Написал(-a) комментарий к произведению Шумерский убийца цыплят
Такая вот контрактная служба
Заходил(-a)
Такая вот контрактная служба
И станет типичным представителем нижнего тырнета, с которого будут ловить лулзы
Если бы он остался твердым, было бы пипец как забавно, и более правдоподобно. Сам факт эластичности адаманта - тема сомнительная, даже в условиях того, как он представлен в теле ГГ. Он же не должен подвергаться внешнему воздействию после обработки
Наару изначально в Лоре не существовало. Была фундаментальная сила вселенной - Свет. Потом ввели Наару как уникальную форму жизни. Всех таких светлых и охуенных из себя. Потом они стали чуть ли не душеедами-мозгоебами. Свет переписывался, и не раз. В один момент - самая классная штука в мире, в другой момент - довольно сомнительная тема, а в третий момент - наступил альтернативный Дренор, где поборники света устраивают геноцид всем несогласным. Плюс есть алый орден. Тоже свет, который устраивал лютый абздец всему, что не вписывалось в их парадигму мира. Лютая ксенофобия, паранойя и последующее уничтожение разумных даже за подозрение в дальнем контакте с нежитью. Свет - это не хорошо и не плохо в рамках современного Лора Варкрафта. Сценаристы намутили такого, что темные наару с их пожиранием душ разумных для своего возвращения в светлую фазу - ещё ничего такая задумка (хотя в отрыве от современного Лора - это хуета полная и максимально позорная)
Церковь света была уже несколько раз переписана. Канон ретконили при каждом удобном случае. Тот свет, что был в третьем варике - вообще не тот свет, что был в фильмах, а потом ещё и совершенно не те разновидности света из Вовки, которые были несколько раз изменены уже в рамках сюжета ММО
Сейчас китайцы отыгрывают "бедного племянника, который за тобой донашивает старые вещи". У них система как жанр только раскручивается, и не умирает который год. А у нас люди почти переболели этим дерьмищем, слава богу
Произошел перелом всех канонов и основ игры престолов. Но выглядит это довольно гармонично, хоть и слишком наивно. В реальности Бронн бы помер главе так на пятой
Благодарю за данный комментарий. Если автор сам забИл, то читать смысла нет
Где отличия от каноничного Эни Сковородкина?
Это фанфик, базирующийся на старых штампах. Чисто на гвне мамонта. К счастью, оно умирает потихоньку, и больше, надеюсь, такого не будет
Первые главы ещё адекватные. Потом начинается повтор. Но это ещё пол беды. Текст настолько сухой, что по сравнению с ним уголь - источник живительной влаги
Вопрос в другом. Где ты охотиться будешь? В лесу? Так лес принадлежит феодалу. Узнают - получишь пи**ы гарантированно. Рано или поздно односельчане сдадут. Мясо в рационе у людей в средневековье было крайне редко. Исключение - богатые купцы и знать
Духота
Есть такое. Часть работ, можно сказать, вялые и картонные, а эта - довольно хороша
Хавать можно, местами может быть вкусно, но на деле - в сравнении с современной культурой пищи с большим количеством специй, не слишком съедобно
Я пробовал. Ну и тебе, чтобы попробовать, достаточно отварить кашу перловую просто на воде, без соли. Из добавок - можешь немного шкварок натопить, и добавить петрушки/укропа/морковки, но учитывай, что морковь сейчас намного вкуснее. Дикая морковь слишком жёсткая и волокнистая, практически абсолютно сухая
Ту же пшеницу лет 800 назад жрать иногда было даже опасно. Спорынья, иные инфекции. А основная пища в средневековье - злаки. Я вот прямо вижу, как бабы и мужики во время сбора урожая просматривают каждый колос, потом на молотилке пересматривают все зерно, а потом и при помоле муки. Нет, нихрена. Собрали, отбили, перемололи, в каких-то случаях смертельно потравились
Когда он прямо в несуществующий мозг трахнул дневник Ридла
Нарыч и Хаширама с Обито - био-реакторы с 300%кпд, если смотреть на канон. Откуда столько энергии - непонятно
"Седьмая оболочка вроде отвечает за сны, творчество, интуицию. Т.е. по факту, без неё, ГГ должен был быть не способен во всякое изобретательство, быть с особенностями мышления и восприятия, он бы к психологам ходил, а не мистиком становился..." - чей комментарий?
Ты абсолютно прав, захейтили - хз за что. Все есть на Вики Рудазова
Седьмое Начало
Активный дух, или Ноус. Это духовные линии и узлы, нади и чакры, по которым течёт мана. Именно эта Оболочка позволяет творить чары и читать заклинания. У обычных людей Седьмое Начало находится в «спящем» состоянии, и только в организме правильно обученного мага оно расцветает во всей красе. Конечно, даже у не-магов Ноус присутствует и функционирует — он производит ба-хионь, от него зависят такие вещи, как молитва, медитация. Даже сновидения — одно из проявлений Ноуса. На схеме Ноус обозначается сложным узором пурпурных линий, а насыщенностью цвета и шириной линий показывают степень развития чародейских умений.
