10
10
45
45

Заходил

575 310 зн., 14,38 а.л.
Свободный доступ
весь текст
91 0 0 18+

Ла-ла-ла… мясо ждёт меня,

В кишках дорога — вся родня.

Там в конце сидит мамка,

Смотрит пусто, липко, сладко.

Скажет тихо: «Ну иди…»

И сомкнёт меня внутри.

Я не помню, кем я был,

Только мясо… только гнил.

Имя сгнило где-то в слизи,

Остался голод — жёсткий, близкий.

Руки, ноги — всё не то,

Внутри шепчет: «Ешь ещё».

Кровь теплее, чем слова,

Жизнь чужая, но жива.

Если выйду — стану бог,

Если нет — сгнию у ног.

Мясо примет, мясо скроет,

Мясо заново построит.

Ла-ла-ла… шаг и хруст,

Я уже почти не пуст.

Ршаа шепчет: «Не боись»,

Всё равно нам падать вниз.

Мамка ждёт, и я иду,

Или сожру… или сожрут.

Наверх Вниз