2 631
8 239

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Мимик нового Мира 24

кстати, а вот тут такой приятный момент проскользнул, Илья может просто отделить свою Жестокость и Безумие и проявлять их только в качестве Миморикса (в смысле если он начинает творить грязь, то пусть делает это от имени Миморикса, а не Кукольника), проще разделять два вида поведения

Написал(-a) комментарий к произведению Мимик нового Мира 24

так там не в качестве нового подчинённого, а в качестве Жертвы, может когда поест то чуть успокоится, а может ещё злее станет ибо траванётся гнилью в их душах, кто знает

Написал(-a) комментарий к произведению Мимик нового Мира 23

он согласился на службу в вроде первой книге, когда Система только-только пришла в их Мир, а Хаос, решив то ли приколоться, то ли проверку устроить, замаскировался под Бездну и завербовал Илью на сторону "Бездны"

Написал(-a) комментарий к произведению Приманка Хаоса 22 18+

а кто Горгону раздвоил? Хаос опять набедокурил, да не вряд ли, он редко вмешивается сам, да и масштаб не тот, а других кандидатов просто нет, хммммммм

Написал(-a) комментарий к произведению Мимик нового Мира 23

а она не просто не против, она этого и добивается, но не просчитала всё заранее, просто надеялась что достаточно шутя про Ваху подобноее произойдёт, просто произошло раньше чем ей хотелось бы

Написал(-a) комментарий к произведению Мимик нового Мира 23

я блин так и подумал, что ВЕРА 311 НАСТОЛЬКО сильна, что всего 5 пародий на Криговцев хватит чтобы возвысить Илью до уровня минимум 8 среди младших божеств, так яростна их Вера, так безбашена их тупость

Написал(-a) комментарий к произведению Мимик нового Мира 23

шикарный выход, Илья узнал что его Система держит слово И у Земли появилась Защитница (хорошо хоть она на Кукольника не вешается, его регенерация уже опасна для мирного существования)

Написал(-a) комментарий к произведению Мимик нового Мира 23

там скорее даже не Вселенная а Мультивселенная, Весельчак, Паладин и Садистка-гот НАСТОЛЬКО сильные (вроде бы они на равне, но не факт, может Хаос самую малость сильнее остальных, буквально на абсолютную разницу между обычным человеком и его версией, что лучше него во всём на 10%)

Написал(-a) комментарий к произведению Мимик нового Мира 23

слишком уж удачно выпал вариант спасти мир именно тогда когда он нужен, как с тем мужиком, которого Илья при помощи вытащенного из там же достатой Сферы в Систему ввёл (иначе он так бы и остался частью Данжа, не помня ничего с момента смерти своего Мира)

Написал(-a) комментарий к произведению Мимик нового Мира 23

йесссс, там что, дед (мне плевать, Хаос это дед и я не могу себе представить его как либо иначе) там что, с Фортуной, Удачей и Кармой что ли договорился чтобы им именно это выпало?

Написал(-a) комментарий к произведению Приманка Хаоса 22 18+

два Хаосита в одном месте увеличивают концентрацию маловероятных рандомных событий до критического уровня (в Городе от этого защищает Басила, как последовательница Бездны притягивающая в себя негативные шансы и Храм матери Тани (забыл её имя))

Написал(-a) комментарий к произведению Мимик нового Мира 23

вот умора то, Система сама не заметила как привязалась к Кукольнику, что даже мило, она смахивает на неопытную младшую сестру, которой старший брательник даёт советы и наставляет на путь истинный

Наверх Вниз