Вырезка с энциклопедии по метавселенной Рудазова
Ждать смысла нет, работа готова, но прода - на бусти
Комментарий был удален автором.
Походу никогда
Натяну сову на глобус, и буду думать что михок на каких-то уникальных течениях, с видом человека, наслаждающегося запором, плыл с около звуковой скоростью на своем гробу
Произведение в данном формате уже самобытно. Главное, пожалуйста, не начинайте линию канона. Оно того не стоит.
Шикарно
Хоть без флешбека в флешбеке, как в одном китайском фанфике видел. Даже не помню, как назывался. После этой дичи и перестал читать переводы
Записку Регулуса бы почитал, а не позорился
Где прода охотника?
Первый ещё читаем, во второй части слишком много бесполезных описаний
Это до ужаса чудесно. У меня мозг превращается в жиле
AТ сам фигачит
Уважаемый автор, а от чего у Вас зависит сила туума в произведении? Просто на фоне довакинов из прошлого (из тех, которые ещё и аватарой шезарра являются), эффект безжалостной силы выглядит немного убого. Отожравшийся на душах драконов довакин должен более сильные разрушения наносить, по идее. Даже с повреждениями и урезанием сил
Лучше оставьте открытый финал. Произведение уже само по себе довольно высокого качества, и завершено довольно хорошо и логично
Туум к заклинаниям не относится никак. Это тональная магия. Взаимодействие с миром через звук. Каждый дракон - сам по себе бард-репер. И в Лоре из слов можно составить не крик из трёх слов, а целые предложения. Тональная магия взаимодействует с миром куда глубже любой другой формы магии. Те же двемеры сами себя испарили благодаря ей, трибунал заимел подключение к силе Лорхана тоже благодаря ей. По сути, это изменение действительности через резонанс
Страдали, да не сразу
Тролли обитают везде по Тамриэлю, и различаются размерами, окрасом, формой черепа и так далее. Есть те, которые обитают на болотах, в лесах, в горах и так далее. Про "Обычных и зимних" - даже для Скайрима не совсем актуально. Разновидностей должно быть больше. Но это из разряда обитания гоблинов в Скайриме. По лору они есть, как и кентавры, но в игре их нет
Фраза строилась из того факта, что хоть наличие мечей и не упоминалась, но оно вполне возможно было в прошлом, или просто наличие клинка в хранилище. Цикл книг не завершен, а приквелов можно писать сколько угодно. Короче, закусились из-за недопонимания
Ничего. Просто непонятно, а что пытаешься отрицать ты? Вроде, вполне понятно, что в моем комментарии все строилось на уровне теорий и домыслов
Просто в самой книге есть упоминания о мечах, которые принадлежат железнорожденным на данный момент, и говорится, что их затрофеили. Но не говорится у кого. Вполне логично было бы, что если и были какие мечи, то их просто потеряли в бою
На начало событий истории произошла гражданская война, до нее был конфликт с очередным блэкфаером, до этого эпидемия, до этого были очередные войны с блэкфаерами. Так мы доходим до танца дракона. Что мы видим начало истории? Приквелы? Конкретно первую книгу цикла? В цикле слишком много дыр, плюс чеховские ружья некоторые превратились в ружья бондарчука
Был у Ланнистеров. Таргариены - короли, но имели сразу 2. Была ещё секира из валирийской стали у вассалов Таргариенов у Селтигаров. Сама тема не раскрыта практически, потому можно строить домыслы
Про перерождение что-то говорилось? В манге я этого не помню. Помню только, что сильные души отправляются прямым рейсом в ад. Но даже так, а в чем смысл общества душ? По твоей логике, это хаб, в котором нет смысла, если душа просто идет на перерождение. Если душу обдирают на ее рейши после смерти - смысл появляется. Но тогда смысл в вырезании районов просто по приколу тоже теряется. Выгоднее, чтобы души помариновались в сейрейтее до их естественной "смерти от старости" с последующим перерождением
Искать логику у инбредов-додиков с манией величия и абсолютной вседозволенностью... Ну такое себе действие
Вечное цукуеми крестьянки без сисек
Читая последнюю главу аж грустно стало. Вроде мужики на гос.службе, а такие лохи позорные...
Только внутриигровые книги нужно на 2 делить очень часто. Даже сами сценаристы говорили, что многие внутриигровые книги - домыслы, ложь и откровенная пропаганда
Написал(-a) комментарий к произведению Бирюзовая аномалия
В дхд оба драконьих бога отхватили пизды. Красный умер, офис по силам просела