на Россию. Бросили в море, сказали плыви. И плывем же. Блюем но плывем, а блевотина вокруг оседает. Но корни, корни блевотины никак не вырвем. Всех жалеем. Ущербные они, калеки,. Я начинаю читать любую повесть в сети, после просмотра комментов, как только яд сочится в отношении написанного, просматриваю, читаю и не ошибся ни разу.Лучше рецензии нет. Ебанутые, что с них возьмеш. Но хоть так польза.

Написал(-a) комментарий к произведению Диверсант. Том 1
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.