Написал(-a) комментарий к посту О попаданцах в ВОВ
Принципиально не читаю Попаданцы в ВОВ именно по озвученным причинам. У меня воевали дед с бабушкой (военврач), это им далось очень и очень тяжело- дед с глубокими ожогами на лице и теле вернулся с войны. А тут смотрите- ка какой-то петушок- попаданец- архилич- шаманоколдун раз и молчит немцев в сортире во время обеденного перерыва.
.
, хорошие книги сами себя не прочитают. Не тяните кота за резину, мы все тут ждем. Книжка не вино, от хранения в подвале лучше не станет.
Написал(-a) комментарий к посту Озадаченное по А(9)ПиП
На мой взгляд тут дело не в уязвимостях, а в том, что эта ветвь Змеев как нам дал понять автор выродилась и пурпура у них толком не осталось. Наверное, ассесор хочет забрать у Серого пурпур из атрибута и "пересадить" его сопляку. Выправить огрехи, так сказать.