Написал(-a) комментарий к произведению Стратегия одиночки. Книга десятая
контактом обычно ВК называют, но тут не факт
Заходил(-a)
контактом обычно ВК называют, но тут не факт
так пока с Бога не насыпалось песка на целый мир-пустыню, он считается так, подростком
кроме разве что Ильи самого
так для Богов это и есть что младенец
только если случайные прохожие, и то не факт, ибо свин скрывался
единственное что могу сказать - ИЛЬЯ, ЕБАШЬ!
ГГ у нас тут такой мимокрокодил и вылечил женщину от аналога спермотоксикоза, прикольно
так там не в качестве нового подчинённого, а в качестве Жертвы, может когда поест то чуть успокоится, а может ещё злее станет ибо траванётся гнилью в их душах, кто знает
там не ГГ очнулся в Капсуле, а мама Тани, выполняющая в этом Мире роль Богини (не помню чего)
так то из Клана, а по хорошему надо на Алтарь Бездны
Ждун 216 приветствует нового собрата
охх, всегда есть придурки которым мало власти, и да утонет мир в крови несогласных и всё такое, хорошо хоть Система их подчистила чуток
он согласился на службу в вроде первой книге, когда Система только-только пришла в их Мир, а Хаос, решив то ли приколоться, то ли проверку устроить, замаскировался под Бездну и завербовал Илью на сторону "Бездны"
а, это просто шпионка была, я то подумал что тут что то интереснее, но и должник не помешает никогда
а кто Горгону раздвоил? Хаос опять набедокурил, да не вряд ли, он редко вмешивается сам, да и масштаб не тот, а других кандидатов просто нет, хммммммм
в смысле заменённое металлом, как я порнял
там не просто Божественный ранг получиться, он до уровня Хаоса дорастет через пол часа
а она не просто не против, она этого и добивается, но не просчитала всё заранее, просто надеялась что достаточно шутя про Ваху подобноее произойдёт, просто произошло раньше чем ей хотелось бы
ты точно хочешь чтобы от планеты ничего не осталось?
по крайней мере, как бы мне это грустно ни было, выйдет Прода ГОРАЗДО раньше чем у Стратегии Одиночки
Сама Николь как минимум, правда времени у неё на это мало
я блин так и подумал, что ВЕРА 311 НАСТОЛЬКО сильна, что всего 5 пародий на Криговцев хватит чтобы возвысить Илью до уровня минимум 8 среди младших божеств, так яростна их Вера, так безбашена их тупость
Кхорн будет смотреть с гордостью и раздражением (не уверен что их ВЕРА В ИМПЕРАТОРА позволит ему набирать с них самих силы)
Или в такой ситуации, что даже Слаанеш от трупа воротить будет, а Тзинч сломает себе мозг, не понимая КАК это возможно
Бездна появилась самостоятельно в ходе махачей Порядка и Хаоса в начале зарождения Вселенной
но его один разок таки убили, хоть и ненадолго
один адекватный персонаж на все три цикла у нас давно есть - Хаос
хехехе, то есть он Настолько хороший Зачарователь, что может вещи тупо случайно зачаровывать? жестоко
шикарный выход, Илья узнал что его Система держит слово И у Земли появилась Защитница (хорошо хоть она на Кукольника не вешается, его регенерация уже опасна для мирного существования)
то есть Якорь, чтобы у его поиска силы была Причина, Мотивация так сказать (show me your motivation)
честно говоря, мне очень жаль этот Мир, хорошо хоть конец многообещающий, особенно если Илья не забыл там метку пространственную оставить
уфф, эффект моментального оплодотворения, жуткая вещь, учитывая что он Хаосит то это сработает и на мужиков......
там скорее даже не Вселенная а Мультивселенная, Весельчак, Паладин и Садистка-гот НАСТОЛЬКО сильные (вроде бы они на равне, но не факт, может Хаос самую малость сильнее остальных, буквально на абсолютную разницу между обычным человеком и его версией, что лучше него во всём на 10%)
ладно, но потом Серебро и Осина
там скорее просто про признать, но да, то что он Нежить по своей сути для этого большая проблема
а Леопард неплох, вменяем, и даже не попытался обмануть их, красава
Есть подозрение, что Удача, Карма и Фортуна решили его наказать путём усиления его паранойи на процентов так 15
а хорошая идея кстати, все девчата заслужили этого, ПЛЮС у Ивана не будет проблем с женой, шикарно
а сама Богиня на данный момент с Каином, либо выполняет его задания, либо что то ещё
за такие слова, Ашу могла бы тебя и побить, легонько так
слишком уж удачно выпал вариант спасти мир именно тогда когда он нужен, как с тем мужиком, которого Илья при помощи вытащенного из там же достатой Сферы в Систему ввёл (иначе он так бы и остался частью Данжа, не помня ничего с момента смерти своего Мира)
я бы не удивился, если бы Призрака Святым уроном ударило когда он перекрестился
йесссс, там что, дед (мне плевать, Хаос это дед и я не могу себе представить его как либо иначе) там что, с Фортуной, Удачей и Кармой что ли договорился чтобы им именно это выпало?
"и убегут сами, пока он их туда с собой не отвёл" скорее
ибо книжный запой не разрушает жизнь и далеко не так сильно вредит здоровью
два Хаосита в одном месте увеличивают концентрацию маловероятных рандомных событий до критического уровня (в Городе от этого защищает Басила, как последовательница Бездны притягивающая в себя негативные шансы и Храм матери Тани (забыл её имя))
вот умора то, Система сама не заметила как привязалась к Кукольнику, что даже мило, она смахивает на неопытную младшую сестру, которой старший брательник даёт советы и наставляет на путь истинный
кто знает, кто знает
вот только они и близко об этом не догадываются, а если голову через Рена отдавать, то могут и додуматься
Написал(-a) комментарий к произведению Мимик нового Мира 24
кстати, а вот тут такой приятный момент проскользнул, Илья может просто отделить свою Жестокость и Безумие и проявлять их только в качестве Миморикса (в смысле если он начинает творить грязь, то пусть делает это от имени Миморикса, а не Кукольника), проще разделять два вида поведения